1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как заработать миллион?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем dValeron, 15 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. lJokeRl

    lJokeRl User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    купил 15кк и даже не парюсь как добывать деньги, в игре надо отдыхать а не сидеть и потеть как достать деньги на кач и шмот.
     
  2. lJokeRl

    lJokeRl User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    фт=фаер темпл=святилище огня, данж , находится в храме киола, там еще квест на синь пуху делается на 32 лвле
     
  3. Asalon

    Asalon User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    271
    Симпатии:
    0
    не спеша сделал на профе 10 лямов за 3 дня.
     
  4. Nergal29

    Nergal29 User

    Регистрация:
    14.01.10
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    вход вроде с 30-го лвл, для входа необходимо выбить ключ с мобов которые бродят рядом с храмом.
     
  5. Darkaction

    Darkaction User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    4.378
    Симпатии:
    1.131
    я прихижу домой с работы у меня 1-2кк, пред уходом на работу становится гдето 200-400к
    прихожу с работы, опять 1-2кк, и тд.
    хз как так получается ^__^
     
  6. Chiffa

    Chiffa User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    573
    Симпатии:
    0
    31 лвл, в банке 1.4кк, если примерно подсчитать затраты на смену шмота, пух, покупки ресов, исцеление и тд, о выйдет в районе 10кк.
    для меня самой оптимальный вариант заработка - это собирательство-продажа, фарм повторяющихся квестов (типа убей нное кол-во мобов. выбей столько-то итеов - получи 10к). в итоге в день получается при хорошем раскладе ~100-150к
    пс. тьфу-тьфу чтоб не сглазить
     
  7. Кавайка

    Кавайка User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    110
    Симпатии:
    1
    мда... я бомж... для меня самая большая сумма которая была у меня это 350к )))) не могу зарабатывать ... в жизни зарабатывание денег намного проще дается)))
     
  8. Skryte

    Skryte User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    52
    Симпатии:
    0
    фарм аука рулит, тупо купля/перепродажа. требует мало времени, зато выхлоп неплох :) на 30ом лвле после всех расходов осталось 5кк и около 3-х вертится на ауке.
     
  9. Оперант

    Оперант User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    0
    ну у каждого свой отдых. и в той же ла2, где казалось бы, что кроме пвп нет ничего находились игроки, которые только и делали, что торговали.

    вообще как вариант заработка на профе - крафт синих пух на 25-30 лвлы. при скилле профы 250+ шанс скрафтит синь на 25 достаточен. лично я без гринда именных и прочих заморочек одним синим посохом отбил все затраты на крафт и еще осталось. а на 23 также без гринда и т.п. оделся в синий сет для 23. аук и еще раз аук, не раз встречал вещи, продающиеся по ценам ниже, чем они стоят при сдаче в магаз. активно используйте базы дропа, ищите сладкие места кача. на крайняк - просыпайтесь в 5 утра фармить именных мобов xd
     
  10. Xopyc

    Xopyc User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    совет-идешь на 37-38 к деревне туманной гривы-там есть мобы с которых дроп равен 4%-за 1.5 часа выбил 1 зелень две белки и одну синь-продав зелень и белку тупо в магаз получил 524к-синь убил в аук-общий выход 711к-считайте..... а вобще гриндовый кач решает в плане финансов. почему? ответ прост-вы не рывками поднимаетесь по лестнице лвл с отрывом от денег, а равномерно вкачиваете при этом поднимая денюжку-если забить на время на крафт профы (как сделал я, то имеем практически ровный бизнес-прироси прокачку лвл). но это мнение мое-я просто не ленивый и могу часами махать лопатой по мобам не уставая (привычка из л2). главное запастись чаем, пивом и кофе))))))
     
  11. GhostStalker

    GhostStalker User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    0
    день на эфирке и будет 1кк
     
  12. Sweep)

    Sweep)

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    есть один хороший способ...кол-во заработанной кины зависит от того,сколько у тебя на руках. за ночь на 22 лвле заработал 70к потратив 30к и 5минут. получаешь немного, но зато 100%. и не надо фармить =)
     
  13. Фортос

    Фортос User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    1
    играя уже не первым персом (первый - чант 35 лвл, запорол раскачку, крафты и т.п.), магом с 18 лвл начал фармить рейд-боссов в черном когте с друзьями. к 25му уровню имел 2.5кк в кармане. рекомендую.
     
  14. Sergiy

    Sergiy

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    0
    как насчет фарма повстанцев ривала? похоже единственные мобы, с которых стабильно падают кины.
    с повстанцев 33-го левела в элтенене - 400-500 кинов. сорком фармятся довольно легко соло.
    кто одобряет?
     
  15. Elany

    Elany User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    больше, при раскаченом сборе эфира (399) я за час собираю эфира на 1.5-2кк, вот токо продавать порой долго, ибо есть идиоты которые дорвались и хотят побырому слить все и режут цены чуть ли не в 2 раза, но они при этом забывают то что при сборе эфира 350+ очень много бутылок на полет уходит, а это тоже своего рода затраты, за вечер я поедаю порядком 200 бутыло +36 сек к полету и 20-30 свитков на +20% скорости полета, так же нужно учитывать что эфир 350+ (у асмо) находится среди элитки 45+, а тут неосторожно преземлился на отдых и -50к денег (восстановление опыта)
    есть конечно одно шикарное место где практически безопасно можно собирать эфир 300-375, но хрен скажу, ибо конкурентов дофига появится :d:d:d:p
     
  16. tationchik

    tationchik User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    23
    на 37 лвл имел 18кк и ни какого бота
     
  17. tationchik

    tationchik User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    23
    эфир конечно тоже гуд, но уж больно нудно, на другм делаю за 6-7 часов до 3.5кк, только даже не скажу на чём, а то закроется лавочка, при этом и няшек пинаю ещё
     
  18. tationchik

    tationchik User

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    23
    бывает и они меня
     
  19. Правдоруб

    Правдоруб User

    Регистрация:
    24.01.10
    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    эмм ... а ещё на форуме существует кнопка "правка"
     
  20. Замсеня

    Замсеня User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    блин- ну не знаю, у меня вечно денег не хватает. иногда даже портануться. деньги на книги- нужны, на развитие проф- нужны. алхимия и кулинария- просто необходимы. сумки надо расширять, ну и вообще я волшебник, т.е- расходный материал, часто дохну.
    и по поводу сброса цен- у меня два твинка специально для аука, и все равно- сумки всегда забиты. поэтому приходится продавать или дешевле, или нпсам.
     
    Последнее редактирование модератором: 2 фев 2010
Статус темы:
Закрыта.