1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Повторные агры

Discussion in 'Архив' started by Serjiozzz, Aug 19, 2012.

1. Serjiozzz

Serjiozzz User

айон весь вечер глючит. мобы возвращаются на место и повторно сами агрятся хотя никого нет в радиусе агра, банки через раз нажимаются, зелья не срабатывают, скилы тупят. короче песец, кака какая-то:(

2. Redly

Redly User

да, у меня тоже самое.

3. nasoos

nasoos User

хз, у меня все норм.

4. Dragonchick

Dragonchick Moderator

здравствуйте, можно результаты winmtr увидеть?

5. Serjiozzz

Serjiozzz User

могу сказать что пинг был не сказка, тем более вечернее время. но я тему поднял не из-за пинга, а из-за неадекватного поведения мобов и разных подглючиваний. к примеру во вчерашнем дерике пит на второй сурке после того как отвейдился от меня на третьей, спустя время опять прибегает и как ни в чём не бывало начинает опять меня прессовать. таже песня наблюдалась на складе, но уже не со мной. в араке толпа мобов после отвейда и расстановки по своим местам опять агрится и несётся чёрт знает куда за тем человеком на ком был агр. странное злопамятство какое-то у мобов.
    про двойные нажатия на скилы, банки, свитки - не пойму почему зачастую одного раза клацнуть недостаточно. неужели клиент не выполняет проверку выполнения посланных комманд(пакетов) и не отсылает их повторно если было обломинго по пути?