1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

будет ли это чудо сыпать надписями "Crit i Call"

Discussion in 'Ассассин' started by pupock, Aug 22, 2012.

1. pupock

pupock User

http://www.r2db.mmoclub.ru/db/doll.php?ord=get&id=389

мне нужна раскладов пачка от вас, людей опытных и наверно что-то в этой игре понимающих, а для начала я считаю что крит в любой игре кроме той в которой реализована обратка(дотса) будет самым важным параметром.

2. dvoiko

dvoiko User

преграду выкинь и возьми блеск силы... криты будут лететь но не на каждый удар если ты об жтом-)

3. pupock

pupock User

так допустим выкинул и что мне этот блеск даст?

- - - добавлено - - -

думаю уже если брать кольцо силы то сразу вышку(когда-нибудь), нет ну обьясните, я просто может не понимаю блеска на катарах..., вышка! да, тут будет процентный прирост точности которая для критов ой как нужна считаю.

4. Remurmur

Remurmur Moderator

ну с убийства снимет пару сотен, а потом противник спокойно отхилится и ушатает, бери лучше крис, ду+6 сейчас печальны

5. pupock

pupock User

то есть сами криты не будут сильными... но а как же тогда их база и убийца... крис значит..! хмм! а какие тогда джамы уже стоит носить для криов и разрядки на 400-600 хитпоинтов, да и еще интересно сколько снимает один рандомный крит в пвп...

6. silentrun

silentrun

на мой взгляд всё ок, только преграду смени на блеск силы.

7. МясничоГ_73

МясничоГ_73 User

а лучше на руху,духам скорости не хватает очень:(
    руха+смерт будет вааах:)
    p.s. не бери крис,6е духи очень больно по мне били и ложат горааааздо быстрее,остальной шмот одинаков был с противником.

8. pupock

pupock User

вот опять блеск одевай говорят, обьясните хоть какими вы при этом соображениями пользуетесь, это же абсолютно бесполезное кольцо как по мне, а вот что на счет рухи я весь в сумнениях опять же, зачем сину эта скорость атаки если у него скил(который мона еще в дереве прокачать) эту скорость даст, что вы на преграду так взъелись тоже поясните-проясните хоть что-то, по мне дак это кольцо просто создано для близкого к ста процентным критам =)

9. dvoiko

dvoiko User

вообше незнаю зачем ты на форум зашол, одевай преграду и иди убивай...

bl@ck_Wolf likes this.
  10. -Riki-

-Riki- User

калом сыпать точно будешь)

11. pupock

pupock User

сами обьяснить не могут абсолютно ничего, просто одень-сними и фыркают еще от того что или не знают или не чего сказать по делу, обычно на форумах люди дают конкретику что и для чего, а когда тут попросил пояснить, так сказать проаргументировать, а в ответ получаю или игнор, не один не попытался что-то разяснить мне.

- - - добавлено - - -

спасибо! \_|о_o|_/

12. The Boss

The Boss User

с блеском силы дамаг заметно увеличивается
    мне кажется тебе стоит самому протестировать, тут ни кто не конкретизирует. в основном у всех свое мнение или просто где то услышали)

13. Афганец

Афганец User

ду+6 ниочем,бери кд+8 кольца руха+смертелка,с разрядки по поболее будешь снимать,хотя это больше зависит от дефа противника.под плюхой с кт,2мя феерверками,квестом на крит и рухой легой 3-4ур криты будут примерно 80% ударов(хотя это больше рандом,могут и вообще серии без критов пролетать)

Last edited by a moderator: Aug 22, 2012
  14. ALEX-MAG

ALEX-MAG Хранитель Мудрости

если очень хочется одеть критовое кольцо то вместо преграды (+2 точность, вероятность крита +8-10) лучше тогда одеть смертельную атаку (+2 точность, +8-10 веротность крита, +8-10 урон при критическом ударе), так как точность и вероятность критического удара оба кольца дают практически одинаковую но у смертелки есть бонус на увеличение урона при критических ударах, эффект сравним с бонусом на крит от эпической сферы мастера 2-3 лвл.
    что касается блеска силы (с учетом кратности +2 точность +2 урон), то у него есть свои преимущества так как увеличение уровня силы по мимо урона и точности дает также дополнительное увеличение урона от критических ударов по мимо основной кратности, в отличии от смертелки и преграды, блеск силы делает дамаг более предсказуемым и менее рандомным, к тому же промежуточные удары между критами наносят больше урона, что в пвп с сильным проточенным противником по которому плохо идут рандомные криты делает блеск силы более выгодным обвесом.

DarkMesiah, Диoнис and pupock like this.
  15. dvoiko

dvoiko User

шас он тебе напишет "обоснуй" :dd

16. pupock

pupock User

теперь понятно про блеск стало, спасибо, а на счет двух смертелок у них все параметры суммируются? и вообще носят их так две сразу... если все это стакается то это бы супер криты получились... интересно даже!

17. ALEX-MAG

две смертелки суммируются частично, складывается точность и дполнительный урон от критических ударов а вот шанс критического удара остается почти как от одного кольца (немного выше за счет увеличения точности от второго кольца, но не сильно), то есть если одеть две смертелки вместо одной, удары станут точнее, криты станут сильнее, но самих рандомных критов больше не станет.
    в целом такой обвес в пвп себя не оправдывает так как в сравнении с другими комбинациями промежуточные удары между критами слишком слабы и как правило банки не перебивают, к тому же дамаг с двумя смертелками еще более рандомен и не предсказуем чем с одной в результате можно одного и того же противника как убить так и упасть самому так и не дождавшись критов, такой обвес позволяет довольно легко убивать нубов с низким уровнем защиты но в пвп с сильным противником пользы от него мало.
    единственный плюс двух смертелок, это значительное увеличение урона при критических ударах, в принципе если есть лишние деньги то как мажорский вариант можно использовать этот обвес для удара с инивза после чего лучше переходить на блески силы или другие комбинации колец.

18. pupock

pupock User

очень познавательно и при чем понятно. с кольцами меня интересующими вы ситуацию прояснили, а о браслете убийцы бы узнать еще на какой проточке, какие характеристики... где-то отчности даст, а где-то урона.

19. ALEX-MAG

20. pupock

pupock User

и в очередной раз спасибо, alex-mag, все разъяснил и ткнул куда надо)), видимо не зря "хранитель мудрости" отметкой владеешь.