1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Скорость вращения камерой

Discussion in 'Архив' started by JohnyLee, Aug 20, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. JohnyLee

JohnyLee User

здравствуйте.
    перенес клиент lineage на другой компьютер, простым копированием папки. сделал полную проверку.
    теперь вращение камеры с зажатой правой кнопкой мыши происходит очень быстро. быстрее нормального раза в три-четыре. т.е. сдвигаю мышку на несколько миллиметров - камера делает полный оборот. сдвигаю на сантиметр - улетает в небо.

полностью удалял клиент и загружал новый, через запускатр. не помогло.
    прочитал похожие темы. все советуют отключить джойстик\геймпад. но у меня его нет, по крайней мере физически:) да и камера сама по себе не вращается, как это происходит в других темах.
    в настройках игры стоит галка "джойстик". как ее снять, если она недоступна для изменения?

знаю, что есть решение c декодировкой файла user.ini, и корректировкой параметров, отвечающих за скорость камеры:

mousex=camerayaw speed=+3600.0
    mousey=camerapitch speed=+3600.0

не попаду ли я под "статью" за такие действия? и если это запрещено, как под другому решить проблему? большое спасибо.

Last edited by a moderator: Aug 20, 2012
  2. Yuisama

Yuisama Moderator

а может снизить чувствительность мыши в системе?

3. JohnyLee

JohnyLee User

сама по себе мышь двигается комфортно. на бешеные скорости она переходит только при зажатой правой кнопке, когда нужно повернуть камеру.
    вот, нашел похожий случай. и мышка та же. правда там аион, а у меня lineage.

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

модификация файлов клиент запрещена

5. JohnyLee

JohnyLee User

ясно. а вам как представителю партнера ncsoft дозволяется изменить только эти два параметра и выслать измененный файл? или ограничение распространяется на всех?

6. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

я не представитель партнера ncsoft....
    я обычный пользователь.....

если у вас есть какие либо предложения по игре, вам необходимо обратиться в спп, https://support.4game.ru/

закрываю так как ответы все даны

Thread Status:
Not open for further replies.