1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

МНЕ ВОТ ИНТЕРЕСНО !!!!!!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем noobas, 15 янв 2010.

  1. MiroslavKarpov

    MiroslavKarpov

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    0
    хватит темы уже плодить. лучше идите, возмите факелы, и в офис инновы дуйте.
    от того что вы тут все заспамите темами ничего не изменитса. надо действовать.
    как в квне было:
    -дорогой, я разбила твою машину!
    -жжжжжаааль!!!:mad:
    -ну я не виновата!
    -ннннн... не лги мне!:mad:
    -ну прости меня!
    -иди... к маме!:mad:

    :d:d:d
     
  2. Меровинген

    Меровинген User

    Регистрация:
    15.01.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вы где живете? а вот этот сервер в россии насколько я понял, и делаться тут все будет по русски, точно так как в магазине про который вы написали :d
     
  3. JohnSmith

    JohnSmith User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    тему не читал, все работает.

    зы. в любом случае, если не работает, не засоряйте форум, идите в поддержку.
     
  4. mortido

    mortido User

    Регистрация:
    07.01.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    в общем проблема озвученная автором в принципе понятна всем и тем более всеми поддерживаемая, просто одни советуют терпеть, другие ругаются. одно ясно - серверы не тянут такое кол-во игроков. либо плохо настроены, я не админ и в их рядах не был не буду утверждать=) решений тут на самом деле не очень много, либо играть на бесплатных серверах, либо играть на евро или в китае там, либо ни играть совсем. рассмотрим все три варианта.
    1. играть на бессплатных серверах
    основа бесплатных серверов(да и всего бесплатного, и в том числе разных акций, скидок и т.п.) состоит в том чтобы привлечь как можно больше посетителей на сайт, не более. ну и конечно задержать их там по дольше обещаниями типа "у нас все будет как на евро", "мы сейчас качаем последние изменения все будет"......основа одна им надо получать за это деньги...то есть ждите баннеры, или когда вы качаетесь мочите там каллифов, чтобы деньжат заработать, а тип покупает за реал, и вот он крут, а вас обзывают нубом, вам обидно и вы тоже отправляете смску. ну это один из вариантов...там много но суть одна бесплатные серверы они "замануха". нет я не отрицаю что есть люди которые от чистоты душевной качаются. но....всегда присутсвует атмосфера несправделивости)))) ну в принципе я думаю понятно по первому пункту...
    2.играть на евро,китай и т.д.
    ну первое это добрый национализм, то есть не призыв сжигать другие серверы, а любовь к "своему"))) при том труднее набирать пати, и вообще общаться, даже при хорошем знании ин.языков. вообще это неуютно. знаю по прибытии за границей. тем более мы так привыкли делать "наш ответ" чему то там, что.....
    3.не играть совсем
    нуу это тоже вариант, но рассматривать его в данном контексте как то не правильно. ибо оплата означала заключение контракта с предоставление определенных услуг соответсвующего качества, а если какие то условия контракта нарушаются то надо отстаивать свои права, пусть даже это будут глупые утверждения. главное чтоб "они"(прим.админы) там шевелились. ибо чихать им на всех.

    итог. я вообще сторонник идею чтоб открыать 2 офф. сервера с условиемсдельной оплаты конторам которые их открывают. чтобы создавать условия естественной конкуренции. при таких условиях будут деражатся за каждого адекватного и не очень клиента сервера, и саппортом будет все нормально и все будут игрокам потыкать. а так ждите все будет.

    пойду с бездной пообщаюсь...
     
  5. JohnSmith

    JohnSmith User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    16
    Симпатии:
    0
    действительно, все ясно.