1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Про Автоатаку

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Андрюшка, 21 авг 2012.

?

Нужна ли Автоатака как раньше

1. Да, мне кажется что автоатака для всех профессий должна быть актуальна на равне со скилами

10 голосов
    26,3%
  2. Автоатаку не мешало бы поднять, но она все равно не должна быть актуальней скилов

7 голосов
    18,4%
  3. Нет, я бы не хотел ничего менять

21 голосов
    55,3%
  4. Свой вариант

0 голосов
    0,0%
  1. Андрюшка

Андрюшка User

Симпатии:
    4
    до год все было абсолютно прозрачно, есть определенная физ атака - выдаешь определенный дпс.

сейчас же что то сильно намудрили. автоатака сейчас актуальна лишь для дд на рб. а например чант с немного меньшей физ атакой не выдает абсолютно никакого по сравнению с ними дпса. остаются только скилы.
    использовать 3-4 скила с откатом каждого 5 секунд на фарме какого-нибудь толстого рб на протяжении 30 и более минут мягко сказать напрягает.

чант - лишь пример. то же можно сказать про танка.

Последнее редактирование модератором: 21 авг 2012
  2. Fiacko

Fiacko User

Симпатии:
    4
    чант это воин поддержки, он не дд и не должен выдавать дпс как дд

3. Yuisama

Yuisama Moderator

Симпатии:
    143
    чанты должны использовать свои скилы на каком-нибудь толстом рб хотя бы потому что они имеют эффект дебафа.

4. ReZiSt

ReZiSt User

Симпатии:
    6
    а чант разве должен наносить дпс, а не бафать и дебафать? и с такой логикой каково же хилу, который эти 30 мин сидит нажимает на 3-4 скила? или дд, который эти же 30 мин нажимает х (икс) скиллов?

5. Андрюшка

Андрюшка User

Симпатии:
    4
    хорошо, но чант это лишь пример. возьмем мой класс. танк.
    обычный удар по чару - 100 урона, удар со скила - 2500

я же не говорю что скилы вообще запретить. персонаж должен дебафать, но если при этом со скила он бьет в 10 раз сильней чем обычной атакой, то мне кажется это не очень нормальным

Последнее редактирование модератором: 21 авг 2012
  6. ReZiSt

ReZiSt User

Симпатии:
    6
    танку важен его дпс? или для танка основная хар-ка выживаемость?

7. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    212
    автор хочет нагибать чантом или танком, для этого нужен дпс, не всегда конечно, но нужен

формула осталась та же скорее всего, со скила много урона просто потому что у скилов мощность теперь намного выше физ.атаки

8. Yuisama

Yuisama Moderator

Симпатии:
    143
    ну тут вообще надо сказать спасибо разработчикам, что танкам дали такой павер скиллов, а не то что дали низкий урон с автоатаки. твоя задача держать на себе мобов, а не дпсить. в солоданжах скилами очень быстро раскладываются мобы.
    а есть дд которым нужно постоянно выжимать кнопки, вот весь октавис стять с жать по клавишам - это маги.

давайте лучше сделаем магам автоатаку. можно будет хоть отойти за чаем без палева ;)

9. Artemisia

Artemisia User

Симпатии:
    2
    :) симбиоз проф убьет всю прелесть игры в пати, саппорт с дпсом это в духе какой-нибудь корейской соло гриндилки

10. Андрюшка

Андрюшка User

Симпатии:
    4
    но это мы и наблюдали до год, когда бд, например, мог наносить дпс выше некоторых печальных дд.
    но играли ж в пати и не жаловались?

Последнее редактирование модератором: 23 авг 2012
  11. ReZiSt

ReZiSt User

Симпатии:
    6
    полный бред! я даже не представляю насколько должен быть одет и проточен бд, по сравнению с "печальным дд".
    класс поддержки не должен выдавать высокий дпс, он должен создавать максимально комфортные условия дд. а тс напоминает мне одного танка, которого я встретил около полутора лет назад, он убеждал меня что танку надо тяж талум, и тату на стр и пуха обязательно ы двуруч, ибо с его слов "у меня патаки мало!"

12. Андрюшка

Андрюшка User

Симпатии:
    4
    ну тут вывода 2 -либо вы не играли раньше, либо просто небыли хорошо одеты.
    по поводу 2-го момента - тоже можно сделать вывод - вы были не в курсе о танках.
    например паладины имели трансформу - авангард, в которой они спокойно пользоваться двуручным оружием с большим для себя успехом на каче.

13. Fiacko

Fiacko User

Симпатии:
    4
    какраз то что было раньше с бд, а еще хуже с паладином с 2 иконами и было полнейшим бредом и никому кроме бд и паладинов это ненравилось

14. JackRa1den

JackRa1den User

Симпатии:
    60
    автор походу хочет и консервной банкой быть с тонной пдефа и хп,и одновременно сливать всех в г**** критами с руки)))))

15. ReZiSt

ReZiSt User

Симпатии:
    6
    танки это партийный персонаж, который в первую очередь должен ориентироваться на выживаемость, а пример попытки сделать из него дд всегда были бессмысленны и не приводили ни к чему хорошему, а пример был приведен как раз что-бы показать, насколько нелепо смотрится попытка сделать из поддержки- атакующего.

16. Theday

Theday User

Симпатии:
    0
    чант?!!! танк?!!! спроси у магов которые вроде как полноценные дд, сколько у них урон по рб, самый низкий дпс на рейде, если не столькоже возможно и ниже чем у чанта.

17. Андрюшка

Андрюшка User

Симпатии:
    4
    но это касалось лишь кача, а в случае паладина и немного оли.
    сейчас же попробуйте танком пойти кач в любую соло локацию...

- - - добавлено - - -

тут полностью согласен, но предложение по этому поводу уже написали в соседней теме.

18. ReZiSt

ReZiSt User

Симпатии:
    6
    но ведь ла2 партийная игра, и танк зависит от пачки, с которой играет, как и пачка от него, что делает поиск себе пати для кача не самым сложным делом

19. Андрюшка

Андрюшка User

Симпатии:
    4
    честно, нет, мне бы было просто приятней, если б урон от автоатаки у всех был одинаково пропорционален физ атаке персонажа.

20. JackRa1den

JackRa1den User

Симпатии:
    60
    а вы представили,что будут делать тогда луки со всеми,без рапсы и 3его глаза))?