1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Проблемы с графикой в игре после установки windows7.

Discussion in 'Архив' started by kym1p, Aug 23, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. kym1p

kym1p User

играл на windows xp в apb было всё нормально, правда вылетало часто, поставил windows7 максимальную начались проблемы с графикой. когда играю на высоких настройках графики, у меня мелькают тексты, file:///d:/games/4game/apb/media/screenshots/screenshot00007.png когда там резко поворачиваюсь или ещё что ни будь особенно когда я возле связных, а когда на минимуме всё ок идёт. а на xp я играл на высоких настройках графики и такого небыло. с чем это может быть связанно? моя система и конфигурация компьютера " windows7 64-разрядная операционная система процессор amd phenom(tm) 8750 triple-core processor 2.40ghz оперативка 4 гб. видео карта ati radeon hd 4800 series 512mb ". и подскажите пожалуйста что там надо в адресной строке написать чтобы игра не тормозила? если вы знаете в чём проблема помогите, мой скайп princ96

2. Exzie

Exzie User

3. NeroDOC

NeroDOC User

32-битная ос?

4. Exzie

Exzie User

64,он же написал :)

5. NeroDOC

NeroDOC User

в таком клочке текста ничего не увидешь.
    ждем тогда нормальный скришот.

6. NapazParavoz

NapazParavoz User

c какого это времени видеокарта 512мб стала хорошей,это может быть связано с тем что у тебя элементарно стоит виндовс 7, т.к. она требовательней.

Thread Status:
Not open for further replies.