1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Изменить расу персонажа.

Discussion in 'Другое' started by Aweary, Aug 21, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Aweary

Aweary User

кроме как качать нового чара, хотелось бы увидеть такой сервис, как смена расы персонажа. пусть это стоит 10, 20, 30 тысяч рублей мне пофиг, я не могу опять полгода жизни потратить на убивание мобов или единственный способ - это платить за паверлевелинг те же деньги, но только в другой карман.
    на евро серверах есть куча подобных тем и ответ сапорта - "нет". так вы в корею напишите, что за деньги люди хотят поменять расу и играть дальше, просто так получилось, что их чар в год оказался отстоем, а они привыкли к своему аккаунту и к своему нику и хотят всего лишь поменять модельку, чтобы поменять статсы и расовые скилы, и в то же время сохранить заточку скилов и френдлист. это не вина игроков, что им навязали расовые скилы - их не выбирали, их такими дали и статсы были изменены без возможности выбора.
    попросите в корее написать такой сервис, это несложно, им там должно быть пофиг, что все будут играть темными эльфами и орками, глано чтобы бабосы капали. тему, пожалуйста, не закрывайте, пока не будет нечто типа "написали в корею и получили ответ".

геройй and .VoG. like this.
  2. Mistlight

Mistlight Moderator

такого сервиса не будет - разработчикам выгоднее, чтобы игроки постоянно пользовались игровым магазином, а не однократным сервисом. в том смысле, чтобы нагибаторы не скакали за 1 клик из класса в класс, из расы в расу, а "удаляли" дуалкласс и качали его заново пользуясь рунами, невиттом итд.

fleshshka likes this.
  3. Тролллль

Тролллль

я как то месяц назад или более предлагал эту тему ! ее просто проигнорили ! ну сделайте одноразовым возможность сменить класс , нагибаторы не будут скакать как вы говорите с место на место - а люди которые не по своей воле оказались заложниками неудачной профы в годсе будут иметь возможность не тратить свое жизненное время на прокачку нового перса - по сути если смена класса будет стоить к примеру 5 тыс рублей в им то ваши руны и невиты с лихвой окупятся! я приводил примеры, что если у тиров все хорошо как считают разрабы, то введите одноразовый платный камень судьбы для перерожденного класса на 1 аккаунт-- и увидите что тиров на сервах не будет !!! все будут сумами луками или ножами! либо делайте баланс!!

4. WindMind

WindMind User

тоже за подобный сервис.

5. fleshshka

fleshshka User

полностью согласна с модератором.когда мне разонравился иса я выкачала фео,с приходом таути у меня появился сум. выкачать персонажа до 90 уровня с окном исой занимает около 3-4 недель без задр****а.

6. WindMind

WindMind User

речь не о персонажах 90 уровня, 90 вобще вкачивается с закрытыми глазами, а о 99 чарах с прокачанным дуалами и сабами, точенными скиллами.

7. fleshshka

fleshshka User

да,но автор пишет однако о том как он потратит полгода на выкачивание и о разочаровании профой в годе. если он с 85 до 98 не усомнился в выборе профессии,а на 99 переточился и передумал-это уже фантастика.
    .

8. WindMind

WindMind User

ну когда в кп начинаешь качать чара с рунами, поддержалками и т.д. + истхина была в 1 пак до 95 пролетало весьма быстро, а там и до 97 не далеко. ну а на 97 уже чар прокачан, делать релол как минимум обидно слить в пустую все усилия вот и качаются до 99.

к тому же автор хотел сменить рассу, а не класс.

9. Evan Ramsey

Evan Ramsey User

вы хотите превратить офф в фришку,неплохой ход,только фейловый :beee:

10. Энглунд

Энглунд User

после таких слов боюсь представить что в твоем понимании задротство. да и насчет смены расы полностью за. я начинал свса. теперь иса с одними из самых бесполезных и нелепых расовых скилов. да и от светлых не в восторге чисто внешне. перса бросать неохота из принципа. а так бы расу с удовольствием сменил.

11. Тролллль

Тролллль

я думаю пока такой бардак в л2 необходимо сделать это - возможность смены перерожденных классов (пусть даже за реал- пусть даже за большой 5 тыс рубл) но сделать! иначе вы теряете игроков возраста типа моего- которые просто не хотят заново все это проходить и привыкли к своему нику персу и тд - я думаю поддержка будет...

12. WindMind

WindMind User

а причем тут возраст? никому не захочется терять время на прокачку.

13. Тролллль

Тролллль

отдельно для инновы - если вы согласуете и сделаете такой одноразовый на весь аккаунт камень судьбы для перерожденного класса - и если можно будет его положить в хранилище как говорится прозапас - то прибыль много милионная неизбежна! почти каждый игрок , даже который не захочет менять класс захочет приобрести такой камень просто чтобы он был (с мыслью авось когда нибудь пригодится и я захочу 1 раз поменять профессию)

математика проста даже если 2 тысячи человек со всех серверов ( а я думаю таких будет больше) купят такой камушек по 5 тыс рубл к примеру и положат в хранилище до лучших времен) это уже 10 млн рублей - при чем прибыль будет разовая и мгновенная ! (смотря на сколько по времени он будет продаваться в им)

14. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

это уже полнейший бред. да и вообще, не реалистично) как это, изменить свою рассу? ты таким родился же :)
    статы остались такими же, у тёмных самый большой инт, у светлых мдр, и т.д..

15. JackRa1den

JackRa1den User

ээ нееет раньше у камов парней был стр как у темных,сейчас же понизили до людей и орков

16. HelllBoy

HelllBoy User

если ввести это то только на 1 раз тоесть дать по 1 итему и думай )
    а вот поменять например вид перса например: ухатого эльфа зделать гномам или наоборот вот такой сервис нужен)))

17. просто биш

просто биш User

как по мне то отстой если родился то буть такой как есть

18. _lce_

_lce_ User

а что если немного видоизменить подобную услугу: тот же ник допустим, и вы меняете рассу и ваш перс становится 1 лвл, и вы с нуля начинаете его кач, вкладывая при этом деньги, пользуетесь рунами, невитом и тд. оставлять вещи или нет которые были у перса допустим на 95 лвл?... думаю что целесообразно оставлять.

19. fleshshka

fleshshka User

бред ( 10 )

20. Hurriсane

Hurriсane User

Подниму тему.
    В Америке купон на смену расы "получил зеленый свет", т.е. скорее всего появится в недалеком будущем =)
    http://boards.lineage2.com/showthread.php?t=289134 - ссылка на новость по билету
    Интересует будет ли он вводиться у нас в случае удачного опыта на юсе? Или этот вопрос еще не обсуждался?

Thread Status:
Not open for further replies.