1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Да благословит тебя Фрея! Разожги новогоднее настроение Список наград Партнёрская программа для стримеров и блогеров Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Л2 в таком виде как начиная с ГоД катиться в могилу.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Masai, 21 авг 2012.

?

Сейчас происходит начало конца, ГоД- начало ошибки?

1. Да, объективно это всё более наблюдается

175 голосов
    59,5%
  2. Нет, всё офигенно, у меня розовые очки я папко

119 голосов
    40,5%
  1. Masai

Masai User

Симпатии:
    10
    начиная с год, начался закат л2, это видно по ощущениям в игре, люди пытаются выжимать фан, а игра катиться к закату своему.
    на фри стало больше "жизни" чем на руоффе, ощущения как на евро оффе в своё время. год- был главной ошибкой разрабов, это со временем стало видно.
    л2 помирает)). но скоро будет аа и будут фри л2 где стоят достойные хроники, а не кастрация по причине лени корейцев развивать игру, а не деградировать её)) (теперь я понял, какой кайф когда в игре 30+ классов, а не 8 на тысячи игроков), когда разный бафф (у кого то овер, у кого то ее например, свс и бд), не видно хп и бафф врага, а сейчас всё стало искусственно, "пластмассово", часы аркадного показущного фана и постоянный 100% рес, нет интриг, драм, пвп - тупо аркада на 5-10 минт с визуалильной дешёвкой, могу долго продолжать, но корейцы хотели проще и надолго сделать всё, однако скупой платит дважды.
    атмосфера на серваках всё более пустынная, это начало конца. имхо конечно же.

п.с из солидарности к эгрегору форумов а-ля гоха - ок, я эмо и нуб.

Последнее редактирование модератором: 22 авг 2012
    VirtualKoD, Партнер, flameBD и 6 другим нравится это.
  2. Light Elf

Light Elf User

Симпатии:
    164
    десятка тем про одно и то же на форуме и в этом же разделе в том числе мало, надо создать одиннадцатую? убейтесь уже...

3. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

Симпатии:
    98
    овер 100500тый высер про то что год кал. тя тут никто не держит - газуй на:
    не, ты очередное твинко лосей из соседней темы.

4. Masai

Masai User

Симпатии:
    10
    я не единственный? это радует. дрочеры 90+ конечно довольны таути. только глобально видно другое - трындец вяло-тякущий и не сразу заметный в прошлом ещё недавнем, и территория пары сотен хай лвл дрочеров без будущего, но которые проголосуют что всё окей.

Последнее редактирование модератором: 21 авг 2012
  5. Volkswagen-XV

Volkswagen-XV User

Симпатии:
    2
    ну не нравится не играй, фришек много. это чтот типа эволюции, у всех давно калькуляторы, а ты мечтаешь о счетах
    и кстати, руофф здесь та ни при чем, у них же договор какой то, они не могут ничего менять

6. Masai

Masai User

Симпатии:
    10
    - скорее всё напротив, если чуток задуматься. лет 5 назад - да, офф.сервера выигрывали за счёт хроник, сейчас - обратное, не буду доказывать это тем, кто считает иначе (далеко не львиная часть), кому нравится это, считает что всё окей, но 1)оннлайн, темы 2) на форуме руоффа, и 3) опрос нкософта (где есть пункт об возврате 34 классов, что поразило и показывает радикальность ситуации) - объективные факторы обратного.
    а где играть - я решу, не волнуйтесь, не понимаю фразы - играй где хочешь, а я на руоффе играл достаточно долго, чтоб иметь своё мнение и буду его высказывать по правилам форума =) а то иш ты.

да, но я даже не об руоффе конкретно, а в целом о хрониках где есть год, таути, все оффы. просто играл(ю) (касательно и редко, в ожидании перемен и конкретики) на руоффе поэтому и актуально. хорошо, что тревогу забили сразу корни проблемы - нкософт, коль такие опросы подняли.

7. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

Симпатии:
    98
    ну ок, будем закидывать тебя какахами. это руофф детка, играя "достаточно долго", ты так и не понял - что на твое мнение всем пофиг. ты всего лишь очередной корм.

8. Masai

Masai User

Симпатии:
    10
    ну хорошо, придётся подробнее, чтоб до тебя дошло, юный друг - понимай ты это сам, не писал бы уже 2 сообщение тут, понимая, что на твоё мнение всем (и мне) - пофиг. и что при желании, как писали так и будут все писать (при небольшой, к иронии сказать, душевной боли, что ты считаешь, что всем пофигу на чьёто мнение, особенно тебе), такие как ты, к сожалению, тоже. комментаторы - критики, юного возраста (как я понял тебе лет 18-20), любящие сало и противоречащие себе.
    если серьёзно - вот не нравится тебе тема, но она будет, пока так хочу я, и не против администрация - тебе заняться нечем, учитывая, что на твоё мнение всем пофигу - чтоб высказываться? не понимаю, почему не слушаешь свою собственную логику. думаю, даже для тебя популярно и досконально выразился, даже для гоха стайл юного человека. удачи :drinks:

9. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

Симпатии:
    98
    а посты понабивать? не, не слышал.
    а какахами покидаться? ты же отвечаешь, корм одним словом)

вся жизнь борьба с самим собой, и да - я таки люблю сало.

10. Masai

Masai User

Симпатии:
    10
    - это вот не учёл, чёрт. я проиграл, забыв о такой цели актуальной. если честно даже стыдно. =(
    ладно, друг друга поняли, мож не будем всё же устраивать какой то флудный базар вокзал (не из-за визуальной аккуратности в теме, фигушки, ибо в ней в сабже и в 6-ом уже сказал всё что хотел, а просто надо на гохе так веселиться, тут строже кажись), яду выпью если что - хорошо.

11. .fYNX

.fYNX User

Симпатии:
    53
    в воздухе явно чувствуется баттхёрт по поводу левела. 90+ можно было вкачать ещё зимой, левой ногой, посещая пару раз в день соло соа.

12. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    с довольствием променяю ла2 на что нибудь другое, где можно будет бегать гоп- компанией, отбирать ништяки у других игроков, отправляя их попутно "в город" и меситься 100 на 100, что еще надо... ммм... обязательно должна быть приличная доля задротства (неважно для достижения лвл, получения шмота или заточки) как стимул для игроков заниматься в игре чем то, а не сидеть в городе/ на арене или типа того и да... к черту инсты ! (ну можно камалок каких нибудь понаделать двадцатиминутных), но пока вижу такое только на горизонте где то через год

13. Masai

Masai User

Симпатии:
    10
    ах вы злюки, опять в больное место - рерролы моя болезнь прошлая, ели взял 85, но клянусь - будь я 95, мнение бы не изменилось, придя с горя на фри недели 3 назад я познакомился там с девчонкой, и к моему удивлению на руоффе она была хилом 98ым, но мнение, к моему малому удивлению (коль она там уже) - было идентичным моему.

фонгард, еве или аа кажись подходит (подойдёт). хотя еве врядли, космос...

14. WhiteHeroine

WhiteHeroine User

Симпатии:
    98
    blade and soul - и не парте мозг.

15. FrankWhite

FrankWhite User

Симпатии:
    120
    аион нас ждет:d

16. Totally_Innowned

Totally_Innowned User

Симпатии:
    545
    blade & soul, имхо, все же станет fail & soul. вот архейдж - это должна быть тема. :rolleyes:

17. HelenRipley

HelenRipley User

Симпатии:
    212
    eve, ога. 100 на 100, правда, бывает не так уж и часто. с другой стороны, бывает и 300х300х300 :)

18. WindMind

WindMind User

Симпатии:
    138
    всё выше сказанно есть в р2, тоже от инновы, и игра тоже умирает, только не обновлениями, а донатом=)

19. Masai

Masai User

Симпатии:
    10
    да хз, еве говорят трудная для линейщиков многих (я не осилил), скажу честно.
    там трудно в начале мотивацию найти чтоб "вклиниться" в этот мир и занять себя кучей событий и дел.
    кто то там даже жаловался на туториал - аж его упростить собрались)

20. Amrod2

Amrod2 User

Симпатии:
    5
    год конечно какашки, но и старые хроники изжили себя, играть в них уже нет никакого желания абсолютно.