1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Л2 в таком виде как начиная с ГоД катиться в могилу.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Masai, 21 авг 2012.

?

Сейчас происходит начало конца, ГоД- начало ошибки?

  1. Да, объективно это всё более наблюдается

    175 голосов
    59,5%
  2. Нет, всё офигенно, у меня розовые очки я папко

    119 голосов
    40,5%
  1. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    это из той же рубрики про едро и 148% проголосовавших.
    верьте дальше новостям.
     
  2. bidons

    bidons User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    11
    реклама wow с чаком норсом - это реклама.
    где что-то подобное от инновы????????????????
     
  3. Masai

    Masai User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    11
    навязывают скорее тогда, когда приходят в темы созданные другими людьми и пытаются донести своё, оспорить, у меня несколько другое. я хотел выразить, а не навязать, но когда приходят и навязывают о том, что я и другие не правы- я отвечаю. так тчо подумай ещё разок, прежде чем писать. =)

    читай выше, что таких целей у меня никогда небыло, и дело не в получается или нет, в интере получалось меньше, это факт. =) как говорится не суди по себе - для меня игра- лишь игра (как не банально) - должна быть интересной и идущий вперёд, а не вниз, не касаемо личности определённого игрока, а глобально.

    - - - добавлено - - -

    всё относительно, у руофф достаточно распространения о себе инфы в рядах ру-игроков, чтоб не опускаться, как это происходит. сравнение с вов и ру(!) офф- не обязательно, разные плоскости.
     
  4. Витальча

    Витальча User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    8
    самокритично! ;)
     
  5. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    вов - ето игра для нищебродов, школоты которая не способна купить норм железо и американских домохозяек. чак для них как раз в тему.
     
    ✵Ridik✵ нравится это.
  6. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    они ноют не об этом, когда в игре больше нечего делать, кроме как столбодротить (чуть интересней убийства мобов, чтобы этим эффективно заниматься надо банально жить в игре у столба, что интересно далеко не всем даже 99, поэтому иной раз можно ушатать и 99го - он просто 15 боев пришел поделать или летает в заливной волне и ему эти дуэли вообще до лампочки) - это не очень, оли в ла2 - это вообще не изначальный контент игры, добавили как раз для любителей дуэлек, чар ла2 не самостоятельная единица как в пвп, так и в пве в большинстве случаев, для боев на аренах есть более другие игры, причем их много и реализация таких вот индивидуальных боев там лучше, она даже в вов лучше (и качаться полгода не нужно)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2012
  7. teylorr

    teylorr User

    Регистрация:
    02.07.11
    Сообщения:
    989
    Симпатии:
    25
    не надоело ныть?
     
  8. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    нет (10 10 10)
     
  9. bidons

    bidons User

    Регистрация:
    09.02.12
    Сообщения:
    441
    Симпатии:
    11
    какие разные плоскости, два конкурента за одного потребителя.
    кто такие ру-игроки? вот от этого проект и умерает в россии, а ты понять не хочешь.
     
  10. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    [​IMG]
     
  11. Masai

    Masai User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    11
    хм, а может поэтому л2 попробовала попытаться стать такой какой стала? в надежде (в прошлом) - спихнуть вов, но... за 2 зайцами погналась и - концовка сказки про золотую рыбку. согласись, что про руофф знают почти все живущие в россии игроки л2, и в братских республиках. только хз кто играет в л2 и не знает про руофф (в снг). ну или любители евро - но это история прошлого уже...
    они пусть ещё отменять фри пвп. я мало знаю про вов, но знающие люди говорили, что л2 стремится к фишкам вова, это так?
     
  12. Витальча

    Витальча User

    Регистрация:
    20.04.11
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    8
    ноют, ноют... не то, не это... ну не нравится, идите туда, где нравится... от вашего опроса ничего не изменится. тем более опрос какой-то у вас однобокий получился. всего два варианта - если вы такие же крутые, как автор, то выбирайте 1 пункт, а если вы не согласные с автором опроса, то вы лолки, папко, куча других оскорблений и выбирайте пункт 2! ;)
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2012
  13. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    он вообще умирает, по разным причинам, в том числе из за потери уникальности и размытости целевой аудитории, когда стартовал руофф уже был вов и все было известно про айон (не помню когда его точно запустили), но игроки шли играть именно в ла2, а не в подобие вов или айон

    если посмотреть типичное расписание среднего игрока - вполне, оно примерно такое: данж1 - данж2 - квест - данж3 - спать, на следующий день циферки другие, в среду и субботу опять по новой, вот там где тире - иногда случаются пвп перед инстансовым нпс, а где ему еще быть то этому фри-пвп ? когда несколько паков варов одновременно захотят именно пвп ради пвп ? иногда такое бывает конечно, но не часто
     
    Последнее редактирование модератором: 22 авг 2012
    Masai нравится это.
  14. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    фестиваль хаоса и бг (вов). уже имеют некоторое сходство.
     
  15. Fongard

    Fongard User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    12.362
    Симпатии:
    214
    я надеюсь бг в вов не настолько вырожденное не пойми что, как фест в ла2, куда летают минипати за поясами и 100500 булок афк
     
  16. Masai

    Masai User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    11
    кстати народ, что вы скажите про аа? достойная штука получается? когда примерно выходит? нет аналогичных эпичных аналогов?
    после л2 к чему стоит готовиться? (отсутствие баффа, унылось скилов, или с пвп проблемы или качем) ? просто после л2 странно - что лвл становится не важным особо и дикий крафт говорят.
     
  17. Dopel222

    Dopel222 User

    Регистрация:
    22.04.10
    Сообщения:
    111
    Симпатии:
    1
    скорее всего не хотят менять.
     
  18. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    не могут. и не настолько хотят, чтобы долго и уныло бодаться с корейцами, убеждая их сделать что-то иначе, нежели они делают... тем более, внести правки в уже заключенный договор. последнее слово все равно за nc, так или иначе.
    nc и разработчик и издатель(т.е. сами себе хозяева)... иннова только локализатор, разницу между локализатором и издателем объяснять?
     
  19. Masai

    Masai User

    Регистрация:
    03.01.11
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    11
    по сути дела иннову можно сравнивать с фришками - которые пыхтели чёт, вносили коррективы, но мощности не те, чтоб игру ковырять серьёзно, только иннова ещё и в обязательствах погрязла.
    у фри хотя бы руки были развязаны. вообщем не инновы пререгатива - игру менять.
    80% л2 зависит от тонкоглазых игроков, они ещё могут повлиять на корейцев. ну вот иннова напряглась как узнала, что корейцы опрос серьёзный организовали, нас, как бедных родственников пригласили на опрос)))
     
  20. WhiteHeroine

    WhiteHeroine User

    Регистрация:
    29.12.10
    Сообщения:
    2.247
    Симпатии:
    98
    по условиям лицензии, иннова не имеет вообще никакого права вмешиваться в клиент игры.
    сравнивать руофф и говнофришками - это по крайней мере глупо.
    з.ы. говнофришки быстро уходят в небытие. а руофф был, есть и будет.