1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Вопрос по командам чата

Discussion in 'Новичку' started by tushkancheg, Jan 15, 2010.

1. tushkancheg

tushkancheg User

все чат команды, на сколько я знаю, вводяца через /,

и работают они исправно, кроме одной. или мне кажеца, что она не работает, а поскольку проверить это сложно я здесь и пишу). а теперь собственно вопрос:

команда /поиск_в_группу: ищем хила на тл

это пример. я ввожу это в обшем чате( или лучше в чате локации? в хелпе я про это не нашел) и у всех в окресности выплывает что-то типа <вступить в группу> ищем хила на тл
    он жмакает вступить в группу и хеппи энд

так или нет. мне просто интересно я правильно оформил синтаксис?

просто когда я это отправляю в чат у моего чара всплывает над башкой сообщение ввиде /поиск_в_группу: ищем хила на тл , то есть как бы без заветной кнопки, плюс я видимо выгляжу кретином в глазах окружающих(. что я делаю не так. или просто я так вижу эту строку, а все остальные видят ее как надо и мне просто не везло на набор?

ответьте плз, а то извелсо:(

p.s. забыл написать главную причину своих сомнений, в списке команд двоеточия после "группу" нет, а в примере есть! как правильно?

Last edited by a moderator: Jan 15, 2010
  2. Taily

Taily User

по легендам древних все должно быть так как ты написал (нет для тебя то же будет в чате видна кнопочка), но по опыту игроков нынешних ручной ввод команды результатов не приносит, но выход есть: нажав на клавишу "v" в игре и выбрав вкладку "поиск группы" ты увидишь внизу окна кнопку "собрать группу", нажав на нее ты достигнешь своего результата.

3. tushkancheg

tushkancheg User

спасибо(десять букв)

4. mityada

mityada User

замени слово "поиск" на слово "вступить" (обязательно с большой буквы):)
    "/вступить в группу"
    после этого нажми пробел и надпись превратится в кнопку:)