1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ошибочка вышла

Discussion in 'Архив' started by UselessMoon, Aug 21, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. UselessMoon

UselessMoon User

зашел в армас и хотел купить "чардж циско нью-кросс", смотрел по названию и купил "чардж микро нью-кросс". стало очень обидно. и дороже и не нравится. с почты взят. с покупки и 2 дня не прошло. можно ли обменять? я согласен даже без возврата денег.

2. MasyanyX

MasyanyX User

3. Антишколлер

Антишколлер User

что то мне подсказывает , что вы просто недовольны покупкой, потому что ошибиться при покупке авто было практически невозможно. не знаю, есть ли в этом виртуальном магазинчике, под названием "армас", 2 недельный возврат , попробуйте обратиться в http://support.4game.ru, как вам и посоветовал masyanyx. не забудьте открыть перед собой зопп, этой поддержке нужно будет доказать, что вы ошиблись покупкой, или то, что виртуальное авто вас не устраивает, лучше всего это подкреплять выдержками из этого документа. удачи!

Last edited by a moderator: Aug 21, 2012
  4. MasyanyX

MasyanyX User

так как машину с почты забрали, ваша просьба может быть и не удовлетворена.

5. Антишколлер

Антишколлер User

ты, если мне не изменяет память, играл на серверах reloaded productions т.е gamersfirst, давших иннове лицензию. наверняка помниш, что в тамошнем армасе есть функция trial - это когда пользователь может протестировать виртуальный товар перед покупкой, в том числе и авто. если не ошибаюсь, для пользователей без премиума тест составляет 30 минут, с премиумом - 3 часа. очень жаль , что технари инновы видимо пока не в состоянии сделать подобный скрипт в ее магазине при игре apb, пользователи так и будут ошибаться в покупках дальше и предъявлять претензии.

Last edited by a moderator: Aug 21, 2012
  6. UselessMoon

UselessMoon User

я спешил^__^. а теперь объяснюсь. на win7 для повышения фпс тыкаем пкм по раб.столу->персонализация, и выбираем "контрастная". теперь даже пуск у нас стал сереньким из квадратиков. к чему виду? да к тому, что армас станет таким же сереньким и без картинок. ошибиться возможно.

7. MasyanyX

MasyanyX User

если у меня опыт игры - больше года, то естественно я с евро пришел =) и да, на евро, насколько я помню, триалкой из машин можно было попробовать лишь апбшные бишаду и джерихо.

8. Антишколлер

Антишколлер User

да, ты прав:

http://i051.**********/1208/45/9077230aee2d.jpg​

9. DrunkenGun

DrunkenGun User

ответ дан.
    тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.