1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Вопрос по командам чата

Тема в разделе "Новичку", создана пользователем tushkancheg, 15 янв 2010.

  1. tushkancheg

    tushkancheg User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    все чат команды, на сколько я знаю, вводяца через /,

    и работают они исправно, кроме одной. или мне кажеца, что она не работает, а поскольку проверить это сложно я здесь и пишу). а теперь собственно вопрос:

    команда /поиск_в_группу: ищем хила на тл

    это пример. я ввожу это в обшем чате( или лучше в чате локации? в хелпе я про это не нашел) и у всех в окресности выплывает что-то типа <вступить в группу> ищем хила на тл
    он жмакает вступить в группу и хеппи энд

    так или нет. мне просто интересно я правильно оформил синтаксис?

    просто когда я это отправляю в чат у моего чара всплывает над башкой сообщение ввиде /поиск_в_группу: ищем хила на тл , то есть как бы без заветной кнопки, плюс я видимо выгляжу кретином в глазах окружающих(. что я делаю не так. или просто я так вижу эту строку, а все остальные видят ее как надо и мне просто не везло на набор?

    ответьте плз, а то извелсо:(

    p.s. забыл написать главную причину своих сомнений, в списке команд двоеточия после "группу" нет, а в примере есть! как правильно?
     
    Последнее редактирование модератором: 15 янв 2010
  2. Taily

    Taily User

    Регистрация:
    30.12.09
    Сообщения:
    131
    Симпатии:
    1
    по легендам древних все должно быть так как ты написал (нет для тебя то же будет в чате видна кнопочка), но по опыту игроков нынешних ручной ввод команды результатов не приносит, но выход есть: нажав на клавишу "v" в игре и выбрав вкладку "поиск группы" ты увидишь внизу окна кнопку "собрать группу", нажав на нее ты достигнешь своего результата.
     
  3. tushkancheg

    tushkancheg User

    Регистрация:
    29.12.09
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    0
    спасибо(десять букв)
     
  4. mityada

    mityada User

    Регистрация:
    24.04.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    замени слово "поиск" на слово "вступить" (обязательно с большой буквы):)
    "/вступить в группу"
    после этого нажми пробел и надпись превратится в кнопку:)