1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

от ролевиков

Discussion in 'Другое' started by Горфист, Aug 21, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Горфист

Горфист User

уважаемая иннова, окажите пожалуйста содействие. скажите адрес разработчиков л2 в корее или имейл рабочий taek jin kim'a чтобы письмо хотя бы до них дошло. я боюсь что все хотелки которые игроки тут выскажут уйдут в корзину. мы к примеру с 2009 ждём ринейма чаров.

я представляю интересы ролевого сообщества в л2, участником которого являюсь, которое играло играет и играть будет несмотря на то что вы его игнорируете, к сожалению. у нас есть много дельных предложений, но смысла переписывать их без индивидуального подхода к их рассмотрению мы не видим.

так, к примеру, я создавал в одно время онлайнпетицию против изменений god, которую вы разумеется проигнорировали а сейчас разработчики нссофта схватившись за голову и увидев потерю интереса к л2 решили что-то исправить. глупо конечно утверждать что это моя заслуга, но попытку установить диалог я лично сделал. со стороны инновы и ncsoft ничего не последовало. надеюсь сейчас вы одумаетесь и мы приступим к плодотворному диалогу. поверьте, у нас масса хороших предложений. если будете готовы к сотрудничеству пишите в личку.

2. DJ Virus

DJ Virus User

ждите дальше...

вы хотите сказать из-за вашей петиции разработчики схатились и начали переделывать god?
    они сами видят что к чему, и делают то, что на их взгляд кажется правильным. да, пускай и не всё удачно идёт, но опять же всегда есть довольные и недовольные: одним нравится, другим нет. я не понимаю в чём л2 потеряла интерес? пвп осталось таким же, каким и было. то что сейчас нету варов на спотах, ну что ж радуйтесь и качайтесь, на спотах больше опыта, чем от инст. в ведение инст разнообразило игру: + получаешь опыт и теряешь мало времени, - быстро надоедает.
    те которые якобы уходят на фришки, через неделю возвращаются, а когда фришки начнут закрываться и люди поймут, что теряли зря время, сервера будут вновь загружены (во всяком случае может сделают слияние).

Last edited by a moderator: Aug 23, 2012
  3. Dark Bobo

Dark Bobo User

он как бы продал свои акции nexon, пишите новому владельцу :)

4. ioan70

ioan70 User

никогда разработчики не ведут ни каких диологов с еденичными потребителями (даже группой) своего продукта. если это только не уникальный продук индивидуального потребления. но это не наш случай.
    разработчик ведет диолог с дистребъютером (локализатоором, распространителем) его продукта и все. локализатор уже в свою очередь через мелкое сито просеевает предложения своих потребителей. просеевание предложений происходит через призму финансовой безопасности доходов от проекта.
    посему, с чего вы решили, что разработчик напрямую с вами будет вести конструктивный диолог?
    как вы думаете, получители вы ответ от деректора автоваза на письмо в котором вами были внесены предложения по улучшению автомобиля лада колина? особенно если вы являетесь гражданином таджикистана.

5. Ризза

Ризза Innova Group

разработчики будут общаться с сообществом ру только через сотрудников "иннова". на данный момент идет сбор предложений от всех желающих игроков, которые потом будут перерданы корейцам на конференции. не вижу никаких предложений в данной теме от автора. предлагаю исправиться. закрываю во избежание флуда.

Thread Status:
Not open for further replies.