1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
Здравствуй, Гость.
Мы подготовили тему с комментариями и объяснениями к Правилам форума.
В ней описаны многие спорные моменты, список запрещенных сокращений и т.п.
Ознакомиться с данной темой можно перейдя по ссылке.

от ролевиков

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Горфист, 21 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Горфист

Горфист User

Симпатии:
    37
    уважаемая иннова, окажите пожалуйста содействие. скажите адрес разработчиков л2 в корее или имейл рабочий taek jin kim'a чтобы письмо хотя бы до них дошло. я боюсь что все хотелки которые игроки тут выскажут уйдут в корзину. мы к примеру с 2009 ждём ринейма чаров.

я представляю интересы ролевого сообщества в л2, участником которого являюсь, которое играло играет и играть будет несмотря на то что вы его игнорируете, к сожалению. у нас есть много дельных предложений, но смысла переписывать их без индивидуального подхода к их рассмотрению мы не видим.

так, к примеру, я создавал в одно время онлайнпетицию против изменений god, которую вы разумеется проигнорировали а сейчас разработчики нссофта схватившись за голову и увидев потерю интереса к л2 решили что-то исправить. глупо конечно утверждать что это моя заслуга, но попытку установить диалог я лично сделал. со стороны инновы и ncsoft ничего не последовало. надеюсь сейчас вы одумаетесь и мы приступим к плодотворному диалогу. поверьте, у нас масса хороших предложений. если будете готовы к сотрудничеству пишите в личку.

2. DJ Virus

DJ Virus User

Симпатии:
    9
    ждите дальше...

вы хотите сказать из-за вашей петиции разработчики схатились и начали переделывать god?
    они сами видят что к чему, и делают то, что на их взгляд кажется правильным. да, пускай и не всё удачно идёт, но опять же всегда есть довольные и недовольные: одним нравится, другим нет. я не понимаю в чём л2 потеряла интерес? пвп осталось таким же, каким и было. то что сейчас нету варов на спотах, ну что ж радуйтесь и качайтесь, на спотах больше опыта, чем от инст. в ведение инст разнообразило игру: + получаешь опыт и теряешь мало времени, - быстро надоедает.
    те которые якобы уходят на фришки, через неделю возвращаются, а когда фришки начнут закрываться и люди поймут, что теряли зря время, сервера будут вновь загружены (во всяком случае может сделают слияние).

Последнее редактирование модератором: 23 авг 2012
  3. Dark Bobo

Dark Bobo User

Симпатии:
    2
    он как бы продал свои акции nexon, пишите новому владельцу :)

4. ioan70

ioan70 User

Симпатии:
    2
    никогда разработчики не ведут ни каких диологов с еденичными потребителями (даже группой) своего продукта. если это только не уникальный продук индивидуального потребления. но это не наш случай.
    разработчик ведет диолог с дистребъютером (локализатоором, распространителем) его продукта и все. локализатор уже в свою очередь через мелкое сито просеевает предложения своих потребителей. просеевание предложений происходит через призму финансовой безопасности доходов от проекта.
    посему, с чего вы решили, что разработчик напрямую с вами будет вести конструктивный диолог?
    как вы думаете, получители вы ответ от деректора автоваза на письмо в котором вами были внесены предложения по улучшению автомобиля лада колина? особенно если вы являетесь гражданином таджикистана.

5. Ризза

Ризза Innova Group

Симпатии:
    10
    разработчики будут общаться с сообществом ру только через сотрудников "иннова". на данный момент идет сбор предложений от всех желающих игроков, которые потом будут перерданы корейцам на конференции. не вижу никаких предложений в данной теме от автора. предлагаю исправиться. закрываю во избежание флуда.

Статус темы:
Закрыта.