1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как заработать миллион?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем dValeron, 15 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. dValeron

    dValeron User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    тоже ловил себя на такой мысли, когда бегал и видел бота, то думал "как же вы достали, но тут же приходила мысля "забанят ботов, цены на расходку полезут вверх, плохо для производителя" :)
     
  2. Соnnor

    Соnnor User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    8
    крафтинг дает неплохую прибыль, аук дает неплохую прибыль, гринд вообще на последнем месте, ибо скучно.
    тс, не в обиду, просто у тебя башка не вари в этом направлении.
     
  3. demon09

    demon09 User

    Регистрация:
    19.01.10
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    0
    тут еще надо прикидывать шанс и не делать по 2-3 штуки ... например как я делал синие кольца, - из 31 комплекта ресов вышло 10 сияющих, из которых соответственно получилось 3 синих , 1,5 кольца вполне окупали затею :) кстати первая синька вывалилась с 5й попытки когда я уже начал локти грызть
     
  4. beginner

    beginner User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    3
    у меня алхимия и кузня по 399, но что толку...все вещи покупаю у другого игрока, которому на днях повезло стать мастер-кузнецом... у него щит кританул с первого раза. уточню, что одна попытка сделать щит на нашем сервере стоит 7кк+
    так вот к чему я все это. если у вас получилось стать мастер крафтером в кузнечном деле, ювелирном деле, шитье или оружейником, то считайте вы богаты...
    все до мастер крафта - это корейский рендом... когда делаешь зелёнку и молишься, чтобы она кританула в синьку...
    тот человек, у которого я покупаю вещи мастера за первый же день как стал мастером заработал троекратно больше чем потратился на щит за 7кк на этом крафте... а сейчас по прошествии недели у него денег уже девать некуда
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2010
  5. dValeron

    dValeron User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    согласен, даёт, но в том случае если из 10 попыток 2-3 критуют, а если 0 критов?
     
  6. Aprel

    Aprel User

    Регистрация:
    21.12.09
    Сообщения:
    635
    Симпатии:
    9
    на териосе сложнее потратить миллион чем заработать)
     
  7. dValeron

    dValeron User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    пока на сервере 10 мастеров на 10к играков, то да зароботки большие. а что будет когда станет 1к мастеров на 5к играков?
     
  8. Clever Dick

    Clever Dick User

    Регистрация:
    03.02.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    если крит 0 из 10 - это бэдлак, карма, сглаз и все такое. =) не надо забывать, что для крафта на продажу необходимо иметь свободные деньги, а не кровно необходимые в данный момент. потому, что, к примеру, скрафтив пять из десяти синек продать за час их будет нереально. либо демпинговать аццки, что бессмысленно. я бы при таком уровне везения, до 40-45 не пытался бы крафтить на продажу. а там и ресы иногда стоимостью в 400-500к падают, и шмот даже белый стоит немало - будет на чем разгуляться.
     
  9. beginner

    beginner User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    3
    я описал конкретный случай.
    что касается 1к мастеров, то сомневаюсь, что это будет в ближайшем будущем. а пока мастеров мало, то они заработают сотни миллионов, чего им хватит для того, чтобы купить золотой сет на 50-ый уровень...
    мастером стать ну очень сложно. тут может быть одно из трёх:
    1. либо ты ботоводил и набрал много денег, чтобы сделать квест на мастер крафт (кулинария не в счёт - это какашка, которую легко прокачать до 430);
    2. тебе может помочь легион, т.е. дать 20-30кк на выполнение квеста... но это и для большинства легионов огромные деньги (хотя не для всех, т.к. топовые легионы на нашем сервере были замечены в использовании автокликеров и ботоводов)
    3. ты супервезунчик и тебе удалось выполнить квест, сделав всего одну попытку... я в предыдущих сообщения уже описывал такие прецеденты...

    и вот еще. когда на сервере будет много мастеров крафта, то алхимия 399 и кулинария 399 будет прокачана уже у подавляющего большинства игроков и основной заработок будет уже фармодрочь (надеюсь этого не ругательное выражение) и перепродажа на аукционе.
    и еще напоследок. не буду называть какие именно материалы, но сейчас можно на ауке скупать их по 20-50к за штуку, через один-два месяца эти материалы будут стоить от 500к за штуку.
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2010
  10. dValeron

    dValeron User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    в том то и состоял вопрос как заработать миллион честно играя к 30ур.:)
     
  11. beginner

    beginner User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    3
    ок
    значит так. тут некоторые отписывались, что фармили в чк. отвечу более развернуто.
    в те недалёкие времена 1.5-2 месяца назад некоторые игроки (в том числе и я) фармили босса в чк кумпарона в две хари. большинство игроков об этом не знала, что можно так делать.
    так вот у меня на 20 уровне было около 4кк, которые некуда было девать, т.к. шмот был самый лучший на 20 уровень.
    сейчас ситуация другая - вещи с кумпарона уже не так ценятся. может конечно есть другие мобы, рб и т.д. на которых можно хорошо навариться. один форумчанин уже писал: вставайте пораньше и идите убивать именных мобов - с них всегда падает хороший шмот.
    дам вам совет: прокачайте энергокинез до 399 и собирайте алмазы и сапфиры - они высоко ценятся на аукционе. про эфирокинез не могу ничего написать, т.к. руки не дошли до его прокачки.
    ну а так на самом деле новичку в игре намного сложней. для новичков наверное остается фарм и перепродажа товаров на аукционе.
    прошу не ругать меня :) - это всего лишь моё мнение.
     
  12. Артемис

    Артемис User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    а зачем новичку много кк ?
     
  13. Havok666

    Havok666 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    хм незнаю, я к 35 лвлу не тратясь по пустекам заработал 6кк) просто до 35 не стоит покупать никаких вещей все дают по квесту. выпадающие материалы лучше всего продавать на ауке. ненужные вещи у которых активирована печать душу надо не продавать а разбивать на камни(за них на ауке дадут больше чем торговец за вещь).
    такчто имея мозги и знаю цены на ауке можно приспокойно навариваться) есть правда еще несколько способов навара(легальных), но не хочу конкуренции)

    p.s. 6лямов ушли на 35синий гримуар+10 с божественым камнем. но я не жалею, щас жестко караю нях в бездне).
     
  14. Havok666

    Havok666 User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    0
    сори за орф.ошибки пишу с телефона)
     
  15. beginner

    beginner User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    3
    если вам нравится иронизировать, то вы можете создать отдельную тему: "зачем новичку много кк?"...
     
  16. Артемис

    Артемис User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    это не ирония, нормальный вопрос на эту реплику.
    зачем новичку много денег фармить ? на что :? на синюю пуху на 10 лвл ?
     
  17. beginner

    beginner User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    3
    под новичком я понимаю не игрока низкого уровня, а игрока недавно пришедшего в проект. сейчас можно за пару дней вкачать 30 уровень.но все равно он будет новичком, т.к. будет в бело-зеленом эквипе. просто игроку у которого не прокачана алхимия или кулинария до высокого уровня на ауке делать нечего... - он не сможет конкурировать. вот и остаётся ему либо фармить, либо перепродавать.
    пусть со мной не согласятся какие-то игроки ... но пусть они тогда высказывают свою точку зрения.
     
  18. Артемис

    Артемис User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    181
    Симпатии:
    0
    ты называешь игроков новичками исходя из его шмота ? а в чем проблема быть на 30 лвле в бело зеленом шмоте ? я за свои 43 лвла купил только две шмотки за ап, остальное все квестовый шмот, причем за квесты дают достаточно неплохой шмот, т.е деньги на эквип не уходят вообще (кач абсолютно комфортен). да конечно можно попонтоваться и купить желтую пуху на 25 лвл, которую сменишь на 26...
     
  19. SaRKaZM

    SaRKaZM User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    10
    кто сказал что с низкой алхимией не конкурировать?
    алхимия 199. если я сутки буду собирать ресы и варить зелья - на ближайшую пару недель я буду обеспечен деньгами на любые причуды.
    например зелья 2 и 3 уровня не сильно отличаются по цене. а спрос именно на них - огого какой.
     
  20. beginner

    beginner User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    3
    это мой последний комментарий на ваши сообщения.
    я уже писал, что это тема не для этого обсуждения. эта тема называется как заработать.... а не куда потратить... или что я понимаю под новичком. если хотите это обсудить, то пожалуйста можете создать отдельную тему или написать мне в приват. не загромождайте тему...
    p.s. было бы хорошо, если бы модераторы почистили бы тему от сообщений не касающихся заголовка.... тут и мои сообщения тоже тереть нужно...
     
Статус темы:
Закрыта.