1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Как заработать миллион?

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем dValeron, 15 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Соnnor

    Соnnor User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    8
    если хотя бы один крит - прибыль, если ниодного - убыток. у меня только раз так вышло, что ниразу не критануло и очень редко критует аж на девятый-десятый раз. хотя согласен, удача в крафте играет очень даже значимую роль.

    купил как только апнул 30.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2010
  2. SaRKaZM

    SaRKaZM User

    Регистрация:
    13.01.10
    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    10
    что писал - проверял =)
    милион - однозначно непроблема.
    нужна скорее тема "как разумно потратить свой миллион".

    а касаемо тупой долбёжки мобов - дело мёртвое.
    не будем забывать что в её время уровень растёт - следовательно и затраты на вещи.
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2010
  3. Анита

    Анита User

    Регистрация:
    24.09.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    на этом месте специально зарегилась)
    я жму вашу руку, товарищ, как руку столь малочисленного представителя адекватности, мудрости и обладателя правильного отношения к игре и жизни вообще. вы молодец!

    по теме - 1кака, такой критичный-ну не критичен же. всё можно крафтить. всё, слышите? а, одеваясь самостоятельно, уже и зарабатывать (одевая синее шмотье, к примеру, зеленое носить на аук, а крафтить принципиально преимущественно из собственного гринда.... нет тут секретов.

    тем, кто демпингует аук, спекулирует ресами-большой респект. но это нужен...хм...несколько махровый склад ума. не у всех он ест. завидую белой завистью))
     
  4. Сын зари

    Сын зари User

    Регистрация:
    31.07.10
    Сообщения:
    85
    Симпатии:
    0
    угу, согласен. правда в плане сбора ресурсов и крафта на продажу, я ленивый, пару раз это далал, а потом начал на ауке зарабатывать. зарабатываю столько, сколько планирую потратить.
     
  5. aaaiiiaaa

    aaaiiiaaa User

    Регистрация:
    24.03.10
    Сообщения:
    138
    Симпатии:
    0
    в игре достаточно игровых методов заработка, подскажу самый простой хотя не самый прибыльный, фарми балауров )
     
  6. CINAIL

    CINAIL User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    118
    Симпатии:
    4
    ну к 40 у меня только 9кк, первый 1кк был на 19 после продажи краски, а так играю в основоном соло, то там чтото синее упадёт, то там, балауры, да, в своёвремя помогали)
    в бездне неплохо, а потом у лагеря даэвов огня, там стигмы падают хорошие)
     
  7. Vermilion2

    Vermilion2 User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    тема годичной давности, 1кк к тому времени заработать было куда сложнее нежели сейчас =)
     
  8. Настроение

    Настроение User

    Регистрация:
    23.08.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    в 2.0 с деньгами вообще нет проблем. за кв награда повышена, дроп повышен, крафт есть, сбор есть, аук есть. выбор есть всегда :)
    сколько нужно, сколько хочешь, столько и зарабатываешь)
     
  9. ReliZz

    ReliZz User

    Регистрация:
    27.01.10
    Сообщения:
    172
    Симпатии:
    0
    я себе на 30лвле крылья купил о_о
    а так можно сходить на осаду, там медальки, которые можно продать, ну или заняться крафтом или собирательством
     
  10. NecrofiI

    NecrofiI User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    114
    Симпатии:
    0
    от юмористы:1кк сейчас и 1кк в январе это кардинально разные вещи
     
  11. Demon232

    Demon232 User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    208
    Симпатии:
    72
    теперь 1кк января равен 10кк нынешнего времени. много всего прибавилось. купить крылья за 1кк это не достижение. а вот купить голд крылья за 10кк это уже расточительство. хотя плюсы в голде небольшие но все же есть.))
     
  12. final4ik

    final4ik User

    Регистрация:
    14.08.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    у меня с деньгами все окей много кв делай и всё правда лям никогда не набирал(из за того что часто сливаю на всякую брехню)ну я выше 700000 не доходил я качаю все профы(но с кулинарией не складываест)так что делай кв собирай золото титан иди в исхальген там де новички и продавай по 10к 1 штуку)
     
  13. vvoron

    vvoron User

    Регистрация:
    13.04.10
    Сообщения:
    416
    Симпатии:
    0
    на 21лвле у меня было 1.4кк. заработал ауком и квестами
     
  14. Templars

    Templars User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    277
    Симпатии:
    29
    с деньгами проблем нет.

    при желание, аукцион вообще помогает добывать деньги. можно даже ничего не копать и ничего не делать.

    крафт) я алхимией барыжу, все так же через ауки. ибо теперь впадло собирательством заниматься.

    а вот как качаться))) тут вопрос в соседней теме был) сейчас я 34 лвл.
    вопрос чуть другой) на каких лвл шмот то менять? просто каждый лвл накладненько да и жалко(
     
Статус темы:
Закрыта.