1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

немного о питомцах

Discussion in 'Другое' started by chemyakin83, Aug 21, 2012.

1. chemyakin83

chemyakin83 User

после локализации года, питомцы стали вообще не актуальны. волки (даже снежные фенриры) и драконы не держат удара. падают быстро. питомцы (бык, курица, тигр) навешивают бафы, которые сейчас вызывают лишь ухмылку и желание обратно в кулон его спрятать. а ведь раньше за магами постоянно бегали кугуары, которые им лили ману. воины и танки с бычками, который их подхиливал и бафал. мне мой баферхилл не раз жизнь в соло каче спасал.
    в виду того, что
    - скоро появятся места для соло кача;
    - ночью пати не найти и даже баф не купить;
    - развелось много школоты с которыми опасно в пати состоять.
    предлагаю следующее. ввести квест который поможет питомцам перейти из состояния подросший питомец, в полноценного на 85 уровне питомца. например подросший питомец кугуара в кугуара. и наделить их урезанными бафами исы.
    например, баф исы "гармония берсека" дает "в течение 30 мин. для члена группы физ. атк. +35%, маг. атк. на 16%, скор. атк. и скор. маг. на 8%, силу крит. атк. на 35%, шанс крит. атк. на 100%, скорость на 8. также уменьшает маг. защ. на 16%, физ. защ. на 8%, уклонение на 4." а буйвол будет накладывать урезанный баф "физ атака +20%, скорость атаки +4%, сила крита +20%, шанс крита + 70%. время действия 5 мин." плюс к этому урезанные сонаты по 2 минуты.
    и разделить их так.
    магам и хилам по кугуару для бафа гармонии мага,сонат, залива маны и подхила,
    воинам по буйволу для бафа берса, сонат и подхила,
    танкам но тигру (в паре с о львом будет клёво смотреться) для бафа стража, сонат и подхила.
    эти бафы в пвп и в масспвп роли не с играют. поэтому исы могут не паниковать. ничто не заменит проточеных бафов живого исы.
    для волков и драконов разработать новую броню и клыки, чтоб мощнее кусали и удар получше держали (хотя бы успевать моба переагрить на себя).

п.с. считаю что качать себе оконного ису для бафа это полный идиотизм.

Last edited by a moderator: Aug 22, 2012
  2. (Барон)

(Барон) User

в ответах на вопросы, разработчики вроде как уже отвечали, что учтут неактуальность петомцов. и дадут им "боевой вид" (хз что под этим имелось в виду).
    однако сразу скажу, куры и бычку танцующие дансы (сонаты) не будут. иначе такой пет + баночный баф - и никакие исы не нужны. максимум что будет - баф того же баночного бафа (5-6 поэм). это во-первых.
    во-вторых, и раньше баф куры не был топовым набором бафа (вк,овер + бд...) - почему же сейчас баф должен равняться бафу иса 1 лвл(при донате 2 лвл)?
    в-третьих, в одном из обновлений нубобаф поднимут до 99 лвл(баф помощника новичков). скорее всего и этот баф изменят - добавят уровни, чтоб перерожденным статы больше разгонялись. именно этот нубобаф для 4 проф и будут давать переделанные петы, имхо.

3. Mistlight

Mistlight Moderator

в обновлении goddess of destruction chapter 3 в корее осенью ожидается изменение системы питомцев и ввод некоторых новых питомцев. чуть позже скину картинку с артом

4. chemyakin83

chemyakin83 User

очень жду инфу. и надеюсь не такое фуфло как с клановыми питомцами. нужен помощник в бою и на каче, а не какая нибудь кавайная фигня.

и кажется я где то видел медведя в доспехах.

5. Mistlight

Mistlight Moderator

все арты питомцев под катом:

AppleTree, Supral, Anchoren2 and 3 others like this.
  6. ГроГалораГран

ГроГалораГран User

вопрос, будет ли возможно обменять старого пета на нового с доплатой, или их по новой качать нид?)

7. chemyakin83

chemyakin83 User

да уже не важно как. я хочу себе тигра и быка. а вот крокодил гена меня аж в ступор ввёл. зачем он нужен? а вот про фенриров наверное забыли(

8. ГроГалораГран

ГроГалораГран User

посмотрим что будет) интерестно их статы увидеть)
    мне тоже все равно, но согласись, те, кто качал куру или быка с (0) и имеют уже 99+ пета (ну мало ли), вряд-ли рады будут качать нового пета, разве что вынудят)
    пысы, мне крок наоборот понравилси, все они довольно интересны)

9. Фантаз

Фантаз User

оконный иса - вот лучший питомец ;)

Megalit777 likes this.
  10. chemyakin83

chemyakin83 User

лично мое мнение. качать себе оконного бафера = верх идиотизма.

11. ioan70

ioan70 User

все понятно, что питы просто выпали из игры. понятно что им нужно, добавить урезвннфй баф исы, увеличить живучесть и атаку.
    одно не понятно. зачем вводить новых петов если имеются не задействованные старые? всего то надо увеличить волку/дракону атаку и защиту, а также ввести арт в броню и зубы.

12. chemyakin83

chemyakin83 User

судя по арту, что предоставил нам mistlight. дракон, тигр, буйвол - будут продолжением эволюции старых петов. добавили крока. очень надеюсь что про волков не забудут.

13. BlazerrR

BlazerrR User

и в чем же идиотизм? пол игроков ла2 по-твоему мнению идиоты, ок.

14. LooKiNG

LooKiNG User

хочу тинру такоо ...мечта просто..надоел мой мелкий

15. Гелиодора

Гелиодора User

полностью согласна. нужен всего лишь качественный "апгрейд" уже существующих петов.
    по картинкам мистлайта видно, что некоторым петам еще добавят функцию "ездовых", что тоже очень хорошо.

16. Megalit777

Megalit777 User

очень интересно. арты все нравятся))) будем ждать более подробной инфы.

завидуй молча.

17. fleshshka

fleshshka User

денег на па родители не дают ?

18. chemyakin83

chemyakin83 User

у ти умная какая? язычок остренький?
    денег у меня хватает не только на па, но и на данат. и про оконного ису я именно считаю, что это идиотизм. а не из-за того что мне кто-то денег на па не дает.

19. konstantin13

konstantin13 User

все уже давно не только оконного ису прокачали для бафа но и альгизу для реса ,но пожелание о возможностях питомцев ,правильные ,поддерживаю!!!!!!!!!!

Last edited by a moderator: Sep 26, 2012
  20. fleshshka

fleshshka User

да

мысль о питомцах правильная,поддерживаю.
    иса-моя бывшая основа,раз уж она есть,почему бы не воспользоваться.