1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Изменить расу персонажа.

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Aweary, 21 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Aweary

Aweary User

Симпатии:
    3
    кроме как качать нового чара, хотелось бы увидеть такой сервис, как смена расы персонажа. пусть это стоит 10, 20, 30 тысяч рублей мне пофиг, я не могу опять полгода жизни потратить на убивание мобов или единственный способ - это платить за паверлевелинг те же деньги, но только в другой карман.
    на евро серверах есть куча подобных тем и ответ сапорта - "нет". так вы в корею напишите, что за деньги люди хотят поменять расу и играть дальше, просто так получилось, что их чар в год оказался отстоем, а они привыкли к своему аккаунту и к своему нику и хотят всего лишь поменять модельку, чтобы поменять статсы и расовые скилы, и в то же время сохранить заточку скилов и френдлист. это не вина игроков, что им навязали расовые скилы - их не выбирали, их такими дали и статсы были изменены без возможности выбора.
    попросите в корее написать такой сервис, это несложно, им там должно быть пофиг, что все будут играть темными эльфами и орками, глано чтобы бабосы капали. тему, пожалуйста, не закрывайте, пока не будет нечто типа "написали в корею и получили ответ".

геройй и .VoG. нравится это.
  2. Mistlight

Mistlight Журналист Тестер Lineage 2

Симпатии:
    649
    такого сервиса не будет - разработчикам выгоднее, чтобы игроки постоянно пользовались игровым магазином, а не однократным сервисом. в том смысле, чтобы нагибаторы не скакали за 1 клик из класса в класс, из расы в расу, а "удаляли" дуалкласс и качали его заново пользуясь рунами, невиттом итд.

fleshshka нравится это.
  3. Тролллль

Тролллль

Симпатии:
    0
    я как то месяц назад или более предлагал эту тему ! ее просто проигнорили ! ну сделайте одноразовым возможность сменить класс , нагибаторы не будут скакать как вы говорите с место на место - а люди которые не по своей воле оказались заложниками неудачной профы в годсе будут иметь возможность не тратить свое жизненное время на прокачку нового перса - по сути если смена класса будет стоить к примеру 5 тыс рублей в им то ваши руны и невиты с лихвой окупятся! я приводил примеры, что если у тиров все хорошо как считают разрабы, то введите одноразовый платный камень судьбы для перерожденного класса на 1 аккаунт-- и увидите что тиров на сервах не будет !!! все будут сумами луками или ножами! либо делайте баланс!!

4. WindMind

WindMind User

Симпатии:
    115
    тоже за подобный сервис.

5. fleshshka

fleshshka User

Симпатии:
    83
    полностью согласна с модератором.когда мне разонравился иса я выкачала фео,с приходом таути у меня появился сум. выкачать персонажа до 90 уровня с окном исой занимает около 3-4 недель без задр****а.

6. WindMind

WindMind User

Симпатии:
    115
    речь не о персонажах 90 уровня, 90 вобще вкачивается с закрытыми глазами, а о 99 чарах с прокачанным дуалами и сабами, точенными скиллами.

7. fleshshka

fleshshka User

Симпатии:
    83
    да,но автор пишет однако о том как он потратит полгода на выкачивание и о разочаровании профой в годе. если он с 85 до 98 не усомнился в выборе профессии,а на 99 переточился и передумал-это уже фантастика.
    .

8. WindMind

WindMind User

Симпатии:
    115
    ну когда в кп начинаешь качать чара с рунами, поддержалками и т.д. + истхина была в 1 пак до 95 пролетало весьма быстро, а там и до 97 не далеко. ну а на 97 уже чар прокачан, делать релол как минимум обидно слить в пустую все усилия вот и качаются до 99.

к тому же автор хотел сменить рассу, а не класс.

9. Evan Ramsey

Evan Ramsey User

Симпатии:
    1
    вы хотите превратить офф в фришку,неплохой ход,только фейловый :beee:

10. Энглунд

Энглунд User

Симпатии:
    1
    после таких слов боюсь представить что в твоем понимании задротство. да и насчет смены расы полностью за. я начинал свса. теперь иса с одними из самых бесполезных и нелепых расовых скилов. да и от светлых не в восторге чисто внешне. перса бросать неохота из принципа. а так бы расу с удовольствием сменил.

11. Тролллль

Тролллль

Симпатии:
    0
    я думаю пока такой бардак в л2 необходимо сделать это - возможность смены перерожденных классов (пусть даже за реал- пусть даже за большой 5 тыс рубл) но сделать! иначе вы теряете игроков возраста типа моего- которые просто не хотят заново все это проходить и привыкли к своему нику персу и тд - я думаю поддержка будет...

12. WindMind

WindMind User

Симпатии:
    115
    а причем тут возраст? никому не захочется терять время на прокачку.

13. Тролллль

Тролллль

Симпатии:
    0
    отдельно для инновы - если вы согласуете и сделаете такой одноразовый на весь аккаунт камень судьбы для перерожденного класса - и если можно будет его положить в хранилище как говорится прозапас - то прибыль много милионная неизбежна! почти каждый игрок , даже который не захочет менять класс захочет приобрести такой камень просто чтобы он был (с мыслью авось когда нибудь пригодится и я захочу 1 раз поменять профессию)

математика проста даже если 2 тысячи человек со всех серверов ( а я думаю таких будет больше) купят такой камушек по 5 тыс рубл к примеру и положат в хранилище до лучших времен) это уже 10 млн рублей - при чем прибыль будет разовая и мгновенная ! (смотря на сколько по времени он будет продаваться в им)

14. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

Симпатии:
    20
    это уже полнейший бред. да и вообще, не реалистично) как это, изменить свою рассу? ты таким родился же :)
    статы остались такими же, у тёмных самый большой инт, у светлых мдр, и т.д..

15. JackRa1den

JackRa1den User

Симпатии:
    60
    ээ нееет раньше у камов парней был стр как у темных,сейчас же понизили до людей и орков

16. HelllBoy

HelllBoy User

Симпатии:
    23
    если ввести это то только на 1 раз тоесть дать по 1 итему и думай )
    а вот поменять например вид перса например: ухатого эльфа зделать гномам или наоборот вот такой сервис нужен)))

17. просто биш

просто биш User

Симпатии:
    3
    как по мне то отстой если родился то буть такой как есть

18. _lce_

_lce_ User

Симпатии:
    3
    а что если немного видоизменить подобную услугу: тот же ник допустим, и вы меняете рассу и ваш перс становится 1 лвл, и вы с нуля начинаете его кач, вкладывая при этом деньги, пользуетесь рунами, невитом и тд. оставлять вещи или нет которые были у перса допустим на 95 лвл?... думаю что целесообразно оставлять.

19. fleshshka

fleshshka User

Симпатии:
    83
    бред ( 10 )

20. Hurriсane

Hurriсane User

Симпатии:
    34
    Подниму тему.
    В Америке купон на смену расы "получил зеленый свет", т.е. скорее всего появится в недалеком будущем =)
    http://boards.lineage2.com/showthread.php?t=289134 - ссылка на новость по билету
    Интересует будет ли он вводиться у нас в случае удачного опыта на юсе? Или этот вопрос еще не обсуждался?

Статус темы:
Закрыта.