1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Собственные символы

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Никто и ниоткуда, Aug 22, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

вопрос-предложение собственно такое:

не для кого не секрет, что графический редактор игры накладывает большие ограничения на использование символов. это очень правильно и полезно, но! при создании более или менее сложных символов (например в качестве логотипа клана), такой символ съедает персонализацию достаточно существенно и игроки без премиум-аккаунта просто напросто не могут их применить. хотелось бы уточнить у великих, а возможно ли таки разрешить игрокам (лидерам кланов), делать заявку на внесение одного или нескольких собственных символов в игру в качестве индивидуальных символов кланов??????? вообще он нужен-то всего один на клан. пусть он будет сделан в стороннем векторном редакторе в соответствии с определенными требованиями... это по большому счету будет чем-то вроде оптимизации игры. или пусть он будет принтом (сделан в растровом редакторе). на мой взгляд вещь очень нужная и правильная.

Last edited by a moderator: Aug 23, 2012
  2. Jiranek

Jiranek User

наверняка сейчас напишут что игра 18плюс, и если у тебя нету денег на прем то это твои проблемы и нечего школьникам делать в кланах..

3. Solitary Shadow

Solitary Shadow Почетный пользователь

апб игра для выпендрежников. ибо основной смысл хвастаться костюмами. логами, машинками. ты предлагаешь удалить один из способов. так что думаю лучше скинуться всем кланом и заказать символ.

4. eLeFury [Zatoi]

eLeFury [Zatoi] Street Hunter

думаю, если очень сильно хочется сделать символ клана, можно и не поскупиться на 1 день премиума. 27 рублей вроде не такая большая плата за качественно нарисованную картинку.

5. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

о! тролли налетели! для тех, кто в танке: я играю только на донате, с премиум-аккаунтом. у меня оружия за игровую валюту вообще нет. я в состоянии сделать любое изображение в игровом редакторе. вопрос-предложение не в этом заключается! короче, напрягите мозг на 1 минуту и перечитайте первое сообщение внимательно, если хочется что-нибудь написать. хотя ваше мнение мне даже не интересно.

Last edited by a moderator: Aug 23, 2012
  6. [Expel]

[Expel] User

автор, вы не думали, почему нет возможности загружать свои картинки? почему есть предел символам? да потому что чем больше вы на себя напихаете, тем больше будут загружать "вашу внешность" игроки, т.е. трафик.

- - - добавлено - - -

это намек на то, почему не ввели такой метод "рисования" :)

7. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

я об этом как раз и думаю. я не предлагал загружать все подряд. а предложил разрешить заливку 1 векторного файла в качестве примитива клана. его размер и применяемые эффекты можно регламентировать.

не понимаю, почему так туго доходит смысл моего первого сообщения? попробую еще раз разжевать: если символ клана будет на каждом компе, то эту информацию не нужно будет передавать по сети. или я не прав? символ клана - это набор примитивов и их часто бывает очень много, что излишне нагружает и компы, и сеть. к тому же нагруженные символы ограничивают возможности многих игроков в самовыражении. наклеил на машину 2-3 сложных логотипа и все. персонализация максимальна. а если играют отрядом, то все символы этих персов грузят комп!

8. FakeOff

FakeOff Innova Group

механизм игры не предполагает заливку картинок в игру.... тут даже не траффик, а суть самих картинок может быть сомнительна.... а еще ничто не мешает ради этого договариваться и создавать временно кланы для получения возможности заливки картинки....
    "вручную" отслеживать не получится... в игре уже не меньше тысячи кланов...

9. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

вопрос исчерпан. спасибо за ответ!

10. DrunkenGun

DrunkenGun User

тогда закрываю.

Thread Status:
Not open for further replies.