1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

немного о воине тира

Discussion in 'Умения' started by MetalGearRiden, Aug 21, 2012.

?

хорошая ли идея?

1. да,это то что нужно

37.9%
  2. нет,это приведет к дисбаллансу

40.9%
  3. мне все равно

7.6%
  4. тогда запилите магам эхо)))))))))

13.6%
  1. JackRa1den

JackRa1den User

предлагаю добавить классу воин тира умения похожие на [​IMG] дестроера,и [​IMG] и [​IMG] берсерка, то есть,умения повышающие физ атаку,силу крит атаки,точность,скор атаки и снижающие физ/маг защиту,скор. бега и уклонение...... аналог [​IMG] вполне можно добавить заместо никому не нужного [​IMG] ... думаю что эти изменения позволят существенно поднять дпс воина в пве,и сохранить балланс в пвп

итак берем селф-баффы воинов прошлого [​IMG] физ атака + 25% действие 1 мин
    [​IMG] понижает скорость на 20% и увеличивает скор. атк. на 10%. время действия: 5 мин.
    [​IMG] на 1 мин. 30 сек. увеличивает вероятность нанесения критического удара на 30%, а также урон от него на 30%. во время действия эффекта физ. защ. снижается на 5%.
    [​IMG] физ. атк. +20%, физ. атк. при использовании меча, дробящего или древкового оружия +29%. также точность +4 и физ. атк. +6% при использовании двуручного меча или дробящего оружия. во время действия эффекта уклонение -3 и физ. защ. -20%. время действия: 1 мин. 30 сек.

итак получаем селфбаф примерно такого вида

[​IMG] на 1 мин .30 сек увеличивает физ атаку на 45% при использовании меча/дроб оружия/кастетов/парных мечей/древкового оружия. так же точность + 4,дополнительно физ атака при использовании двуручных мечей + 6% скорость атаки +10%,шанс и сила крит атаки + 35%. во время действия эффекта ваша защита понижается на 30% уклонение -4 скорость бега -20%
    добавим откат примерно 1 минуту ,и выйдет что порядком спустив физ. защ и скорость, получаем нехилый прирост в автоатаке

прошу высказать мнения

Last edited by a moderator: Aug 22, 2012
  2. JackRa1den

JackRa1den User

прошу конструктивных мнений ,а не флуда,пожалуйста

3. monk001

monk001 User

не конкретно какойто скил, а просто поднять дамаг в пве...

4. Тролллль

Тролллль

1) отдельно про лимиты. сейчас тиры как таковые не востребованы по рб - раньше было как до годса с фанатиком? лимиты тир врубил и они работают все до последнего даже при фул хп - так как за счет вампирика происходил отхил - а сейчас как? включил тир лимиты на рб и рапсе при скорости атаки 1500 тут же отхилился от вампирика да еще и биш постоянно жмет отхил - и что из этого? ничего кроме капли физатаки недобавили лимиты , ни шанс крита ,ни силу крита, ничего! - получается лимиты пустышка !

предлагаю ввести старые лимиты типа фанатика которые если включил то они работают даже пр фул хр

5. JackRa1den

JackRa1den User

сейчас тировский лимит играет большую роль только в пвп 1 на 1,в остальных же случаях +30 к скорости - самый большой плюс от него

6. Тролллль

Тролллль

дак мы об одном и том же ведем речь- тиры изза тепершних лимитов берсерка не востребованны по рб -изза уступающего сумонам дпсу

а сейчас все токо инстанс зоны где одни рб - вот и вывод что тиров особо не жаждят видеть в пати тем более если их 2 в пати - а раньше вспомните как не фринтеза то дестропак как не фрея дестропак !

7. JackRa1den

JackRa1den User

так у дестров был свой огрооомный минус - скорость бега,если дать тиру лимиты дестра,он спокойно будет сливать всех и вся на олимпе,в дейли,да еще и будет жутко востребованным на рб))))) не пройдет и недели как все заноют о дисбаллансе))))))))

- - - добавлено - - -

в моем варианте увеличение дпс = уменьшению пдефа/мдефа и т.п., то есть он вполне терпим для других классов

8. Тролллль

Тролллль

дело в том что на олимпе как раз ничего не изменится от данного момента да и пвп пати на пати тоже- сейчас попытаюсь подробно расписать

9. ReZiSt

ReZiSt User

такой вопрос к тсу, после перерождения разве эти скиллы отбирали насильно?

10. Тролллль

Тролллль

в данный момент берсерк как таковой имеющийся полностью работает на олимпе, а все тиры знают что он добавляет при находящемся хп меньше 30 процентов - дак вот на олимпе нет хилов пати которые жмут постоянно кнопку на реген пати и поэтому когда сейчас тир врубил лимиты на оли хп его не добавляется и все работает! а на рб удержание хп на минимуме невозможно изза скорости атаки 1500 вампирика и еще биша в пати - и берсерк не работает - вот как то так

- - - добавлено - - -

фанатик был забран насильно сразу после перерождения

если не понятно прочтите медленнее

Last edited by a moderator: Aug 21, 2012
  11. JackRa1den

JackRa1den User

не знаю как рейдж у дестра,но фс и тру берсерк сразу удалились

- - - добавлено - - -

из всех лимитов орков вроде только гатс оставался ,нет??

12. Тролллль

Тролллль

+ к недоделанным до ума лимитам еще ко всему в данный момент у воина тира куча никчемных скилов - да я в курсе что в следующей обнове повысят шанс снятия оружия - который сейчас ну никак не работает- да изменят источник урагана на безоткат и понижающий физзащиту - кстати который сейчас тоже никчемный- но такие скилы как пума, громовые раскаты, ослабление гнева, ударная волна - можно просто выкинуть в корзину! кто из тиров со мной не согласится в этом? я думаю каждый тир знает об этом! и все молчат

- - - добавлено - - -

огромная просьба модераторам не удаляйте тему пусть отпишут тиры - уже пол года жду хоть какой то поддержки (

13. Adeks

Adeks User

не жирновато вам дорогие тиры? тут и так хватает слухов, что в эхо все стонут, что тиров бустанули...

14. JackRa1den

JackRa1den User

дорогой адекс,бустанули тиров в пвп 1 на 1,в чем лично я никогда не чувствовал неудобств ни в год,ни в таути....только смысл быть крутым в пвп,если никуда тебя не берут качаться,не берут фармить рб и т.п????

15. Тролллль

Тролллль

полностью согласен что нет смысла от вашего пвп я на оли и раньше и всегда держал места -мозг там нужен и руки - токо мне смысла нет если я буду олимпом заниматься - мне играть охота чтобы я в пати заходил и не кикали меня изза дпс по рб - потому что ведь лучше взять ведь сума голово с лучком, чем переточенного тира на рб

16. Adeks

Adeks User

кто виной, что у вас такие имбецилы играют на сервере, что не могут понять, что тиры это не ущерб класс? у нас на рб тиров берут, на кач и в харнак, и в орбис берут...

17. Тролллль

Тролллль

я уже не знаю куда звонить в колокола чтобы услышали - неужели всем так глубоко пофиг на профу ,которая достойна быть востребованной на рб - сейчас тиры это 4-я а то и 5-я профа которая востребована на рб ---------- первое место сумон - второе лук- третье нож- четвертое с пятым делят маги которых просто забыли и тиры - когда маг давал раньше на рб поле судный день (дод) - они всегда были востребованы !!!- когда раньше дестры тиры включались на лимиты они всегда были востребованны!!! а сейчас.............омг

18. JackRa1den

JackRa1den User

адекс тиров берут в солянки иногда,берут в картию,на кур,но вот тебе вопрос слышал ли ты чтоб кричали "лф тира в кп" и если да,то как часто???

19. Тролллль

Тролллль

надеюсь не нужно объяснять что такое 4 и 5 место - остальные три..- это танк который всегда нужен - хил без которого никуда- и иса без которого вообще ни шагу- то есть 4-5 места это последние!!!! из которых даже на эти места всегда обычно добирают лишнего сумона или лука или ножа - вот и делайте выводы господа...

- - - добавлено - - -

стартер темы мы с тобой я вижу одной крови - и одна болезнь души - за державу обидно вот что

- - - добавлено - - -

никогда я не видел чтобы кричали что нужен тир в кп - всегда сум лук нож ( поэтому я без кп

20. Adeks

Adeks User

у нас искали тиров в кп люди с клана... да, не так часто как другие профы, но все же...