1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Л2 в таком виде как начиная с ГоД катиться в могилу.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Masai, 21 авг 2012.

?

Сейчас происходит начало конца, ГоД- начало ошибки?

  1. Да, объективно это всё более наблюдается

    175 голосов
    59,5%
  2. Нет, всё офигенно, у меня розовые очки я папко

    119 голосов
    40,5%
  1. bidons

    bidons User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    11
    у меня был друг, играл исом пол года, апнул 95, на оли в классовых боях валил всех 95-98, его на месяц таких побед хватило - человек прошел игру и доказал себе что он может.
    такие же как ты ущербы пятый год не могут без залива и ноют, что не тот класс взяли и эквип не тот и вообще игра умирает.
    ещё им доставляет кайф называть других днищами и т.д. но любой умный человек понимает, что подобное обращение только подчеркивает ущербность и ограниченность во взглядах.
     
  2. Masai

    Masai User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    11
    зачем так на личности переходить, это игра - вопрос и вкуса и т.п. показатель личности - не л2.
    просто игра в таком виде многим не по душе.
    я ещё понимаю хомячки, нытики - ирония а-ля гоха, но говорить такое про личность человека - взрослый врядли будет по игре судить.
    впрочем - тут правильно сказал мой первый собеседник, это руофф детка - чё тут возмущаться)).

    просто призадумывает столь глубинная демагогия, если игра не нравится - то попахивает вот тебе на чем. а игра деградирует - и это видно по обстановке в игре, а остальная полемика граничащая с оскарблениями - досуг на работе, не более видно для всех нас. надо нкософт написать, что они уродливые личности, нытики, как можно в опросе дать пункт возврата к 34 классам - предатели стивеносигальных личностей, поддакивающий слабакам. (хихи)

    - бедный друг, состоялся, это хорошо. для других л2 - приятное времясоправождение, которой не стало после года. я часто был мидл лвл и был доволен, а кто то как друг твой - без побед в вирт.мире не могут доказать что то себе. и не жаловался на игру никогда, не прикаких раскладах, пока она была собой - той л2.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2012
  3. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    вижу, ты тоже любишь навешивать на людей ярлыки задротов и ущербов. что же тогда, по твоему мнению, должен понять любой умный человек в общении с тобой? прежде, чем проводить нравоучительные и воспитательные беседы, погляди, как обстоят дела с твоими собственными нравственностью и воспитанием. :rolleyes:
     
  4. Masai

    Masai User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    11
    bidons как раз в тебе много того, чем ты оперируешь хамя собеседнику. поставив аватарку такую - ты наверно как и твой друг, самоутвердились, мы опять рады за вас.
     
  5. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    ну скоро уже как год к нас стоит год ) можно даже подвести некий итог будет.
    все кому не понравились текущие хроники - ливнули до нового года.
    а вот такие недобитки как тс остались. они без успешно пытаются добиться успеха, делая многочисленные реролы. но не добившись оного - начинают нить о том что год кал и не торт. нужно было в свое время ливать с основной массой, но увы они этого не сделали.
    проект катится в дыру говоришь. етой игре уже много-много лет. она исчерпывает себя, появляются новые ммо, вырастает поколение. а нытики были всегда, такова их роль в игре. ныть, ныть, и еще раз ныть. тут уж ничего не поделаешь - обкидывать какахами)
     
  6. Masai

    Masai User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    11
    юный друг, ты обосновать не способен в очерёдный раз ни грамма своих мыслей =)

    успеха в играх я не добиваюсь, игра или нравится или нет, успеха добиваются такие как вышеотписавшиеся некоторые. игра- становится чем то более важным чем критерии интересно или нет. проблема, не побоюсь слова - личности. (именно такие и начинают победы и мужество в виртуальных мирах относить к личности в реале) противоречия тут нет, если не дойдёт - обосную.
    рерролы я не делал уже год пока играл и пока не увидел, как игра стала скатываться в гоуно.
    не не добившись, или добившись, а видя что происходит - я начинаю говорить о том, что год это кал.

    так что ноешь пожалуй - именно ты =) и в каках незаметно - ты сам уже по шею, если со стороны объективно наблюдать, наивный))
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2012
  7. Totally_Innowned

    Totally_Innowned User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    4.705
    Симпатии:
    540
    обкидывать нытиков какахами и возмущаться по поводу их нытья - это тоже своего рода нытье, только направленное против нытиков. :rolleyes:

    зы: забавно наблюдать, как народ ноет по поводу того, что на форуме развелось много нытиков.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2012
  8. bidons

    bidons User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    11
    "ущерб" - это цитата из твоей писанины, смотри выше.
     
  9. Неофит

    Неофит User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    6.947
    Симпатии:
    216
    ога. а у меня был друг, у него на пипиське 32 воробья в рядок усаживались. бабушке своей расскажешь.
     
  10. bidons

    bidons User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    11
    во первых я ответил на хамство, смотри выше, используя те же обращения.
    чем тебя не устраивает моя аватарка?
     
  11. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    так и раньше была та же фигня: кап любой ценой, и потом глумиться над остальными на 5-10 лвл ниже... а то я, начав с с2-с3(на фришках, правда) не помню.
    у кого было немеряно жопочасов(в принципе, все упиралось во вложенные жопочасы) тот невозбранно самоутверждался на остальном населении(на фришках еще были толстые неприкасаемые топ донаторы, которым порой вообще ппц что позволялось 0дминами).

    а тут более-менее сделали игру не для задротов(да, конечно революционные изменения как в истории мира, так и в технической реализации спорны), отобрали самоутверждалку - началось нытье про "не торт".
    плач многих недовольных годом(позиционирующих себя труъ пвпшерами) подозрительно похож на недовольство гопников тем, что потенциальным "терпилам" в обход их темного переулка новые маршруты сделали.
     
  12. Masai

    Masai User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    11
    меня не устраивает срач и демагогия, которая не приведёт к чему-либо, мы все это знаем. неужели всем так важно время убить, кадждый останется при своём.
    а я высказался по поводу твоего друга, по поводу оценки личности из-за игры и всё. в твой и твоего собеседника спор не буду лишний раз вступать, не знаю как вам - а мне тут что то доказывать личностным хомякам (гоха ирония, не оскарбления) мало интересно.
    тема не для этого - а для голосования и для нытиков, окей. так как не запретить хомячкам личностям сюда заходить - ну чтож, поэтому и клавы протираем, пробуя друг другу доказать что то. но заметил - наиболее ущербные внутри себя люди именно в играх (форумах) и глагольствуют о силе личности. некий 13-17 летний школьник который в л2 хамит 20-25 летним и учит их жизни (проэцируя на л2) и если что - пкшит с матом, личность...

    - - - добавлено - - -

    к сожалению во многом это так, но я капом небыл никогда, но знаю эту картину, когда кто то взял кап и стоит пальцы гнёт.
    это одна сторона медали, другая - то что год в других аспектах есть деградация и аркадность, и малый оннлайн не спасут бравады какие то.
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2012
  13. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    да-да... а гопота, даже "пришедшая к успеху" остается гопотой... точнее вырастает в жлоба. и что?
     
  14. bidons

    bidons User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    11

    малый онлайн от отсутствия рекламы, что вообще делается для привлечения пользователя в россии? инова идет на поводу так называемого комюнити, с тупыми опросами в пользу топ кланов т.е хочет 10000 с одного, а надо идти по пути 1 руб с миллиона новых подписчиков.
    в европе как известно с приходом f2p рост онлайна составил 800%. это деградация игры?
     
  15. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    p2p -2k online
    f2p - 2*8=16k online
    че курим?
     
  16. Masai

    Masai User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    11
    - странный (в очерёдный раз) аргумент, катируется при начале проэкта, но никогда про руофф знает всё русс комьюнити, где есть и на гохе инфа и вообще, старт руоффа был акцией ого го пропиаренной.
    и как можно ссылаться на рекламу, когда пик уже прошёл людей - о руоффе кто знал тот знает.
     
  17. bidons

    bidons User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    11
    читай новости
     
  18. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    тоже хз, гугл нам выдает ссылку на офф страницу, которая нас переводит на руофф. достаточно только ввести lineage 2.
    я не думаю, что игрок который только хочет начать гамать в ла2, пойдет на овер 100500 ссылку. он пойдет на первую.
    (ну это так, к слову. посты понабивать).
     
  19. ГопСтопниК

    ГопСтопниК User

    Регистрация:
    29.09.10
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    5
    ннннннда автор темки даже в вопросах по данному опросу выразил уже свое мнение по этим хроникам.

    автор ответь - зачем ты пытаешься остальным навязывать свое мнение? (это твоя жопоболь)
    если у тебя что-то не получается в этой игре - играй в тетрис там точно все будет у тебя хорошо - и розовые очки и папкой себя почувствуешь:cool:
     
  20. Masai

    Masai User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    11
    - чёрт, чувствую себя кормом, теперь ещё больше понял о чём ты =)