1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

[Ивент] Недели большой удачи

Discussion in 'Мероприятия и конкурсы' started by Yorida, Aug 20, 2012.

1. Yorida

Yorida Почетный пользователь

юная осайе сидела в кафе с чашкой чая и наслаждалась летним вечером, когда ее спокойствие нарушил симпатичный шиго в элегантном костюме с бабочкой.
    — добрый вечер, нян-нян! можно присесть за ваш столик? — учтиво спросил он.
    осайе кивнула, после чего новоиспеченный собеседник плюхнулся на стул и заказал себе того же чая, что пила заклинательница. сразу стало ясно, что шиго приезжий: уж очень прилично он был одет, да и акцент чувствовался.
    — как ваше имя и откуда вы? — поинтересовалась осайе, — я никогда раньше вас тут не видела.
    — да, вы правы, кярун, — шиго словно ждал этого вопроса, — мое имя лотрун, и я только сегодня вернулся из храма, где изучал старинные науки, в частности, нумерологию. я почти достиг уровня магистра и теперь должен закончить один трактат, чтобы получить ученую степень. вам не скучно меня слушать?
    — нет, что вы, продолжайте, — девушке не так часто доводилось встретить собеседника, который имел бы одновременно и хвост, и образование.
    — так вот, я решил провести эксперимент и доказать, что при определенном совпадении чисел и личной кармы даэва можно получить кинары буквально из ниоткуда.
    — каким же образом вы это проверите?
    — очень просто, кярун. с 21 августа по 11 сентября я буду раздавать даэвам билеты, заряженные магией чисел. волшебные свойства цифр крайне нестабильны, поэтому в течение 5 минут с билета нужно стереть слой древней пыли и определить число. по субботам ровно в 19:10 планеты сходятся таким образом, что можно узнать даэва, чья энергетика совпадает с параметрами числа. эти участники эксперимента и получат кинары.
    — а можно мне тоже попробовать? — спросила осайе. хотя от нумерологии она явно была далека, слово «кинары» вызвало в ней неподдельный интерес.
    — конечно, нян-нян! приходите на площадь главного города в любое время с 19:01 воскресенья до 19:00 субботы, и я дам вам билет совершенно бесплатно. а теперь я вынужден откланяться, меня ждут дела!

описание ивента
    ивент пройдет: 21.08 - 11.09

чтобы поучаствовать в неделях большой удачи, вам нужно подойти к npc лотрун на площади столицы с 19:01 воскресения до 19:00 субботы и получить квестовый предмет. не использованный предмет существует в инвентаре только 5 мин. стерев защитную полоску с предмета, вы узнаете его номер (теперь он пролежит в инвентаре только 168 ч.)
    победитель объявляется в субботу в 19:10. (для подсчета участников и определения победителя лотруну требуется 10 минут.)

имея в инвентаре выигрышный билет, можно получить награду, поговорив с лотруном. награду можно обменять до 19:00 воскресенья.

первый выигрыш:
    фиксированная награда (100%) : 300000000

второй выигрыш:
    фиксированная награда (100%) : 30000000

третий выигрыш
    фиксированная награда (100%) : 30000

ответы на часто задаваемые вопросы.
    1. билет можно получить один раз в неделю на каждого персонажа выше 10 лвла на аккаунте. билеты выдаются нпс лотрун с 19-01 воскресенья до 19-00 субботы. взять билет можно в любой день, в пределах этого срока.
    2. награду можно получить у нпс лотрун в период с 19-10 субботы до 19-00 воскресенья. внимание! значок квеста над головой у нпс, выдающего награду, будет только в том случае, если ваш билет выигрышный. для тех, у кого билеты не выиграли, значка квеста не будет и нпс лишь расскажет вам, что удачу стоит попытать в другой раз.
    3. если вы взяли коробку с билетом, но не вскрыли её за пять минут - коробка исчезает и больше этим же персонажем в эту неделю вы взять билет не сможете.
    4. всего существует 80 билетов, из них 50 проигрышных, 30 выигрышных (по 10 на каждый приз). конечно, шанс получения билетов из коробки разный. самый мизерный шанс у билета с первым выигрышем, самый большой шанс у билета с третьим выигрышем.
    5. в случае, если у вас выигрышный билет, отдельных уведомлений вы не получите.
    6. количество призов неограниченно. если, к примеру, 100 персонажей вытащат билет с выигрышем в 300кк, все 100 выигрыш получат. награды одинаковы на каждую неделю. ивент продлится три недели, каждую неделю - новый этап. все этапы идентичны.
    7. ивентовые нпс расположены:
    элийцы: площадь святых в элизиуме, крепость бертрон, крепость элтенен, крепость интердика, аванпост теобомоса, крепость иллюзий ингисона
    асмодиане: площадь пандемониума, крепость альтгард, ледяная крепость морхейм, крепость белуслан, поселение вальтазара в брустхонине, крепость келькмарос

2. Serrei

Serrei User

абалдеть...

3. Cu Chulainn

Cu Chulainn User

лотерея хд

4. Jlord

Jlord User

отличный ивент,спасибо,проверим удачу.

5. DJRABBIT

DJRABBIT User

типо в десятке! да. ивент прикольный вроде

6. pipic

pipic User

нифига непонял, так надо куда-то идти или опять те кто больше в игре че-то выиграют?
    с 19:01 воскресенья до 10:00 субботы это как?
    и да я 3, пока печатал стал 5)))

7. Kamonka

Kamonka User

интересный ивент, только все равно много вопросов((или это от того, что сплю ещё^_^

8. Акретка

Акретка Фотограф Атреи

тоже про дни не поняла

9. happyap

happyap User

либо я не догоняю высокого полета мысли...либо это какая-то другая наркомания...

Хэлп911 and KHECC like this.
  10. Neno.

Neno. User

што надо делать?

11. Scream8000

Scream8000 User

вы что серьезно? сток кинар?

12. MetallSoul

MetallSoul User

""приходите на площадь главного города в любое время с 19:01 воскресенья до 10:00 субботы, и я дам вам билет совершенно бесплатно. а теперь я вынужден откланяться, меня ждут дела!""

это как?оо

13. Lafdre

Lafdre Moderator

с 19:01 воскресенья до 10:00 субботы так поняла период получения билета (типа когда взять можно)

14. ТориКа

ТориКа Фотограф Атреи

а выделите, пожалуйста, инфу важную отдельно из всего текста: дни, даты, что к кому куда. без истории.

15. PotroshiteL

PotroshiteL User

и че я самый невезучий даэв йойона...

на правах рекламы - вступайте в наш клуб! (тык по сцыльке или см. подпись)

16. Neno.

Neno. User

эмм... я так понял ивент неделю продлится

17. l00ker

l00ker User

мне не везёт в таких вещах:(

18. Raydena

Raydena User

о лохотрончик запустили! че вам всем непонятно то? подходите к шиго, берете у него тупо купон, активируете его правой кнопкой мыши и ждете тупо субботы, пока вам перепадет щастье!

19. Emissar

Emissar User

это и есть ивент? если - да, то как-то не интересно.

20. CocaC

CocaC User

берёшь 4 акка, на каждом по 9 чаров, берёшь билеты и выжидаешь...