1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Читеров нет, а проблемы остались, как так ?

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Синхра, Aug 21, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Синхра

Синхра User

спасибо вам что избавили нас от читеров !!!!111
    у меня возникла тут парочка вопросов....
    почему закрыли тему, где выкладывали видео про читаков со словами не эфективно ? по мойму кто то тут не актуально получает свою зарплату, а читаки были есть и будут......и понятно что админы никогда в этом не признаются, особенно на иннове :d взять тот случай когда саркисяну в прямом эфире задали вопрос про ботов, когда он сказал что таких нет, а девочка звонящаяя сидела и игралась ботом....:d
    мы и так выполняем за вас вашу работу, снимая читеров на видео чтоб доказать вам что конкретный фрукт юзает всякую херь, это не мы вам должны доказывать, а вы делать свою работу....
    все прекрасно понимают что видео слабое доказательство,но это лучше чем ничего и с нашей стороны мы помогаем вам как можем, почему тогда вы так повернулись к нам жопой ? понятно что от макросов нет никакого спасения.....но по мимо макросов есть ещё куча читов типо аима и вх, название может только меняется.....конечно сейчас от вас прозвучит ваша излюбленная фраза " доказательства в студию " или ей подобное и да яндекс и гугл должны вы юзать в поисках, а не мы вам доказывать что все имеется в наличии )

после закрытия того раздела, эти уроды перестали всего боятся и по вылазили со всех щелей.....как определяется что кто то читак ? да легко.....
    взять живой пример того, что бегает какая то бронза или серебро, тактически не могут играть по той причине что не знают карты или нычек всегда бегают по открытой местности и не боятся, но зато стреляют так что не одной пульки мимо и всегда знают где ты и откуда пойдешь и даже елси он тебя не заметил, то после твоего первого выстрела разворачивается на 180 и тут же тебя перестреливает.....нет это не читак просто надрочился стрелять в других играх.....а нычки схожи с другими играми.....и тот кто играет в апб уже не первый месяц и даже не первые пол года знают о чем я говорю, что такое возможно только в сказке.....
    а взять помпы которые стреляют на 30-40 метров и убивают ? или калаши которые стреляют быстрее висперов ? да масса всего, понятно что в игре вы мало проводите время и не видите этого, но мы то все это видим.....
    как вы там говорили ? сами заходили и тестили и тест ничего не дал ? ну так может тогда вместе с кем нить из игроков потестить ? особенно в вечернее время ?

в общем я все это к тому говорю, что тот раздел был весьма и весьма эфективным,и теперь вот опять работа админов очень нужна,, потому что видях куча, где видно все четко и качественно, а вот банов по этому поводу как то не очень....и когда на одного и того же игрока выкладывают видяхи разные люди и на видео реально все видно ясно и четко то задумываешься, а какая ещё то эфективность нужна ?
    в общем просьба не велика и не так уж сложна.....верните раздел и давайте займемся жестоким истреблением всякой нечести :victory:
    а что бы не быть голословным и для тех, кто все же осилил мою писанину, выкладываю сегодняшний скрин, раз тема с видео не эфективна то будем скринить.....правда на скрине не видно что у данного фрукта был аим с вх, но зато видно кое что другое, давайте обратим внимание на его оружие ник nexa, это называется нет читеров ? ну ну я вас умоляю )

2. vangog234

vangog234 User

согласен с тобой насчет "бронзы и серебра"

видел пару жалоб с таким содержанием (пример):

"я бронза, играю немного... меня кинули против 2-х голдов... и они меня все время убивали, вот видео:"

в общем как-то так.

3. DrunkenGun

DrunkenGun User

по просьбе топикстартера обратила внимание на игрока с ником nexa. и что я вижу? сильвер с премиумом и оружием из армаса сыграл со счетом 4-1-5. где читы? покажите мне пальчиком.

4. Синхра

Синхра User

по просьбе ответчика....в армасе есть простой калаш который называется дрите ? без перков безовсего и даже не донаторского цвета ?

5. Longtime

Longtime User

посмотрел скрин, дальше читать не стал, игроки эти, которые пишут, или игрок, нубы же. у них уже вон серебро читеры :d
    господи, куда катится мир...xd

6. DrunkenGun

DrunkenGun User

да http://gyazo.com/af361632568f94c61f0bfb2204182019

7. Синхра

Синхра User

хоть и частенько закупаюсь в армасе, но такого не видел, пересмотрю ещё раз более внимательно.....да за это собственно стоит извенится, но проблема все равно остается актуалной, раздел нужно вернуть, с дрите конечно вышел фейл, но зато все остальное очень даже актуально, я же говорил на скрине не видно всего остального, но когда прыгают и все пульке летят точно в цель это наводит на странные размышления

8. Longtime

Longtime User

вот вы пишите, "зачем закрыли тему для читеров", возможно я отчасти отвечу почему. вот вы говорите выкладывать видео, да? но при этом сами постите скрин, а не видео. а теперь вернемся к той теме, которая была закрыта. основная масса "репортов" - это что было? скрины или видео? - правильно - скрины, по которым никто никого проверять не будет. тоесть, если у вас нету видео-доказательства, то и не следует вообще постить репорт в виде скрина. так что отчасти от этого и закрыли, повторюсь, отчасти!
    з.ы: качайтесь больше в зеленых районах, скора вас и бронза будет нагибать, и они так же станут для вас - читерами.

9. Синхра

Синхра User

а вы простите кто такой будете ? не админ не ? ну тогда нам нечего обсуждать, давай досвидания.
    а в бронзовых как правило не качаются, а ловят жуликов, но это так на будуеещее и жулики там далеко не нубы, а товарищи за 150+ и в пати с кланом тока тссс никому

10. Longtime

Longtime User

11. Синхра

Синхра User

это все на что хватило вашего интелекта сударь ? ) хоть и :[lllll]: но давай досвиданья.
    а просьба вернуть раздел все ещё в силе =/

12. DrunkenGun

DrunkenGun User

закрыто до ответа гма.

Longtime likes this.
  13. TGM_darken09

TGM_darken09 User

что я могу ответить? посылать вас на читерские сайты затем, чтобы вы ощутили всю мощь их баттхерта оттого, что читов нет, я не имею права. доказать вам, что игрок, сливающий вас, не читер, я тоже не могу. остается только разойтись с миром.

DrunkenGun and [Expel] like this.
Thread Status:
Not open for further replies.