1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[Новое Умение] Призыватель Веньо - Масс хил

Discussion in 'Умения' started by (Барон), Aug 21, 2012.

?

Нужно ли добавить новое умение

1. Да, Несомненно!

51.9%
  2. Нет необходимости

40.4%
  3. Мне без разницы

7.7%
  1. (Барон)

(Барон) User

буду первым, кто создаст тему в новом разделе :666:

мое предложение:

добавить классу призыватель веньо новое умение:

с обновления god, при получении 4 профессии (перерождение) все призыватели получают возможность призвать несколько слуг. в связи с этим также переделаны некоторые неотъемлемые умения призывателей - различные бафы для слуг теперь стали массовыми. однако одно из часто используемых умений - лечение слуги - так и осталось одиночным.
    в связи с тем, что у класса теперь несколько слуг, считаю необходимым добавить "массовое лечение слуг"!

жду комментарии. все конструктивные предложения и поправки по теме будут учтены и добавлены в первое сообщение.

Last edited by a moderator: Aug 21, 2012
  2. БелыйБарс

БелыйБарс User

да давайте еще им дадим все гм скилы и рес для самонов и еще кучу всего, что сделает сумона непобедимым. в общем еще одна фейловая идея и как же вообще люди еще решаются выносить такие идеи на люди. хоть бы элементарно подумал что будет с балансом в игре если это ввести!!! так что заранее вас должен огорчить идея потерпела феил.

3. l2x2l

l2x2l User

идея хорошая,но если даже и внести такой скил надо подумать над его мощностью отхила,чтобы как говорилось выше баланс не нарушался.

4. LithiumFlower

LithiumFlower User

1.сделать адекватно работающий кубик на примере рыцаря сигеля, а не рандомно чего то там клинсящий за то время пока дебаф уже и сам слетит.про 1 секундный рут и кансел которого я отродясь не видел вообще отдельный разговор.

2.идея масс хила имеет место быть (и в самом клиенте он есть если память не изменяет), естественно мы не говорим о безоткатном масс хиле с павером over100500 и манакостом 50. пусть все будет справедливо.

3.при заточке слуг должны апатся их статы как раньше, а не только мощность умений.

4.починить декоративный скил призыв врат смерти.

5.ну и немного фантастики - сделать передачу статов с бижутерии,клан скилов,пвп поясов и прочее прочее прочее что работает на самонера но не работает на слуг.

p.s.вот точно чего никогда не будет это равномерного распределения дамага проходящего через трансфер пейн на всех живых слуг,но помечтать как говорится всегда приятно и невредно.

5. (Барон)

(Барон) User

во-первых, здесь говориться конкретно об 1 предложении.
    во-вторых, если играешь другим классом, не нужно обсирать других.
    в-третьих, свое мнение нужно аргументировать. нужно здесь показывать свое нытье, "какие суммы нехорошие, нужно отобрать у них всех слуг, по навешать штрафов" и т.д.

именно это и нужно сделать (баланс).
    мощность скила я написал для примера, можно конечно предлагать свои варианты, но я думаю разработчик по своему поставит. я предлагаю другое: выбрать тип массового хила:

1. мощный, с долгим откатом (30-90 сек)
    2. что-то среднее соотношение мощность/время отката (откат 10-15 сек)
    3. слабый хил, но с маленьким кд (1-7 сек)

ну и сделать манакост соответствующим (это думаю сам разработчик решит сколько)

з.ы, в этой теме обсуждаем конкретно массовый хил. для других идей нужно создать новую тему(идея с кубиком понравилась:victory:)

6. Айтара

Айтара User

для начала надо убрать передачу параметров самону, если экипирован лук и пополнение мп при использованиии метки на своего саммона.

7. (Барон)

(Барон) User

еще раз говорю - темя для обсуждения массового хила. это, во-первых.
    во-вторых, метка пополнения мп - один из двух скилов для пополнения мп жнецов. разработчики явно специально так сделали(хилы бы слюной подавились и руки пообломали бы себе, заливая мп четырем слугам, которых порой проблематично взять в таргет...). а то, что та метка поглащает лол урона - тоже отдельное "спасибо" разработчикам.
    в-третьих, на суммонах уже давно есть штрафы при атаке рб... в скором времени еще будет штраф на арбалет... и это не говоря о кубике работающем раз пол года и половине активных скилов(те же бафы для слуг), которые вообще не используются...

8. MirageMaster

MirageMaster User

поддерживаю мас хил, сам об этом думал. до года хил самона работал без таргета на сума. глупо дать баланс без мас хила

9. ТэграНэ

ТэграНэ User

проголосовала. конструктивные предложения высказаны выше, от себя добавить (кроме мечтательного флуда) нечего.

10. Leonardo_Shadem

Leonardo_Shadem User

да пусть заменят имеющийся баланс, нормальным массхилом, а то действительно получится перебор, будем массить и следом балансить.

11. MrSam

MrSam User

как то пофиг, и баланса за глаза хватает.

12. DevilInABra2

DevilInABra2 User

только если отберут баланс

13. БелыйБарс

БелыйБарс User

мне вот всегда было интересно вы прежде чем выносить идеи думали о том что эти идеи вообще врятли дойдут до разработчика. я конечно не полностью сомневаюсь что именно все не дойдут, но вот эта конкретная идея точно ни как не заинтересует разработчиков, а теперь поясню почему. во-первых после установки god сумы и так были самые сильные дд, во-вторых все патчи которые были установлены ни как не уровняли остальных дд с сумами и это негативно сказывается на балансе. если в прошлых патчах резанули луков и ножей в некотором роде тоже срезали т.к. нож теперь 1 ударом ни кого убить не может, а лук не может нанести крит в 1ккк. так что давать сумонам еще масс хил своих петов разработчики врятле согласятся, т.к. это еще пододвинет баланс в сторону сомнов и будут все тогда поголовно играть сумонами.
    p.s. я первый пост написал не потому что мне сумон не нравиться или я играю луком или кем то еще другим, а я просто на эту идею смотрю адекватно и объективно, отсюдова и делаю вывод что идея феил. если примут эту идею, то начнется цепная реакция все начнут в игру вводить свои скилы и это уже будет не игра, а бардак где каждый чего хочет то и делает.

14. (Барон)

(Барон) User

раздел для этого и сделан, чтобы собирать идеи по улучшении игры и доносить их до разработчика(последнее - это задача соответствующих людей, работающих в иннове).

луки самый сбалансированный класс в pve/pvp. никто не скажет, что у них там проблемы.
    что качается ножей и тиров - почитай последние патчи - их там неплохо бустанули.

15. LithiumFlower

LithiumFlower User

то что сабакоеды слушают только своих эта очень старая сказка,но если появилась хоть какая то возможность пусть даже призрачная повлиять на что то - почему бы и нет,хуже от этого не будет.

яфз про какие патчи и нерфы луков и ножей ты там рассказываеш никто их со старта года не резал, а благодаря последним патчам еще и бустанули не кисло. вобщем как видно ты вообще не в курсе за меж классовый баланс в таути.

Last edited by a moderator: Aug 23, 2012
  16. Delaveur

Delaveur User

проголосовал за, хотя хочу на самом-то деле не масхил, а нормального одного сумона, т.е. что бы можно было вызвать только одного сумона, как раньше, ну и статы соответственно переделать им. тогда и масхил не нужен будет)

17. Quackerjack

Quackerjack User

раздел создан для тем более наболевших. а не для того, чтобы бустить и без того бустанутые классы. почему бы танкам тогда, к примеру, не потребовать кубики от шк и тк, и дополнительно икону паладина (чтоб две было)? вы своими предложениями вносите ещё больший дисбаланс.

18. (Барон)

(Барон) User

не нужно устанавливать здесь свои правила. где сказано, что раздел только для серьезных изменений? и чем же призыватели так бустануты. наоборот с каждым обновлениям добавляют штрафов...

это для тебя. как раз на примере танков.

не вижу сильного дисбаланса. в партийном pvp хилит альгиз, текущим одиночным хилом пользуется в pvp разве что 1%. в pve - аналогично - там либо сумм в трансформах(скил никак не заюзать), либо хилит альгиз.
    бонус только в одиночных стражениях.

лично я считаю, что добавления умения наоборот приблизит к балансу по сравнению с другими классами.

19. LithiumFlower

LithiumFlower User

аргументируйте пожалуйста в чем состоит мифический буст самонера в таути и последующих обновлениях,благо все патч ноты есть в открытом доступе.

вернули только зависимость ловкисти к скорости бега,и то это не ощущается на практике как бегали так и бегают,никакой привязки дамага от ловкости и остального не было и нет.луки под рапсой 3 глазом и цц по прежнему выдают некислые дамаги.

зато сделали привязку п атк к силе абилок всем физикам и дефолтный атрибут при атаках абилками всем классам,новые пути заточки скилов и тд.ножам так вообще снизили откат абил и шс они терь ппц лютуют.

то есть бустанули по сути всех кроме самонеров которые к слову не создали овер 100500 тем 'почему корейцы не любят самонеров,самый убитый класс в таути'. но когда иннова создала раздел где можно внести конструктивные по мнению пользователей предложения в сторону игры все накинулись на них(самонеров) мол де такой имба класс овнит всех еще и буста просит,акститесь уважаемые никого самонер на капе не овнит в щи(чего мы кстати и не требуем),хотим лиш немного справедливости.
    p.s.а вообще к черту мас хил ок да,достаточно сделать работающее цц на котах и хватит:p

20. Quackerjack

Quackerjack User

ну, неужели нужно разжёвывать. фишка в том, что вы пытаетесь не доработать существующие скилы (допилить тот самый баланс между классами), а добавить новые плюшки своему (и только своему) классу. а почему тогда другим не добавить? таким же образом могут создаваться десятки новых тем: «а добавьте тирам вот это, а танкам вот это». а в итоге мы получим тот самый дисбаланс. ваша тема это лишь первый звоночек. в итоге придём к теме «нагибал тремя кнопками, а хочу нагибать двумя».

- - - добавлено - - -

опередили предыдущие ораторы.

Last edited by a moderator: Aug 23, 2012