1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как заработать миллион?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем dValeron, 15 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Хурон2

    Хурон2 User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    287
    Симпатии:
    0
    я сперва соберал эфир.. потом его стали собирать боты, цены упали, и я за ними скатился в трещину к бомжам, пошел формить дело оч. нудное, быстро надоедает, в ги надо платить налоги вобще жесть думаю че делать??? включил голову, благо две профы 200+, ща в товаре на 500к на ауке и стока же в кармане на пиво.... аук работает, деньги капают, плюс с данжей полюбе ченить выносишь, но деньги идут постоянно, что продаю говорить не стану, но это скрафтит не каждый, а для квеста покупают все, если бы деньги не тратил на прокачку проф дальше былобы уже давно за 2-3кк.

    32лвл, особо кач не спешу, он и так норм идет, опыт востанавливаю крайне редко, ток когда ап критичен, и впереди корячатся новые умения и стигмы.
     
  2. Troll

    Troll User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    игра и приносит удовольствие - корейцам и китайцам. для них она и делалась:) что им хорошо - то русскому тоска смертная. разница в национальной психологии:rolleyes:
    и рандомный крафт, требующий море времени и ресурсов, и тупой могочасовой фарм мобов заточены под трудолюбивого азиатского игрока. они и в игре не отдыхают а работают:d
     
  3. Barasuishou

    Barasuishou User

    Регистрация:
    26.12.09
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    0
    не стремлюсь особо качаться,квестов делаю мало и только с большими суммами в награду. стараюсь искать не толстых обычных мобов,с которых богатая таблица падения обычных белых и зеленых вещей. убиваются они просто,частенько падают белые и зеленые штучки,камушки. на 30 уровне часов за 5-6 поднималось по 500к,сейчас на 39 примерно за то же время 1-1.5кк. до сих пор хожу в фт,где за 1 заход вполне нормально классово наролить лута на 150-250к,не считая возможного падения оранжевых вещей,притом что опыта там уже мало идет-идеальный фарм.
     
  4. Ак 47

    Ак 47 User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    хм страный вопрос про 1кк!!я уже 10кк потратил осталось 7кк к 39 левелу,деньги лежат под ногами их только надо взять!!!
     
  5. Tears

    Tears User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    у меня 7кк, крафт, сбор ресов..просто надо смотреть на цены на рынке, когда нет товара выкладывать и продавать..да эфир падал в цене теперь немного поднялся...
     
  6. SmartAss

    SmartAss User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    7
    автор, будь готов морально, книги умений для 34го лвл в сумме стоят почти 500к ;)

    по теме: способов заработать в игре достаточно, начиная с тупо гринда/фарма и заканчивая спекуляцией на рынке и крафта. нужны только желание и мозги (ну хоть чуть-чуть больше, чем у электрочайника).
     
  7. MyraJKee

    MyraJKee User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    фарм именных мобов.
    конкуренция высока, но если повезет, то с минимум усилий и временных затрат, можно обеспечить себе этот несчастный 1кк
     
  8. ~ Mion ~

    ~ Mion ~

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    0
    чтобы зарабатывать деньги, нужно хорошо знать рынок )) просто очень часто наблюдаеш, как некоторые вещи на аукционе стоят копейки, но потом их цена возврастет со временнем до нескольких миллионов ))

    p.s. я свой первый лям заработал еще на збт, скупая вещи на том же аукционе и продавая их в магазин )0
     
  9. PunkZ

    PunkZ User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    у меня на 27 лвле было 2.3кк =)
    на 30м уже 800к , на штрафы кучу отдал из-за отсутствия консты , а рандомные пати жара вообще )) ну и моя болезнь на заточки...
    а по сути , шмотка к примеру с фаер темпл (32-38лвл мобы, 37-39лвл шмот) в обычный магаз по 170к продаются +- !
     
  10. *Даэф*

    *Даэф* User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    9
    ну да, а русскому, побыстрее и все сразу надо, что б ничего не делать и все было. по-вашему выходит у нас такая психология :confused:
    лично я люблю крафтить. достижение это не только количество убитых мобов и ап нового лвл.

    p.s. на 12 лвл - 200к (и поверьте это не предел, есть люди у которых было гораздо больше), уже апнута профа кузнеца и прокачена до 40 (просто больше времени пока не было, т.к. играю по 2-3 часа после работы, 3й день на этом персе)
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2010
  11. Ocrazy

    Ocrazy User

    Регистрация:
    11.01.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    33 левел, 3.5 ляма, никакого фарма нейм мобов и замарочек с перекупкой на ауке. если сильно замарачиваться то можно больше поднимать, но лень и нет надобности пока.
     
  12. Артемис

    Артемис User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    омг...терь все будут говорить сколько у них денег))))

    афтор гринд, гринд и еще раз он....
     
  13. obormoten

    obormoten User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0

    легко...фарм....скажем мумушек в лк )
     
  14. *Даэф*

    *Даэф* User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    9
    конечно )) а как же похвастаться, это же в душе русского человека,
    чей двор ширее, закрома жирнее и борода длинее :p
     
  15. Kickboxer

    Kickboxer User

    Регистрация:
    05.01.10
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    по логике вещей к 30 миллион должен быть, если ты их не слил на всякий бред.
    по теме: легкие деньги предлагают в чате, бери, да покупай за 200р крылья :)
     
  16. Peter

    Peter User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    32
    Симпатии:
    0
    8кк у чантера моего было на 41-м. хотел на крылья 40ые накопить
    но тут начал качать мага, потратил на него порядка 2кк
    но зато за 3 дня выкачал до 30-го лвла

    ps квесты не делаю ваще
     
  17. obormoten

    obormoten User

    Регистрация:
    04.01.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    у моего целителя 23уровня в банке 1700к ....и я туда по сотенке докидываю.....деньги тут зарабатываются вполне спокойно и без реала и ботоводства
     
  18. Turboangel

    Turboangel User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    можно вариант, ака бот, бить мобов на 3-5 ниже тебя левлом, не беда что мало валиться, зато тут берешь количеством )
     
  19. Lord Sot

    Lord Sot User

    Регистрация:
    25.12.09
    Сообщения:
    2.441
    Симпатии:
    371
    еще можно фармить в реале. кому то это проще дается. например мне, а потом минять на кинары у более задротистых, или у тех кому проще нафармить в вертуале. ясен пень что обычно это знакомые и провереные временем люди. и я не вижу ничего зазарного в обмене рублей на кинары.
    на фарм в игре требуется время, за тоже время в реале я нафармлю в 3 раза больше.
     
  20. terra

    terra User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    фт - что это за локация? часто в чате кричат и на форуме встречаю. а где это хз, подскажите плз.
     
Статус темы:
Закрыта.