1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Подготовка к защите. Подготовка к атаке.

Discussion in 'Новичку' started by Mayonnaise, Aug 20, 2012.

1. Mayonnaise

Mayonnaise User

я гладиатор 32лвл и я не понимаю как пользоваться скилами подготовка к защите и подготовка к атаке.
    когда я их активирую то сверху там где должны отображатся бафы ничего не появляется и вокруг картинки скила появляется белая сверкающая рамка , но я могу во время боя нажать на скил еще раз и он ударяет моба и рамка проподает
    я что то понять не могу , вот например я активировал скил подготовка к защите , и никакого бафа не появилось , но урон в пвп мне будет наносится меньше да?

2. zeruel

zeruel User

1. тебе сюда
    https://forum.4game.ru/showthread.php?t=315804

2. некоторые активные умения не отображаются в бафах, а просто действуют пока ты их держишь активными, открой окно со своими статами и активируй скил, статы должны измениться (парирование/атака и т.п.)

3. zZMARSZz

zZMARSZz Тестер Aion

да, это что-то вроде аур, которые в строке бафов не отображаются. вы можете сравнить статы с и без подготовки, там будет сразу виден эффект.

"вокруг картинки скила появляется белая сверкающая рамка" - это значит, что он активирован и больше делать ничего не нужно.

4. Mayonnaise

Mayonnaise User

ааа понятно.
    у меня еще вопрос , вот на подготовке к защите написано "увеличивается враждебность врага"
    и еще на всяких шмотка написано " агрессия + 1 "
    так что же дает этот стат агрессия?

5. zeruel

zeruel User

в случае танкования, скажем в данже, мобы лучше будут держаться и не срываться на хила или дд... например в шмоте +20%, дал плюшку на 1000, а моб к тебе прицепился так если бы ты дал на 1200, т.о. хилу нужно нахилять больше до того момента как моб переагрится на него.

6. Mayonnaise

Mayonnaise User

а у меня еще вопрос, как выйграть приста в пвп? он просто связку мне на ноги кидает и хилится и с 1 хила пол хп себе ренгенит

7. PaperA2

PaperA2 User

у каждого свои методы. посмотрите пвп-видео. обычно неплохо помогает понять тактику противника и улучшить свою.