1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Гайд по модификациям снаряжения (силовик)

Discussion in 'Для новичков' started by God's_Fool, Aug 22, 2012.

?

Гайд полезен?

1. Да

22 vote(s)
    53.7%
  2. Нет

19 vote(s)
    46.3%
  1. God's_Fool

God's_Fool User

модификации снаряжения:*

1) папарации - фотоаппарат, необходим для выполнения действия "осмотр". средняя востребованность.
    2) краскомёт - необходим для выполнения действия "закрасить". средняя востребованность.
    3) кусачки - необходимы для выполнения действий "обезвредить бомбу" и "установить прослушку". востребованность чуть выше среднего.
    4) ручной таран - необходим для выполнения действия "обыскать здание". востребованность чуть выше среднего.
    5) нетбук - компьютер, необходим для выполнения действия "взломать" и "просканировать" на спутниковых тарелках и антеннах. высокая востребованность.
    6) отмычка - "флейта", необходим для взлома закрытых автомобилей и выполнений действий "обыскать" и "конфисковать". высокая востребованность.
    7) стальные браслеты - наручники, необходимы для ареста оглушённого криминала. востребован у стаберов.

-всего существует три уровня каждой модификации снаряжения - ii, iii, iv (кроме нетбука - у него только ii, iii - на 20%, 30%); которые поднимают скорость выполнения действий соответственно на 20%, 30%, 40%.

-всего в игре можно одеть до трёх модификаций, это можно сделать в инвентаре на странице персонажа в нижних ячейках. модификации снаряжения можно менять во время миссии, используя патронную коробку, мобильный арсенал, почту и другие статичные точки.

-наиудобнейший способ достать модификацию снаряжения - купить сразу высший уровень на аукционе:**
    а) таран и отмычку не стоит покупать за цену, выше 30000.
    б) стальные браслеты не стоит покупать за цену, выше 35000.
    в) краскомёт, нетбук, кусачки не стоит покупать за цену, выше 50000.

*информация по поводу востребованности определённых модификаций снаряжения - моё субъективное мнение.
    **предложенные цены на снаряжение могут быть устаревшими

Last edited by a moderator: Apr 27, 2013
    Диверсант007 likes this.
  2. Skandall

Skandall User

это гайд?кх...

3. Ysaline

Ysaline User

нужны только такие снаряжения :
    кусачки
    балончик с краской
    таран
    говорю т.к. на евро сам долго копом пробегал.
    и как ты написал - "отмычка - "флейта", необходим для взлома закрытых автомобилей и выполнений действий "обыскать" и "конфисковать". высокая востребованность."
    она вообще не нужна ибо даже опытные кримы ее не юзают.

4. God's_Fool

God's_Fool User

возможно ты прав, хотя я нахожу её очень полезной

p.s. если многие будут оспаривать степень востребованности, которую я предложил, я её просто уберу тогда и пускай новички сами решают

а тебе надо много букаффф, чтобы читать надо было полчаса? или попсовых картинок каких? или иконок этих модификаций, чтобы даже самые тупые в этой стране догадались, что краскомёт похож на балончик с краской, а отмычка похожа на флейту?

Last edited by a moderator: Aug 23, 2012
  5. kick this noob!1

kick this noob!1 User

можно купить все модифы и менять их на миссии по надобности

6. God's_Fool

God's_Fool User

разумеется

7. Ex*FastDeath™

Ex*FastDeath™ User

а никто не знает когда откроется 4 слот для снаряжения?

8. Мл.Лейтенант

Мл.Лейтенант User

хороший гайд! например новичек,будет знать,что лучше брать,а-что нет. п.с. тем-самым сохранив больше денег. :gls:

9. UmbrellaSoldier

UmbrellaSoldier User

гайд полезен ,это конечно зазнавшиеся ,которые "типо" знают больше и въяб........ дислайк.

10. Пылинка

Пылинка User

да, для новичков будет очень полезен.

11. MadnessReturns

MadnessReturns User

а по мне так без них жить нельзя...

12. NesuchiySmert

NesuchiySmert User

пфффф,парень без обид,но... это далеко не гайд,гайды выглядят обильно,с обширной информацией и вылаживанием скринов!

13. Xddwnik

Xddwnik User

самой первой желательно брать отмычку( т.к. она спасает почти везде)

God's_Fool likes this.
  14. Nial-

Nial- User

парень ты сильно ошибаешься,он нормально описал каждый предмет. судя по твоему мнению он должен был написать так: "это баллончик с краской,чтобы его использовать нужно начать миссию,дождаться до того как заданием станет "зарисовать стену" ,подойти к ней ровно на 90 градусов и нажать кнопочку f (эф). ваш персонаж станет наносить слои краски один за другим."
    p.s. не "вылаживать" скрины а выкладывать. бесят те кто не знают банальных азов русского языка.

15. Никто и ниоткуда

Никто и ниоткуда User

степень востребованности можно определить, если посмотреть где-нибудь на 150 (или выше) ранге, какая роль на сколько раскачена. автор это учел?

мне не понравилась фраза "статичные точки". лучше просто "места, позволяющие вносить изменения в инвентарь". про нетбук нет объяснения. оно должно быть чем-то вроде: особую важность может иметь перк "нетбук". он необходим для быстрого выполнения заданий на взлом антенн. т.к. антенны, как правило находятся на открытых местах локаций, выполнение задания может быть сильно осложнено близкой точкой респауна противников. поэтому рекомендую иметь данный перк в шкафу для того, чтобы при необходимости можно было произвести его быструю активацию например из патронной коробки.

ну и заключение могло бы быть таким: "помните, что исход миссий часто зависит от скорости ваших действий. удачи в игре."

Last edited by a moderator: Feb 10, 2014
  16. God's_Fool

God's_Fool User

когда я писал данный гайдик, я не стал аргументировать необходимость наличия каждой модификации в отдельности, поскольку не счёл это нужным. это просто голая информация, быстро составленная из быстрых фактов, на большее я и не претендую, т.к. не хочу отнимать у читателя гайда кучу времени на осиливание стен из букв. насчёт "статичных точек": когда я играл в эту игру, помимо патронной коробки и мобильного арсенала в этой игре не было других переносимых "мест, позволяющие вносить изменения в инвентарь", а потому я и счёл удовлетворительным сократить до "статичных точек".
    насчёт последнего предложения согласен, хотя кому это уже надо? :-d я заходил в игру последний раз 8-10 месяцев назад, я даже за актуальность данного гайда не могу ручаться)