1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Л2 в таком виде как начиная с ГоД катиться в могилу.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Masai, 21 авг 2012.

?

Сейчас происходит начало конца, ГоД- начало ошибки?

  1. Да, объективно это всё более наблюдается

    175 голосов
    59,5%
  2. Нет, всё офигенно, у меня розовые очки я папко

    119 голосов
    40,5%
  1. Masai

    Masai User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    11
    дык, это да, это уж от безысходности просто, понимая (сейчас я за себя), что в какашку играть нет желания абсолютно, тем более видя тихо опускающийся занавес с каждым месяцем всё больше - при таком же развитие событий.
    а старые хроники - взять паузу и понастальгировать по старым классам, типо палача, овера (каждому своё), кому то глады те, и смотреть за развитием событий, но не имея желания играть в этот год (таути), реально этот период можно назвать закатом.
    но единственный шанс у л2 - это не возврат, не изменения к кончине, а вперёд.

    если корейцы пойдут на хитрый ход (а опрос новый - к чему то такому и идёт), добавив на 100ом лвле 5ую профу, где опять пойдут развилки классов (разные дагеры, войны, танки и т.д) - то будет всё зависить от них, если будет тупо понт - придумать ~10-26 новых слов (названий проф) и лишь пару скилов отличий - то не прокатит, это канало даже в хф, но не после года, надо что то большее теперь. а хф - само собой прошлое, взять хотя бы то, что 85ый потолок был у многих. но всё же не года многие ждали (как оказалось потом), а развития игры, не её сокращения и кострацию (под красивой обёрткой аркадной и динамичной), а сейчас видно, многие по инерции тянутся к 99ому (как корейцы тупо стимулируют нынче - менять скилы чуток в аддонах(таути) и тянуть до очерёдных лвлов - месяцы дрочи, раньше и то не так тупо было. и тянуться люди по инерции, но та самая л2, её дух остался где то в периоде с4-интерлюд-хф (кому то с1), но в годе его явно след простыл, пусть и не согласных с этим хватит, имхо...
     
    Последнее редактирование модератором: 21 авг 2012
  2. zuzu172

    zuzu172 User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    1.509
    Симпатии:
    8
    здравствуйте. буду краток. год - полное говно. спасибо за внимание. до свидания.
     
  3. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    автор молоток +1 человек не боится сказать правду в глаза..и не прикидывается что все апупенно когда все наоборот ..
    в то что мы щас играем это не линеадже 2! это то ли год там патч таути то лт фз че это.. убили реально все хорошее.. то к чему люди 3 года шли(та же заточка скилов и тд) я часто слушаю музыку деревни говорящего острова или деревни гномов вспоминая как я тока зашел в мир л2 и всегда слеза пробивает.. или как я фармил каты спойлом под нубо бафом..музыка от которой закипала кровь в жилах и тд и тп.. да че объяснять-люди которые не играли в старую л2 тем не понять..





    - - - добавлено - - -
     
    Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
    scoutmaster, Credos и Masai нравится это.
  4. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    если что-то и изменят, то не раньше, чем через год, поскольку обнов уже наклепано на год вперед. но многие ли герои доживут до этой знаменательной даты, учитывая скорый выход b&s, гв и архейдж. :rolleyes:
     
  5. bidons

    bidons User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    11
    как же вы достали с нытьем, не нравится валите на....
    от таких задротов игра и загибается, игре давно нужны новые люди, чем больше супер задротов вдротивших 99 свалит тем лучше.
    проект оживет на серверах появятся новые лица, которым интересен процесс игры.
     
  6. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    про то что год не "торт" ноют только те кто сфейлился (раньше такие ждали новые сервера етц)
    ребята со старта ползком догоняли задротов, вкачавшихся и заточившихся до капа, и вроде как уже увидели свет в конце тоннеля, почти взяли 85лвл но тут подлые корейцы подложили такую свинью и задроты\донатеры снова ушли в отрыв....
    и нет чтобы сидеть и тихо скулить в углу, ну или покончить с собой, многие из них врываются с воплями на форум где срывая покровы радуются что не они одни такие убогие

    автор - ты выговорился ? а теперь тавай тасвитания
     
  7. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    новые лица? не, не слышал. зайди в начальные локи и поищи их, а не гони туфту.

    про то, что год - это "торт", вопят только клешнерукие крабы, которым кроме инстов и лвла ничего не нужно. имхо, это ущербные серые личности, без грамма фантазии, предпочитающие рутину любому способу самовыражения. их лозунг: "кач ради кача!" и ничего другого им не нужно. печально, что корейцы решили переориентироваться на таких игроков. я понимаю, что это проще, поскольку данный контингент игроков непритязателен к контенту (им только инстов дай и кап побольше), но оказалось, что в линейке таких было совсем не большинство и обнова вылилась диким фейлом, разогнав основную массу игроков, для которых кач не был самоцелью. :rolleyes:
     
    scoutmaster нравится это.
  8. Masai

    Masai User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    11
    :laugh2: мде, какая наивность, без стёба - я в шоке от глупости, неужели ты думаешь, что так будет? будь так - философия кучки нытиков бы никак на это не повлияли бы и сервера (л2 в формате год/таути) загибаются не по твоим представлениям, а по правде. будь хорошая игра, и банальная (которая была во веки веков) кучка недовольства - общая картина небыла бы так плачевна как начиная с последнего времени.

    я таким поражаюсь, эти люди ещё что то про нытиков говорят, а сами унылы - которые как хомячки фапают на то, что дают. нет - лучше быть нытиком и знавшим, что такое начать в л2 с с1-с4-интрлюдь (вероятно хамячки тоже застали - но деградировали в то, что нужно нкософт - зомби жрущее то что дают, в таути корректировку скилов сделали, где работы на копейку для разрабов - а хомяки на форумах от счастья вопят теперь на полгода - дагеров усилили, войнов - радость полная штаны, разрабам работы на копейку - вот рецепт подхода к покемонам, в переход с с4 до хв приходилось поболее работать в разы). тут прим. - да год потребовал много работы, но это отдельная песня, так как тянуть по 2-3 лвл они не могли уже надо было сделать глобалку (99ый) - и то (!!!) вот и пошли пути кострации игры, сокращения классов, аркадность большая, подходность к хомячкам.
    и странная логика - то эти хомячки аргументируют на "нытиков" тем, что якобы лвло-фейл, и не смогли дорастить вот и ноем, то напротив
    - где нет намёка на конструктив - нет смысла на полемику, гоха-стайл. хомячков не убедить (и желания = 0%, не мусорили бы тут лишь), но лучше бы не писали там, где собрались нытики, как говорят они. нкософт тоже нытики коль создали опрос где фигурирует возврат к 34 классам (что то свои хомячки перестали быть авторитетным мнением, коль так, отток людей).

    а хамить не стоит, повторюсь. если тебя достали - это твои проблемы (с). решим сами - где играть, где писать и тем более о чём - не тебе указывать, это точно.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2012
  9. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    хм... в таком случае, почему вы выбрав руофф , ноете сами?
     
  10. Masai

    Masai User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    11
    потому что там начиналось всё не с года, а с хроник таковых - где небыло смысла сабжа, приплюсовав к этому то, что это офф- выбор был очевиден в своё время, пока не пришла эпоха года, сейчас всё поехало с рельс, и не только у меня, чтоб придираться, а у огромной части процентов и оперировать фейлом глупо - нынче игра куда проще чем в прошлом, почему же тогда так? описано выше.
     
  11. Жлобстер

    Жлобстер User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    5
    "л2 в таком виде как начиная с год катиться в могилу"
    скорее превращается в узкоспециализированную игруху, в "песочницу" для любителей пвп :)
     
  12. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    а где пункт "а нас рать"?

    - - - добавлено - - -

    лол, ты ничего не перепутал?
     
  13. Masai

    Masai User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    11
    да думал чёт нейтральное добавить 3ий вариант, когда уже создал тему, сейчас можно добавить или поздняк?

    лол, ты ничего не перепутал?

    - дык как то так, игра предполагает плавный кач, потерявший смысл, самоцель - кап лвл, при обстановке постепенного обезлюдивания и опустошённости игры, ощущение, что пик игры резко ушёл с приходом этих хроник. а пвп - вот сделали эту аркадность, визуальные эффекты, мало кто останется без 100% реса, деритесь хомячки - но "пластмассово" мужики всё это, думаю меня многие (далеко не все, конечно) поймут.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2012
  14. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    чем тебе так не нравятся нытики? возможно, тем, что глядя на их недовольство, у тебя самого закрадывается мысль, что с проектом что-то не так и он действительно катится в дыру? :rolleyes:
     
  15. Жлобстер

    Жлобстер User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    5
    нет, уважаемый троллина и лол неофит , я ничего не "перепутал", а лишь высказал свое имхо ;-)

    - - - добавлено - - -

    кому не ндравицца л2, вот, выбирайте: списочекъ
     
  16. bidons

    bidons User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    11
    я начинал полтора года назад, в моей глухой сибире только полтора года назад мне в новостройку нормальный интернет подтянули.
    слышал, что lineage 2 культовая игра, вот и решил начать. я платил па покупал им и тратил бабло на игру неэффективно для прокачки, но с выгодой для иновы. и с чем я столкнуля с толпой задротов принимающих серты в подарок и держащими под собой все выгодные в плане дохода в игре споты.
    как ты думаешь мне хочется дальше платить на поддержание штанов локализатора?

    в корее, как известно есть рvе сервера, к слову, и твой хардкор - это твое восприятие игры со времен когда конкурентов отстреливали, сейчас другие времена мир изменился игра идет за ним.
    так что, это ты ущербная личность, слабая, агрессивная и боящаяся перемен.
    где хардкор на руофе, в задротсве 24/7 чтобы первым апнуться, а затем сливать варов на 5 уровней ниже себя? ты сам ущерб и ущерблены большинство топ задротов, просто ограниченные личности которые за 5 лет игры не научились побеждать.
     
    Жлобстер нравится это.
  17. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
  18. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    да-да... уже не торт, и вообще у кого-то при сталине стоял. а сейчас... уныние и безблагодатность.


    кто не умеет самовыражаться иначе, нежели за чужой счет - нойте дальше.
    ncшники правильно рассудили - лучше собирать с десятков тысяч по десятке, чем с десятков по тысяче. а для этого надо чтобы было более-менее интересно всем.
    в конечном итоге ммо рассчитано на то, что игроки сами друг друга развлекают, и если другие игроки не хотят играть в вашу игру по вашим правилам, может это повод пересмотреть свой подход к игре, чтобы с вами было интересно не только вам самим. а не ныть, какие разрабы сволочи не хотят заставлять всех юзеров безальтернативно играть по полюбившемся вам однажды когда-то правилам.


    хоть и адресовано не мне, но спасибо за интересный список. :good3:


    +1 реквестирую 3-й пункт... например эос.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2012
  19. Жлобстер

    Жлобстер User

    Регистрация:
    10.03.10
    Сообщения:
    341
    Симпатии:
    5
    а почему льстец?
     
  20. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    а кто победил? ты и тебе подобные? кто был никем, тот станет всем? огорчу тебя. в жизни так не бывает. кто был дном, тот дном и останется. особенно, если это дно плывет по течению. сегодня течение вынесло его наверх, а завтра опустит в клоаку. но дно ничего не сделает, чтобы всплыть, потому что оно дно. :rolleyes: