1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Предложение для разрабов

Discussion in 'Другое' started by NeverBAFF, Aug 21, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. NeverBAFF

NeverBAFF User

1. снизить нагрузку на железо - обоснование... самое веселое что есть в годе это осады, но они не приносят удовольствия 90% игроков, так как в течении 2-х часов наблюдать один сплошной лаг удовольствия мало...
    2. реализовать кач на варах - обоснование... думаю это будет неплохой идеей, русскоязычное комьюнити по моему только для этого и играет...
    3. больше плюшек не в инст рб, сделать вызывных рб 90+ и т.д. обоснование... нужен контент, за который может развернуться пвп даже не между варами....

2. AngelGT

AngelGT User

о чем ты? какае лаги если у тя с комп слабоват то это не кого не волнует а если ты про лаги самих серверов это тоже никого не волнует . ты же всеравно побежишь па оплачивать. ведь побежишь же ? запомни главное это выгода на проблемы юзверей всем срать

3. NeverBAFF

NeverBAFF User

да оплачиваю па конечно, комп слабоват я конечно не знаю :)) но если комп слабоват у всего клана в 60-70 человек, то думаю тут проблема не в моем компе :)) мысли о том чтобы в итоге забить на "это" ла2 в которое играть желания все меньше и меньше уже начинают посещать... но все чего то жду :))

4. WindMind

WindMind User

1) у меня проц за 12к рубликов, был только на осаде штт и диона, лаги в пределах допустимого, хз на чём ваши 60-70 человек играют.
    2)это будет просто отлично
    жаль опрос не запустил.

5. Artemisia

Artemisia User

я лично почти никогда не лагаю, но вот сверкание скилов и прочей фигни удручает, сейчас пвп, да и кач в принципе, внешне из себя представляет скопление аморфных, бесформенных светяшек, из-за которых даже перса не всегда видно бывает, как на салюте в общем :) порадовала бы возможность отключения этих декоративных эффектов совсем( в т.ч. и свчения пушек).

6. Ulthar

Ulthar Moderator

если бы это было реально - реализация была бы уже давно.

7. Wather

Wather User

из-за движка игры нельзя снизить нагрузку на проц, это уже давно говорилось еще с грации даже, что движок для л2 надо давно менять.....

8. Delaveur

Delaveur User

то что это реально впринципе, это точно (айон, как пример, на осадах можно отключить отображение моделек непартийных персонажей, со всеми анимациями), вопрос лишь, а реально ли это на данном и явно устаревшем движке л2, который уже давно по швам трещит(с каких пор его не меняли, помнит кто? ).
    если бы они заменили движок на более новый было бы круто, но вопрос сколько времени бы это заняло. зато многие проблемы бы отпали.

9. Tussmörket

Tussmörket User

в том и дело что кто предлагает подобную оптимизацию не понимают что это нереально - это надо брать прогеров из nc и ткнуть их в тот способ каким они подключали ту же самую анимацию к игре. это не считая отсутствия оптимизации мешей, постоянную загрузку части из них в максимальной детализации вне зависимости от настроек игры, маловменяемую звуковую часть и упор на текстурирование, чего современные видеокарты крайне не любят.

10. chemyakin83

chemyakin83 User

и убрать излишнею анимацию. почему лучник не может просто пустить стрелу, зачем ему сверкать как атомная станция перед взрывом? почему я просто не могу ударить кого нибудь? зачем мне эти вспышки и салюты во время замесов? необходимо добавить в настройках "отключить анимацию". идеально было бы до уровня интерлюд.
    и еще. сделайте шлемы по брутальнее. задолбали кепочки, бантики, диадемки. хочу шлем с рогами или ирокезом.

11. Arsenalko

Arsenalko User

однозначно надо оптимизировать игровой движок, л2 полохо работает з 2-х и более ядерними процесорами, работу з оперативой нид наладить , з видюхой тоже .

12. Ризза

Ризза Innova Group

Thread Status:
Not open for further replies.