1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Воскрешение Ангела

Discussion in 'Умения' started by Adeks, Aug 22, 2012.

?

Нужно ли изменить Воскрешение Ангела данным образом?

Poll closed Sep 10, 2012.
  1. Да.

57.6%
  2. Нет.

42.4%
  1. Adeks

Adeks User

предлогаю переделать умение "воскрешение ангела" у заклинателя исы. добавить ему 4 уровень, который проучивается на 99 уровне персонажа и переделать ветку улучшения "мощность".
    распишу подробнее. на 4 уровне умения, процент восстанавливаемого опыта должен быть 80%. почему 80%? было бы логично, каждый уровень умения увеличивает мощность на 20% (1-й уровень - 20%, 2-й уровень - 40%, 3-й уровень - 60% и 4-й уровень - 80%).
    теперь на счет улучшения умения на "мощность". было бы логично сделать следующим образом. каждая заточка дает +2% к мощности умения, что в итоге нам даст 100% восстановления потеряного опыта при улучшении умения на +10 мощность.
    зачем это нужно? судя по предварительному патчноуту lineage 2 echo update part 5 будет введен штраф за смерть в виде понижения уровня, если у него нет на этом уровне опыта. что будет неким ударом для персонажей 99 уровня, ибо сейчас никто, при достижении 99, не качается ради % на уровне.

как все знают, чтобы вкачать 99 нужно потратить уйму времени и реальных денег. и мало кто хочет слить, во время пвп, 99 лвл на 98 и бегать со штрафом из-за того, что его реснет чант своим недоресом. некоторые конечно напишут "пусть не ресает чант", но тогда это скил проще удалить, чем использовать его.
    думаю мое предложение не внесет никакого дисбаланса в игру.

update: решил немного дополнить. в теме предлогали сделать мощность воскрешения ангела 100% на 85 уровне. считаю, что в этом нет нужды на таких уровнях.
    так же пытались сравнить прокачку в прошлых хрониках и внынешних, тем самым были против данного предложения. но! в прошлых хрониках, как мы все знаем, последний грейд экипировки был на 84 уровне, но кап был 85 уровень. т.е. мы имели целый уровень в запасе, прежде чем получим делвл, что не заставляло думать игроков о понижении уровня. не стоит забывать, что откачать назад 84-85 занимало крайне малый срок. сейчас же, сама прокачка 98-99 занимает как минимум месяц, и у нас не того самого уровня в запасе до делвла.
    к чему это все? хотелось бы сохранить нынешний уровень пвп, эту самую протяженность их, за счет того, что в пати 3 реса.

Last edited by a moderator: Aug 22, 2012
  2. JackRa1den

JackRa1den User

по-моему проще выдать чантам на 85 100% рес и не парится с заточкой,согласитесь,роль хиллера в пати уж точно не изменится,а слитые %% уменьшатся

3. PoisonLips

PoisonLips User

не на 100% рес корейцы вряд ли пойдут,а вот дать возможность заточить его на 99 тут может и подумают.а вообще бы еще в шапку голосовалку нид

4. Adeks

Adeks User

лично я не против. можно было и этот вариант внедрить. просто наш рес лучше удалить, чем оставить таким, какой он есть. ибо он будет просто не юзабельным.

- - - добавлено - - -

мне со смарта не очень удобно такое делать) писать это все было даже впадлу... сейчас нет другой возможности зайти в инет.

5. monk001

monk001 User

думаю парень прав, либо 4 лвл сделать и заточку до 100% либо сразу рес сделать таковым. (или же сделать так, чтобы 99ый лвл не сливался. (что-то типо того, апнул 99 и хоть заумирайся, % не спадет)

6. Adeks

Adeks User

опрос открыт.

7. Yuisama

Yuisama Moderator

он уже точится, с добрым утром

8. PoisonLips

PoisonLips User

и ресает 100%?

9. Adeks

Adeks User

его максимальная мощность 70%. я сильно сомневаюсь, что ваши члены в пати, как и вы, согласитесь вставать от такого реса на 99.

10. Fongard

Fongard User

пока он не будет ресать 100% все будут ждать реса хила - к гадалке не ходи, мне вообще непонятна чехарда с этими процентами хила если начиная с 4й профы фактически хилом ресается 100%, я вот до сих пор не понимаю это баг или задумка, если задумка - нафига чантеру прикрутили хреновый рес ?

11. Yuisama

Yuisama Moderator

я и под 20 встану если это надо будет. потерянный опыт всегда откачивался.
    имхо, люди зажрались с этим 100% ресом. будет в пвп стимул стоять до последнего, а не "все равно рес 100% "
    как и раньше мас рес - 60% вставали же? вставали!

что непонятно в моем ответе?

12. PoisonLips

PoisonLips User

еще раз напишу,надо читать предыдущие посты.речь шла о том,что корейцы не пойдут на то,что бы дать рес 100% с 85 лвл,а вот догнать его на 99 еще подумают.что не понятного?

13. Yuisama

Yuisama Moderator

то что сообщение про рес 100% на 85 был сарказм.
    а тс говорит про рес 100% на 99 лвл.

14. Adeks

Adeks User

хм, скажите, у вас пвп на протяжении 30 минут было, где чант практически по кд ресал сопартийцев? у меня было такое пвп. почему я ресал практически по кд? в составе пати не было танка, по нам был свободный ассист.

15. Fiacko

Fiacko User

будет стимул нажать пр, что щас и практикуется. никто не пвпшится, все пр давят. раньше тратилось меньше % и откачивались они быстрей, и на 84 85 в город/кх вставали. сейчас на 98 нажать в город стоит 0,8 которые откачивать иногда по часу и более надо. надо сократить потери % в пвп.

16. Yuisama

Yuisama Moderator

то что у вас не было танка и вы отжимались по откату - исключительно ваша проблема.
    у нормальных людей с нормальным составом пати таких проблем возникать не должно.

17. PoisonLips

PoisonLips User

ps вы простите за какую профу играете?и еще мне вот интересно будет по смотреть на дикий батхерт когда штраф на шмот будет висеть в пвп ,когда вместо 99 станет 98

Last edited by a moderator: Aug 22, 2012
  18. Yuisama

Yuisama Moderator

куда еще больше оказуаливать то? раньше и биши не ресали 100%, ее еще меньше, а уж ше и пп вообще...
    а сейчас биши 100%, чант 70%, у каждого мембера пати по несколько бресов в кармане и еще куда-то сокращать потери?

19. JackRa1den

JackRa1den User

дорогой модератор,с чего вы взяли что мой пост про 100% рес на 85 был сарказмом???вы умеете читать мысли на расстоянии???нет?? тогда не надо все решать про других,ок?

20. Adeks

Adeks User

если вы вылезаете из города только с танком, кто ж вам виной. что боитесь выйти на пвп, где хотите втоптать пак варов любой ценой, даже отсутствием такой чара как танк. ах да, вы этого не знаете, вы просто скажите "сори посоны, у нас нет танка".