1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Баланс.

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by TravAkYrAnToN, Aug 21, 2012.

1. TravAkYrAnToN

TravAkYrAnToN User

как вы уже наверное знаете,страдает баланс.я сам 110+ (и отряд мой ненамного больше,меньше),а врагов дают постоянно 200-215р(часто и читеров).просто всирать постоянно как-то нет резона :ireful3:(да еще и лаги бывают достают).игрушка хорошоя, очень ее люблю,но на евро баланс есть!а тут почему-то нет.дорогие админы,подумайте над этим.:wink3:

fktrcfylth likes this.
  2. *Tragedy*

*Tragedy* User

на евро баланс есть? я вот снова создал не так давно новый акк, зашел в район. противников давали только 180-215...

Mr.Ad likes this.
  3. riba100

riba100 User

+. идея супер ,мне уже надоело об крутых парней убиватьсо :(

4. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

баланс в игре нормальный господа. если вы голд-трит, так отрабатывайте его как голды. а убиваться о крутых парней...я вот иногда, когда золотые районы забиты, захожу на серебро. вы не поверите, но иногда серебро может так зажечь....так что тут дело в руках. берите стар, и вперед крошить врагов и выпрямлять ручки.

5. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

всегда будет противник сильнее вас, так что просто повышайте свой скилл.

6. fktrcfylth

fktrcfylth User

тема супер!!!админы хорош морить у нас прямые руки!я 75 лвл с напарником 19 не твинком,нас ставят против 215 и 145 один с осмавом другой с осой нфсп3!!!и вы говорите о выпрямлении рук?выпрямите баланс тогда поговорим!и поповоду серебро так зажечь,не разу не было если токо серебром не оказывались 150+ранги

я надеюсь вы выслушаете меня,этот бред всю игру портит!реально будьте добры!сделайте!баланс! с любовью для любимых админов!

- - - добавлено - - -

я голд кстати,захожу на голд район и опля ни одного человека ниже 160лвл,захожу в серебро и опля ни человека ниже 145!захожу в бронзу опля 100 тут,приходится говорить в взеркало okay и получать на 50 процентов меньше

TravAkYrAnToN likes this.
  7. Jiranek

Jiranek User

если ты лоу рейт то заходи в голд пати 4 человека и бери снайпу. они рашить будут а ты как поддержка

Last edited by a moderator: Aug 27, 2012
  8. nastya91

nastya91 User

да не бойтесь вы этих циферок)как видите 195-215, вы сразу настроены на проигрыш....ребят, что за настрой такой???? чем сложнее, тем быстрее научитесь) не надо ныть :d...кстати, вам elefury золотые слова написал "если вы голд-трит, так отрабатывайте его как голды."
    если не можешь стань серебряшкой и играй с серебром, если золото не тянешь)...
    нет, ну вы такие интересные :) заходите в голд, видите высокие ранги и еще недовольны (зачем вы вообще тогда туда суетесь???? если до смерти боитесь крутых парней)

9. slavyanchez

slavyanchez User

а это нормально когда тебя на 13р с 78р (афк) кидают против 215р и 214р? интересно, какие же должны быть золотые руки что бы их убить???

- - - добавлено - - -

наверно надо тупо бегать и умирать что бы стать бронзой и играть хотя бы против 100р

10. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

вчера играли 4 на 4. противник из-за своего рейта взял как вы любите говорить мега пухи: осмав и опгл. миссия на убийства. в итоге мы выйграли почти в сухую их ,не используя осмав или опгл. а юзая просто обычные пухи. которые открываются в начале игры.

11. Ysaline

Ysaline User

еще одни :d парни , открою вам секрет.
    1) рейт никак не влияет на уровень игры :)
    2) если вы "голды" и вам это не нравятся , то как сказано выше "сливайте свой "голд" трит"
    3) пушки на скилл тоже никак не влияет , правда по ситуации пушка затащить может. (мне допустим , с пустым jg норм играецо :d)
    и наконец 4)хватит тупые темы создавать типа - "в игре унылый баланс" мне со своими ~30(с конфигом) фпс норм играется и дают на 1\2\3 игроков больше , правда хочется что бы фпс был минимум 40 (без конфига) :)

12. nastya91

nastya91 User

я поверю, что тебя постоянно(или ооооочень часто) кидает 215)... я ща начала играть кримом, у меня 30-35 (вроде, точно не помню), серебряшка) и я ооооооочень редко попадаю на "крутых парней".....
    вас кинули пару раз на отцов и вы теперь бузите и говорите, что всегда так кидает):)

13. Хлорофил

Хлорофил User

серебряшка...хммммм...джагера мутишь?

14. nastya91

nastya91 User

хлорофил, я не поняла твой вопрос)....

15. Хлорофил

Хлорофил User

ну смотри, (по собственному опыту) серебром на ру быть давольно сложно, это либо надо спецом сливаться, либо быть реально овощем, ты ведь не морковка, нэ?
    ps джагер= ачиффка джагернаут, которую можно получить весьма своеобразным способом....

16. nastya91

nastya91 User

у меня сил-золото) а крим на другом акк и пока он у меня серебряшка, я им редко играю и только тогда, когда хочу в одиночку:)

Last edited by a moderator: Aug 28, 2012
  17. TravAkYrAnToN

TravAkYrAnToN User

ну тогда сделайте уровень опасности как на евро,что бы и серебром было очень сложно стать!а то голд заработать тут как раз плюнуть.и из за этого так нарушен баланс,потому что почти все голды.

18. Evalin

Evalin User

не знаю как вам, а мне нравится ногебать нубо голдов так, чтоб они мне после этого писали в пм о моем читерстве и о том, что у них брат - админ.

19. TravAkYrAnToN

TravAkYrAnToN User

ты имел ввиду серебром на евро может?

- - - добавлено - - -

я же говорю,что тут голд нереально просто заработать.и ты просто на нубов наткнулся,которые и бронзы не заслуживают.вот я и хочу что бы ввели (нормальный ,как на евро) уровень опасности что бы игра показала кто нуб,а кто реально крут.и не кидало к кому попало в соперники!так и играть интереснее будет)

20. Rivazar

Rivazar User

баланс действительно необходим