1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Идет ли Aion на Windows 8

Тема в разделе "Архив", создана пользователем NeverRun, 20 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. NeverRun

    NeverRun User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    23
    не знаю сюда или нет отписываюсь, но хочу задать вопрос. уже можно скачать с сайта майкрософт триалку на 3 месяца windos 8. может кто-нить из саппорта сказать, тестировался ли на ней aion? идет или нет? а то не охота сносить 7ку, а потом узнать что на 8ке не идет aion.

    з.ы.
    если не в тот раздел отписал прошу модераторов перенести темку в нужный. заранее спасибо.
     
  2. Dragonchick

    Dragonchick User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    4.452
    Симпатии:
    360
    здравствуйте, сперва можно было воспользоваться поиском.
    до официального релиза вин 8 поддерживаться не будет.
     
  3. NeverRun

    NeverRun User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    23
    то есть платформы разные и если я поставлю вин8 - aion не пойдет до какого-то апдейда после официального релиза вин 8? я правильно понимаю?
    если не сложно прошу дать ссылочку на тему, если это обсуждалось...
     
  4. NeverRun

    NeverRun User

    Регистрация:
    20.09.11
    Сообщения:
    242
    Симпатии:
    23
    все, нашел ответ - блочится фрост как я понял в вин 8 и до поступления в продажу апдейта не будет... печально... можно закрывать, спасибо.
     
Статус темы:
Закрыта.