1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[Олимпиада] Лимит времени боя

Discussion in 'Другое' started by WindMind, Aug 21, 2012.

?

Убрать лимит?

1. Да, убрать

3 vote(s)
    21.4%
  2. Нет, ненадо

10 vote(s)
    71.4%
  3. Без разницы

1 vote(s)
    7.1%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. WindMind

WindMind User

1)предлагаю убрать лимит времени для боя на олимпиаде.
    почему? как известно многие встретившись с более сильным соперником или сложным классом(для себя) стараются нанести как можно больше урона и бегать, чтобы выиграть бой по нанесённому урону, я считаю что это неправильно и побеждать должен тот кто убьёт соперника.
    так же не мало случаев когда к примеру классу целитель альгиза немного не хватает времени убить противника и бой заканчивается в пользу того, кто нанёс больший урон, ясно что это не альгиза.

прошу только адекватной критики, я понимаю что очень долгое время был лимит времени и никто не жаловался, но всё же.

2)другой вариант устранения этой проблемы: сделать все арены прямыми т.е. без столбов.

Last edited by a moderator: Aug 21, 2012
  2. DevilInABra2

DevilInABra2 User

бой по 20 минут?)
    не пойми меня не правильно, сама ненавижу забеги вокруг столбов - но забег на 20минут еще хуже.
    к олимпу у меня -пусть дамаг от рефлекта -не засчитываеться в урон. а то выбегают с 50% рефлектом и бегают. >.<

3. WindMind

WindMind User

как вариант можно переработать арены, но как? хз хз

4. РыцарьСвета

РыцарьСвета User

зеленая лужайка самая нормальная адена) не побегаешь.

5. WindMind

WindMind User

не помню точно, но вроде ныли что арен мало, вот и ввели столбы...

6. ImmortalSteel

ImmortalSteel User

будут бои по полчаса, как сказали выше.

7. Adeks

Adeks User

убрать лимит времени это плохая идея. я хоть и играю за заклинателя иса и проигрываю чарам по дамагу, ибо они кайтят, но я как и многие другие с ума сойдут от долгих боев. если даже не дай бог это сделают, придется перерабатывать систему олимпа, т.е. нужно будет делать не три дня олимпа, а всю неделю, как раньше. так что лучше все оставить как есть.
    а на счет прямых арен, лукам и ножам это не повредит кайтить некоторые классы как и раньше. пусть все будет так как есть, пока дров не наломали еще больше.

8. Delaveur

Delaveur User

слишком уж снятие ограничения отдисбалансит в пользу альгиз и танков, но это чисто мое мнение.

9. Adeks

Adeks User

кстати добавлю еще чутка.
    на олимпе существует залив, как всем известно. и есть такой момент, как "удержание конкурента на оли", т.е. если вы вдруг попадаете на конкурента вашего соклана, вас могут попросить его подержать на оли, чтобы ваш соклан смог провести пару заливных чейнов без всяких проблем. если уберут время боя, то вот такой момент может просто погубит олимп, ибо люди разные бывают, и некоторые смогут вас так держать часами.

10. Monoroh

Monoroh User

и представь классовые бои танков и хилов, ладно хил выиграет у хила у которого мр раньше кончилось, но танкам придется уйти в релог потому что врятли 2 танка 98+ смогут у друг друга передамажить кубик.и 1 арена без столбов есть на какую тебя выбросит это снова корейский рандом.

11. WindMind

WindMind User

тему стоит удалить, всё же тупанул, лучше бы это выглядело как: убрать столбы у арен.

12. TheFallen2

TheFallen2 User

нелепая тема.

автору так сложно принять что вас можно "грамотно обыграть", а не при помощи грубой силы.

13. WindMind

WindMind User

грамотно? ну незнаю, может быть для кого то бегание вокруг столба проявление умения "грамотно" играть, мб я какой то не такой=(

14. Monoroh

Monoroh User

а что остается делать тем кто нанес урон в 5 раз больше чем у самого хила макс нр, да и у хила больше бафа как и у исы на оли т.е. шанс передамажить его равного лвла очень мал.

WindMind likes this.
  15. Pasha_Warc

Pasha_Warc Moderator

полностью согласен, предложение вряд ли поддержат.
    закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.