1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Переполох Йорм Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

[Атака] Новый способ телепортации

Discussion in 'Асмодиане' started by Gunter2, Jan 15, 2010.

1. Gunter2

Gunter2 User

суть квеста - убить 3 мобов бегающих возле города элиосов.
    первый раз думал схожу в соло быстренько..... ага, сходил :d ...
    был укатан в землю толпой няшек.
    дождался следующего разлома, собрал пати, и тут тоже самое...
    зерг качающихся няшек + пара хаев, проходящих там, нас просто порвала.:rolleyes:
    думал такое днем! а нет .... ночью такая же ерунда.
    может хитрости какие есть? мб на гору можно как-нить забраться, а не лезть через этот каньон?(ходил через разлом а)

пс куплю 3 банки икры элиосовких спарколов:d или лопату для рытья подкопа через гору к няшкам.

2. Карачун

Карачун

не купиш, квест итм не передать. когда тебя портнули туда надо было ставить киск на горе и потихоньку бегать выбивать умирать канешно пришлось бы часто. из рифта не дойти там очень оживленное место.

3. Gunter2

Gunter2 User

да когда меня халявно портанули туда - квеста на эту икру заморскую не было.:)
    играю 1 раз - знал бы не ступил.
    что остаеться? апнуть 50 лв и взять город силой?:eek:

4. Карачун

Карачун

ну там есть небольшая хитрость, ставиш киск когда портают и портом возвтащаешся в город, сдаеш квест и береш как раз на икру затем умираеш ( я просто взлетел повыше и сложил крылья) и тебя ресает уже у киски в элтелене.
    все это уже было написано на этом форуме еще в период збт-обт ))
    можно наверное собрать али нормальное и пока будет замес убить мобов шанс дропа 100 %, но там очень много гвардов ходит по этому проходу. так что хз как тебе помоч, пробуй может проскочиш.

5. Scoobi

Scoobi

вот, у нас (няшек) тоже ест такой кв, притопать к вам и убить 3 моба. причем топать пешком приходится далеко. когда дали этот кв бродил по вашей тэре минут 40 сагрился только один асмо, был убит мною, в целях самозащиты.
    а теперь по теме, за нную сумму встречу у разлома доведу до мобов, икру сами выбьете))))

а вообще есть там хитрость, все зависит от вашей внимательности и реакции)

Last edited by a moderator: Jan 15, 2010
  6. Gunter2

Gunter2 User

бредовая но мысль пришла - вроде видел камни, которые востанавливают перса после смерти ( тобишь самого себя).
    бегу сколько выдержу -> падаю -> дохну -> дожидаюсь момента, когда станет потише -> ресаюсь ---> бегу --> дохну ... так и до квестового моба добежать можно.(сколько слитого опыта и об:eek:)

7. Gunter2

Gunter2 User

спарклы водяться еще где-то?:d
    создать няшку и побегать там чтоли...

8. Scoobi

Scoobi

нет эти насикомусы только возле крепости водятся.
    я не знаю где именно вы вываливаетесь из разлома но как я понял в начале каньена. вывалилсь и главное сныкатся))))

вся сложность прорваться через каньон, а дальше все относительно просто)

9. Карачун

Карачун

те что нужны тебе только около элтелена.

10. Gunter2

Gunter2 User

да вылезаю около начала каньона. там нашел место где очень хорошо и неприметно можно поставить нику. но сама соль именно в каньоне. там 100% стоит зерг.

11. Scoobi

Scoobi

да ну нет там никак го зерга, там бродят вверх вниз пару тройку гвардов, плюс все нахи что там бегают 18+. вывалился сныкался, по радару смотришь чтоб не было народу, бежишь в каньон и начинаешь
    парить, быстренько пролетаешь его, если допарил до низу твое счастье, там свободная зона для полетов, хаваешь банку на полет, и в право (на лева не лазий там 100% нарвешся, а справа мало кто лазиет), ныкаешься там, переводишь дух, увидел что никого нет вылез завалил своего спаркла.
    на пролом конечно лезь, злые няхи тебя порвут, не порвут так массой задавят))))

мне вот тоже к вам идти по новому кв травку собирать, вот тоже думаю, собрать пати или же все таки одному пофанится))))

12. Gunter2

Gunter2 User

всем кто ответил спс - буду пытаться.:)
    попробую своим гадзилоподобным персом незаметно пройти каньон:d.

13. renik01

renik01 User

так не получится. у таких камней откат -1 час, на выбор способа воскрешения дается 5 минут после смерти.

14. Cherrys

Cherrys User

блин я теперь тоже не знаю как квест этот сделать %) варианты прочитала предложенные и чото завалят меня наверное даже с пати!
    откат 1час....а если лежать и ждать час пока он обновится? :d так за сутки можт и добежишь до спаклов

15. renik01

renik01 User

ты не сможешь ждать час отката этого камня. после смерти, если ты захочешь реснуться при помощи него, у тебя будет только 5 минут!!! когда они пройдут, останется два варианта - либо рес другим игроком, либо кибелиск.

16. Cherrys

Cherrys User

да я уже поняла..сначала написала а потом поняла:d бывает!
    блин а как ещё можно к элийской крепости то пролезть? там толпа их ходит и не спрячешься даже если очень захочешь....:confused:

17. Forta

Forta User

читая форум я заметила, что у многих возникла проблема с выполнением квестов на вражеских территориях. я асмо 2 лвл, у меня есть квесты на террах эллийцев и главная проблема как туда попасть!!!!!!!??????????? может кто-нибудь толково и просто объяснить как это сделать? через разлом или пространственное кольцо? это разные вещи или одно и тоже? как их найти? помогите пожалуста))

18. WildLily

WildLily User

проблема там в другом, этот квест нельзя удалить. сдуру прокачались констой. то времени не было на этот квест, то рифта не было. в итоге так и висит. )) зато твинком сделала соло. идешь под утро, с собой киск и куча свитков на скорость, и вперед. у самих мобов не отвлекаешься ни на кого, быстро вырезаешь их и дальше делаешь что хочешь. за мной в 5 утра бегала толпа няшек, но достали меня как раз после убийства последнего моба. :)

19. Iris

Iris User

убью лично.....не смогу(если асмо)--->скину парик,если няшка-убью....за такие вот посты!!!

да,через разломы к ним и к нам.
    http://forum.aion.ru/showthread.php?t=3248 читаем раздел,потом плодим посты. скоро начну просто наказывать за 100500миллионные вопросы про даэванион и про рифты.меня уже лихорадит,когда вижу опять тему.....

20. Doberman

Doberman User

первый халявный раз портуешься ставишь нику на горе потом тп в город берёшь квест на икру убиваешься и ресаешься у ники, и у тебя 2 часа времени чтобы попробывать набить этой самой икры:d:d:d