1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Предложения

Discussion in 'Другое' started by azumixxl, Aug 22, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. azumixxl

azumixxl User

1.если разработчик не собирается отказываться от расовых скилов,то неплохо бы ввести затиочку расовых скилов.сейчас бонус от них минимален.и если есть возможность точить проф. скилы,то почему бы не ввести такую возможность для расовых, что придало бы этому аспекту игры большее разнообразие.
    2.в системе комиссионной торговли добавить возможность поштучной продажи товара(например выставляешь на продажу 10к сосок и чтобы была возможность купить любое меньшее количество тавара а не строго эти 10к сосок).добавит в комиссионке функцию "куплю".писать в комиссионке ник продавца/покупателя для возможности ведения торга.я не знаю почему такой эффективный способ "сидячей" торговли не был перенесен в услуги комиссионной торговли.
    3.убрать соски для самонов(петов) и сделать буст дамага петам за счет маны(один удар - 1 очко мп).а то я не совсем понимаю эту сум-систему.соски,которые ничего не весят.кошки которые ничего не жрут.это тоже своего рода дисбаланс.
    4.еще было бы неплохо добавить возможность отключать набор опыта.вот нравится мне лока заданного уровня для фарма лута и адены.некоторым игрокам приходится сливать себе проц. эксп так как делевела нынче в игре нет.возможность отключать набо опыта при охоте на мобов даст возможность игрокам выбить с мобов нужные ресурсы,шмот-дроп,пухи(не задумываясь о том,что "у мне осталось 10 проц до апа.пойду по-пвп-шусь вон с той гномкой чтобы слить 20-30 проц и пофармить в этой локе еще" :)))
    5.предлагаю доработать систему пк
    например
    -персонаж атаковавший пк который ему не отвечал и убивший его сам становиться пк.
    -персоонаж атаковавший пк получает флаг.
    -пк ответивший на атаку другого игрока и убивший его не получает дополнительных очков пк
    а то сейчас в игре действует система "убийца убийцы не является убийцей".

ну как-то так.

Last edited by a moderator: Aug 23, 2012
  2. DestrOOing

DestrOOing User

насчет 3 пункта соглашусь пусть сумам добавят (один удар - 1 очко мп)
    4) ты еще наверно непонел???!!! это lineage 2 выбирай или ты кач или фарм. не жирно ли будет опыт убрать ??

3. fleshshka

fleshshka User

1- не критично
    2- неудобно для продавца совершенно
    3- соски стоят кристаллов так что не совсем они и халявные
    4- л2-игра в которой есть смысл развиваться выше

4. Boltix

Boltix User

- я бы в коммисионке еще добавил то, чтобы было видно ник продавца! чтоб знать, кто продает данную вещь, чтоб можно было отписать ему и поторговаться... тогда и общение будет и удобный сервис!

- еще сделать в коммисионке аналог "куплю" такую то вещь, тоже с ником покупающего!

5. ioan70

ioan70 User

а еще неплохо бы что бы было видно паспортные данные, адрес и фотографию продавца. не доходите до маразма плиз!
    либо камок закрывать напроч, либо он должен быть анонимным.
    поштучная продажа - за. продавцу при этом тоже удобно.
    добавление фукции "куплю" - за.

6. azumixxl

azumixxl User

кто захочет все равно сольет себе опыт.я лишь предлагаю сделать эту возможность проще.и нет ничего нового в этой функции - она присуствует во многих играх.

- - - добавлено - - -

2.продавец пусть сам решает вопрос удобства.у него должен быть выбор - хочет он продать н вещей упаковкой или по частям.
    3.ну давай скрафти мне 1900 хотя бы r мили сосок за 1 r кри.но тут даже вопрос не в этом.тиры проседают по мане.маги проседают по мане.хилы проседают по мане.пускай и у сумов будет более динамичным игровой процесс.

Last edited by a moderator: Aug 22, 2012
  7. fleshshka

fleshshka User

в чем проблема ? хочешь ставь 10к сосок хочешь раскидай по 2к 5 раз.
    у сумов жнецы тоже ману кушают,просто сум ее им и заливает.кстати варево сосок-вполне "дорогой" по затрате мп скилл.(300+ мп ).и не забывайте пожалуйста,что 1900 сосок с 1 кри идет на 3 кошек,а выхлоп мили сосок с 1 кри- 500 штук

8. LithiumFlower

LithiumFlower User

про соски загнули как то,не такие уж они и халявные.
    хотя допустим сделать тогл жрущий мп вместо сос было бы интересно,хочеш за мп качайся,хочеш за соски.
    если вы хотите чтобы самонер проседал по мп на каче,то зря надеетесь ведь каждые 30 сек с вероятностью 90% самонер регенит себе ~1200 мп:victory:
    а у некоторых ввообще на 4 котэ:p

Last edited by a moderator: Aug 22, 2012
  9. azumixxl

azumixxl User

пускай и сум немного ужом поизвивается.пускай подумает как прокормить маной 3-4 кошки,навешать меток.подхилить кошек.да еще и залить маны пати...

10. LithiumFlower

LithiumFlower User

а кроме личной неприязни к нному проценту самонеров есть что добавить? должен быть железный агрумент а не просто я так хочу потому что я так хочу.
    пусть тогда у физиков при обычной атаке жрется хп,яхз. самонеры как минимум с ц4 ужом извивались и никому дела до них не было, а как начали создавать хоть какую то конкуренцию хоть где то все сразу ужами извиватся начали ок да.

11. Alouette

Alouette User

признавайся, в какой локе ботом аденку фармишь?:grin:

12. LexFeRA

LexFeRA User

согласен, что геноцид одного класса ни куда не годится... с другой стороны 4 милишника с сосками, под фулбафом и разделением души - есть над чем призадуматься...

13. Fujinn о_О

Fujinn о_О User

1. рассовые, они и есть рассовые. не надо их трогать и точить.
    2. а зачем тогда по-твоему создан "сидячий" трейд? сиди и торгуй, либо покупай у сидящих гномов. тем более они все равно скорее всего афк, с ними не поторгуешься. а система комиссионной торговли это же как будто человек просто приходит, отдает свой предмет нпс на продажу за комиссию и тот его продает. не реалистично, если кто-то еще торговаться будет, нпс просто выполняет свое дело. сиди продавай сам, если уж хочешь так.
    3. полнейший бред.
    4. это уже будет фришка... бери и сливайся

14. LexFeRA

LexFeRA User

режим "охота/странствия" действительно есть в других играх, но в линейке он пригодится только злостным фермерам и ботам... так что врядли такое появится...
    а по поводу комиссионки спор не имеет смысла... просто надо добавить возможность указания ника для связи... бывает что готов купить товар с небольшой скидкой, а продавец не может продать вещь уже давно - остается ждать пока он сам снизит цену или искать его через чат и группу...
    а количество должен выбирать покупатель - здесь все просто (сам попадал в такие ситуации): надо 100 кри, а в комке только 1 продажа и сразу 2547 шт... или если ставить не 20 раз по 1к сосок, а сразу 20к, то страниц (а соответственно тормозов, лагов и шлака) в списке комки будет меньше...

15. LithiumFlower

LithiumFlower User

именно...только нам не надо забывать что наличие 4 дд компенсируется неработающими на них клан скилами, всяческими пвп поясами,плащами, эпиками, триггер цц не работает, и многое многое многое другое причиняющее неудобства но о чем всегда почему умалчивают когда вспоминают что слуги аж 4 .

16. JackRa1den

JackRa1den User

согласен,резать самонеров не надо,просто надо поднять всех дд на его уровень,по-моему никому хуже ведь не будет,да?

17. СаНьКо

СаНьКо User

если петы будут бить скилами, то у них и так мп будет тратиться, или тогда давайте сразу делать ддшникам так, чтобы у них автоотака тоже мп жрала, будет не плохо неправда ли :d
    з.ы. ничего общего с сумонами не имею, у самого биша. но этот вопрос мне показался ну очень глупым :d:lol:

18. LithiumFlower

LithiumFlower User

"поднятие" до уровня самонера больше понерфит нежели забустит дд классы.оно вам надо? хотите имея 10к+ п атк по тяжу бить критами в 600 дамага,а по робам в 900?

19. _Zeta_

_Zeta_ User

и зачем так цепляться к сумам? сумам тоже приходится и сейчас изгибаться. допустим положили в пвп. после реса тир кинул нубл (или даже хил обычно кидает) и побежал дальше. суму же нужно как минимум перезвать сумов. если реснули сразу. то к тому же надо 30 сек пока сумы не исчезнут, а потом снова тратить время на их вызов. у каждого класса свои преимущества и недостатки. не стоит так цепляться. если считаешь, что эта профа ну очень уж нагибаторная. вкачай и нагибай...

20. JackRa1den

JackRa1den User

дорогой народ (который играет не за тиров),нас - тиров,устраивает почти все в нашем классе - трудно убиваем(огр) быстро бегающий(кролик) как-никак но все же дамажущий (орел/медведь),и в конце-концов просто интересный класс.....
    вся вина нашего "нытья" исключительно на вашей совести,ибо вы говорите " а нах нам тир в пати??? ну максиму 1,для хекса....
    я лично играл до 85 берсом,и как вы понимаете пати отродясь не видел,и о дпсе с руки тоже не слышал......
    но воин тира,это смесь из 6 классов воинов,из которых как минимум 2е были отличными дд на рб,и как минимум 1 был отличным дд на париках.....
    нет ничего плохого в том,что одиноким почти всегда,до год-а, сумонерам дали большую силу,но какой,извиняюсь класс пострадал больше чем воины?

ах да,прошу тирам-отцам,не налетать на меня с криками,ибо я тестил на птс 99 тира,лука и самонера,и дамаг с руки первого определенно проигрывает 2ум последним....
    извиняюсь за "многа букаф" но просто высказал свои мысли

- - - добавлено - - -

кстати,один вопрос,многоуважаемым самонерам,слышал ,что самонер является фармером на оли...сам хожу на оли всего 4 месяца,но проблем в боях с самонером не видел ни на прямых аренах,ни на аренах с столбами,при всем убивал самонеров выше меня минимум на 4 лвла и одетых в р95.....
    этот вопрос задан просто ради интереса,без цели подколоть/унизить/потроллить вас,или возвысить тиров, но все же " что такого опасного/сложного в самонере на олимпе"?????

Thread Status:
Not open for further replies.