1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Про Автоатаку

Discussion in 'Другое' started by Андрюшка, Aug 21, 2012.

?

Нужна ли Автоатака как раньше

1. Да, мне кажется что автоатака для всех профессий должна быть актуальна на равне со скилами

10 vote(s)
    26.3%
  2. Автоатаку не мешало бы поднять, но она все равно не должна быть актуальней скилов

7 vote(s)
    18.4%
  3. Нет, я бы не хотел ничего менять

21 vote(s)
    55.3%
  4. Свой вариант

0 vote(s)
    0.0%
  1. Андрюшка

Андрюшка User

до год все было абсолютно прозрачно, есть определенная физ атака - выдаешь определенный дпс.

сейчас же что то сильно намудрили. автоатака сейчас актуальна лишь для дд на рб. а например чант с немного меньшей физ атакой не выдает абсолютно никакого по сравнению с ними дпса. остаются только скилы.
    использовать 3-4 скила с откатом каждого 5 секунд на фарме какого-нибудь толстого рб на протяжении 30 и более минут мягко сказать напрягает.

чант - лишь пример. то же можно сказать про танка.

Last edited by a moderator: Aug 21, 2012
  2. Fiacko

Fiacko User

чант это воин поддержки, он не дд и не должен выдавать дпс как дд

3. Yuisama

Yuisama Moderator

чанты должны использовать свои скилы на каком-нибудь толстом рб хотя бы потому что они имеют эффект дебафа.

4. ReZiSt

ReZiSt User

а чант разве должен наносить дпс, а не бафать и дебафать? и с такой логикой каково же хилу, который эти 30 мин сидит нажимает на 3-4 скила? или дд, который эти же 30 мин нажимает х (икс) скиллов?

5. Андрюшка

Андрюшка User

хорошо, но чант это лишь пример. возьмем мой класс. танк.
    обычный удар по чару - 100 урона, удар со скила - 2500

я же не говорю что скилы вообще запретить. персонаж должен дебафать, но если при этом со скила он бьет в 10 раз сильней чем обычной атакой, то мне кажется это не очень нормальным

Last edited by a moderator: Aug 21, 2012
  6. ReZiSt

ReZiSt User

танку важен его дпс? или для танка основная хар-ка выживаемость?

7. Fongard

Fongard User

автор хочет нагибать чантом или танком, для этого нужен дпс, не всегда конечно, но нужен

формула осталась та же скорее всего, со скила много урона просто потому что у скилов мощность теперь намного выше физ.атаки

8. Yuisama

Yuisama Moderator

ну тут вообще надо сказать спасибо разработчикам, что танкам дали такой павер скиллов, а не то что дали низкий урон с автоатаки. твоя задача держать на себе мобов, а не дпсить. в солоданжах скилами очень быстро раскладываются мобы.
    а есть дд которым нужно постоянно выжимать кнопки, вот весь октавис стять с жать по клавишам - это маги.

давайте лучше сделаем магам автоатаку. можно будет хоть отойти за чаем без палева ;)

9. Artemisia

Artemisia User

:) симбиоз проф убьет всю прелесть игры в пати, саппорт с дпсом это в духе какой-нибудь корейской соло гриндилки

10. Андрюшка

Андрюшка User

но это мы и наблюдали до год, когда бд, например, мог наносить дпс выше некоторых печальных дд.
    но играли ж в пати и не жаловались?

Last edited by a moderator: Aug 23, 2012
  11. ReZiSt

ReZiSt User

полный бред! я даже не представляю насколько должен быть одет и проточен бд, по сравнению с "печальным дд".
    класс поддержки не должен выдавать высокий дпс, он должен создавать максимально комфортные условия дд. а тс напоминает мне одного танка, которого я встретил около полутора лет назад, он убеждал меня что танку надо тяж талум, и тату на стр и пуха обязательно ы двуруч, ибо с его слов "у меня патаки мало!"

12. Андрюшка

Андрюшка User

ну тут вывода 2 -либо вы не играли раньше, либо просто небыли хорошо одеты.
    по поводу 2-го момента - тоже можно сделать вывод - вы были не в курсе о танках.
    например паладины имели трансформу - авангард, в которой они спокойно пользоваться двуручным оружием с большим для себя успехом на каче.

13. Fiacko

Fiacko User

какраз то что было раньше с бд, а еще хуже с паладином с 2 иконами и было полнейшим бредом и никому кроме бд и паладинов это ненравилось

14. JackRa1den

JackRa1den User

автор походу хочет и консервной банкой быть с тонной пдефа и хп,и одновременно сливать всех в г**** критами с руки)))))

15. ReZiSt

ReZiSt User

танки это партийный персонаж, который в первую очередь должен ориентироваться на выживаемость, а пример попытки сделать из него дд всегда были бессмысленны и не приводили ни к чему хорошему, а пример был приведен как раз что-бы показать, насколько нелепо смотрится попытка сделать из поддержки- атакующего.

16. Theday

Theday User

чант?!!! танк?!!! спроси у магов которые вроде как полноценные дд, сколько у них урон по рб, самый низкий дпс на рейде, если не столькоже возможно и ниже чем у чанта.

17. Андрюшка

Андрюшка User

но это касалось лишь кача, а в случае паладина и немного оли.
    сейчас же попробуйте танком пойти кач в любую соло локацию...

- - - добавлено - - -

тут полностью согласен, но предложение по этому поводу уже написали в соседней теме.

18. ReZiSt

ReZiSt User

но ведь ла2 партийная игра, и танк зависит от пачки, с которой играет, как и пачка от него, что делает поиск себе пати для кача не самым сложным делом

19. Андрюшка

Андрюшка User

честно, нет, мне бы было просто приятней, если б урон от автоатаки у всех был одинаково пропорционален физ атаке персонажа.

20. JackRa1den

JackRa1den User

а вы представили,что будут делать тогда луки со всеми,без рапсы и 3его глаза))?