1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как заработать миллион?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем dValeron, 15 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Evva22

    Evva22 User

    Регистрация:
    29.01.10
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    покупают те у кого другая профа и они на ней зарабатывают, а по поводу можна самоу все сделать не совсем верно, ведь в игре все оч грамотно, лучше всего брать на раскачку не более 1 профессии ,так как на ее раскачку нуны деньги и время, если взять многа то и денег уйдет многа и времени и толку будет мала, а если взять одну и прокачать, то мона делать и продавать делая таким образом не малыые деньги, а на заработаные покупать то что тебе нужно из других профессий, на етом и строица нормальная экономика)))
     
  2. Korha

    Korha User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    263
    Симпатии:
    20
    ты не тока виртуальный, ы еще и реальный задрот))


    как ты их в реале фармишь))) мобилы тискаешь))) фармер блин)
     
  3. FatalResonance

    FatalResonance User

    Регистрация:
    26.01.10
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    0
    сумонером заработал 3кк в абомосе, на зомбаках, тупо гринд при минимальных затратах, хотя на то он и сумонер что бы в соло фармить и быть вечно одному но при деньгах xd
     
  4. Shavur

    Shavur User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    для меня на данный момент, это копейки, не в том смысле, что у меня кинар немерянно, а в том, что имею 2,5кк... на закупку для мастер крафта надо около 5кк, а для кого-то это фантастика :rolleyes:
     
  5. Mapat135

    Mapat135 User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    пля народ я вас не понимаю играю на компьютере который с 2004 года у меня
    512 оперативы играю с афигеными лагами в элизиум не хожу вообше (токо через друзей компы) сижу получаю удовольствие когда мало народу или сидишь на канале 3-4 пока в бертоне качался до 24 непарился на броню все выбиваеться и продаеться и одеваться выбил 3 синих вешей сам( в пати) шяс в кармане 200к и не думаю об будушем потомучто если чтото думать зацикливаться глупо) нужно поиграть в линягу на пвп серверах где донов кучи и в rfo где на этэре одни сплошные боты и потом сесть играть в аион и просто получать удовольствие от зеленой травы синего моря от персов (от карликов до великов) смотреть оровые ники собирать дудник выбивать красные камни делать хилки бить мобов с которых с каждого 20-30 выбиваеться каконить предмет и стараться умирать 1 раз в 2 дня

    имхо
     
  6. Xyberia

    Xyberia User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    ещё на капе имел 3кк.гриндили патей квесты в абисе,в итоге к релизу у меня 3кк и боты оранж за ап.
     
  7. Sweep)

    Sweep)

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    92
    Симпатии:
    0
    c 17 по 24 лвл фармил такату(вроде капитан разведки) у нях...за 1 день 500-700к стабильно(если другие пати не перехватили), но главно убить 1 раз а потом приходить каждый час и бить.уходит примерно 12минут на все, в день по 2часа
     
  8. My_Stag

    My_Stag User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    334
    Симпатии:
    0
    какое отношение имеет абис шмот к способу зароботка? оо
    700к... 1кк... 20кк... радуйтесь пока они у вас есть, на капе начнете собирать фенрир\мирагент вот тогда поймете, что значит нехватка денег.
     
  9. Xyberia

    Xyberia User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    ну это добавка к стимулу заработка.
     
  10. Bershka

    Bershka User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    0
    я аж прослезился :(
    как говорится - "учись радоваться мелочам" =)
     
  11. Артемис

    Артемис User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    имхо тебя ждет разочарование от игры в будущем.
     
  12. SaRKaZM

    SaRKaZM User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    10
    аук.
    крафт - аук....
    алхимия аук....
    уже на 20 лвле не знал что такое "нехватка денех".
     
  13. dValeron

    dValeron User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    всё перепробовал, но ни как не могу набрать миллион.:)
    пошёл гриндить, набрал 500к, часть денег ушло на прокачку профы, начал делать шмот, зелень на выходит, камни которые насобрал кончились, на оставшие деньги купил камней, опять ни одной зелени, всё продал нпс, получил копейки. пошёл снова гриндить и т.д. и по кругу.
    игра наченает надоедать из-за похожести на линейку, гринд, гринд, гринд.
    если просто играть, развлекаться и делать квесты (из-за чего и начал тут играть) то денег нет.
     
  14. beginner

    beginner User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    3
    ух ты.... я в шоке от такой информации... а можно пруфлинк пожалуйста ??? буду вам благодарен

    мне вот интересно... на сервере играет порядка5к человек... и вы один знаете про это место? огогого и еще раз огого... что же это за место... и наверно в бд это место не указано... туда наверно можно добраться только с проводником...
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2010
  15. Артемис

    Артемис User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    ты прокачиваешь профу чтобы получить выгоду ? это заблуждение.

    денег нет потому что я уверен на 99% что вы (ну не конкрето вы возможно а вообще) покупаете бессмысленный шмот, который позже получите за квсеты, качаете профу, которая не принесет выгоды...а потом удивляетесь почему нет денег.
    я до 30 лвла вообще не гриндил, денег было 1-2кк всегда, причем на всякий экзотический дроп мне не везет.

    это полный бред. такую пушку по цене выше себестоимости (а она не малая) не купит никто, т.к во первых есть квесты на синее оружие, во вторых на ауке обычные дропающиеся пушки гораздо дешевле.
     
  16. Clever Dick

    Clever Dick User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вот на кой хрен тебе, безденежному, прокачивать профу? качай чара и не трать пока еще очень для тебя дорогие деньги на глупости. когда для тебя станет нормой 200-300 тысяч за пару часов просто с дропа - тогда можно заняться и профой, ибо недешевое это удовольствие. а пока ты профу до 300 не прокачаешь - тебе смысла нет крафтить шмот на продажу. не трать зря бабло и время. ищи места для кача, шурши по базам - с кого дроп пожирнее, втискивайся в рейды всеми правдами-неправдами, делай квесты на деньги...
     
  17. dValeron

    dValeron User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    ну тут как раз многие пишут, что на изготовление неплохо заробатывают.
    хожу или в том что дали или что сделал сам, или в легионе, кроме расходки для крфта ничего не покупал.
     
  18. beginner

    beginner User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    3
    даю совет как заработать большие деньги.
    сейчас на аукционе (говорю про лантис-асмо, но думаю на других серверах такая же ситуация) практически исчезли боты-торговцы... даже не спорьте это действительно так. так вот постарайтесь скупить как можно больше сильных стихийных камней и лучших стихийных камней.
    у нас на серваке до того дня как начали толпами блочить ботов на ауке тысячами продавали эти камни по 300-400 за штуку... я последние 3 дня стараюсь скупать все сильные и лучшие камни дешевле 1200... скоро из-за нехватки этих камней подорожают банки жизни и зелья iv и v... вперёд дерзайте...

    p.s. теперь жалею, что с моей помощью было заблочено большое количество высокоуровневых ботов - теперь негде покупать эти самые камни... а народ их пачками по 1000 штук не продаёт
     
  19. dValeron

    dValeron User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    профа уже 300 :). но всётаки считаю, что изготовление это не основной зароботок, потому как изготовление зелени-синьки это рандом, с которым я видать сильно поссорился в детсве и мне он не даёт хороших вещей. остаётся гринд, но это не игра на развлечение, а занудство. вот в чём проблема.:)
     
  20. demon09

    demon09 User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    с крафтом тоже мозг нужен,- делать то что продастся , а не то что могу . ко всему оружие как по мне это только убыток... сам стабильно зарабатывал на броне . не то что бы много, но радует :)
    до 34 ходил обычно в квшных шмотках , совсем не напрягало.
     
Статус темы:
Закрыта.