1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Пару нубских вопросов :)

Discussion in 'Новичку' started by shademan, Jan 14, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. shademan

shademan User

когда выйдет релиз и я оплачу месяц игры. вопрос :))) где игру скачать, или выложат ссылку? если тока диск, то до таллинна они дошли? ланчер от збт не подойдет? пока что через него у меня не заходит вообще в игру, можно удалять его? спасибо за внимание :)

2. Сатана

Сатана User

привет, релиз уже был 28 декабря xd

3. Чукер

Чукер User

релиз игры состоялся 28 декабря 2009 года. игру оптимальнее всего скачивать с торрентов, вроде как збт у меня обновлялся до релиза, так что попробуй утром, может проблема в загруженном канале.

4. Виктор

Виктор

обт клиент скачиваешь с торрента и он автоматически обновляется до релиз версии

5. shademan

shademan User

извиняюсь, просто меня сбило столку 2 шаг скачать, и там написано что пока тока с сд. в контакте на ссылке на торрент ничего нету, спасибо попробую завтра, ну у меня збт версия обновилась, нажимаю играть и потехоньку исчезает и все :)

6. shademan

shademan User

хех, нет просто дождался сумму подписки и решил что в аион играть пока что , очень даже и дешего, по сравнению с другой игрухой :))) вот и пришел, а кстати на сайте все как то описано не очень, даже в новостях я нигде не наткнулся что "долгожданный релиз" в таком роде...опять же на 4геймс захожу по ссылке скачать игру, кидает на 2-ой шаг типо купите диск :)) вот, а нг на работе просидел :)

7. Obmorok

Obmorok User

сначала регаешь акк на aion.ru заходишь
    http://aion.ru/play?&did=#step2
    и качаешь от них, быстрее чем с торента(правда смотря с какого)но имхо лучше с оффа нормальную версию скачать,чем с торентов непонятно какими малолетками и непонятно как пропатченную,я с торента почти неделю качал,а с оффа быстро залетела.:)

Thread Status:
Not open for further replies.