1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Платный сервер.

Discussion in 'Работа с сообществом' started by Korwin., Aug 23, 2012.

1. Korwin.

Korwin. User

после слияния серверов на освободившемся сделать только платную игру. тогда не будет 100500 игроков сидящих на продаже или фармящих ивенты, лагов и вылетов будет заметно меньше. думаю найдётся 2-3 тыщи игроков готовых заплатить 300 или 500 р . установить лучше хф . игровой магазин отменить можно- заплатил один раз и играй. и ещё), крайне подозрительтны модеры дающие ссылки на рекламу продажи адены. а разблокированием торгашей адены онлайн только уменьшите.

2. |Dragun

|Dragun Read оnly

у большинства сервер итак не бесплатный, т.к без па мало кто играет и без всяких рун опыта, кристалла и т.п

3. Korwin.

Korwin. User

99 лвл можно и без па играть. ещё без па торгуют (в том числе и аденой), фармят ивенты и временные зоны, просят милостыню, крысятничают, тролят и т д

4. |Dragun

|Dragun Read оnly

тебя то как задевает то, чем кто-либо занимается? можно много чего делать, особенно от нечего делать...

5. Korwin.

Korwin. User

да меня задевают лаги и вылеты изза перегруженного сервера. и бан проплаченного акаунта добавит адекватности законопослушности игрокам. халява развращает ! и есть игроки готовые заплатить за качественную игру.

6. |Dragun

|Dragun Read оnly

если у тебя сервера перегружены тогда о каком ты объединении говоришь, если там онлайн по-твоему к 5к стремится... хотя во всех остальных темах утверждают что сервера пустуют.. может пора компьютер или провайдера поменять?

7. Korwin.

Korwin. User

мозги надо поменять и посмотреть онлайн игры которую коментируешь. перегружены пару серверов в прайм и большинство железа простаивает. и свободные ресурсы можно использовать к радости игроков и доходов компании.

8. lestam

lestam User

1. сервера последнюю пятилетку с трудом набирают 2500 рыл в прайм при бывших 5000 - 5500 .
    2. за качественную игру можно и заплатить , но тут таковой давно нет .

9. |Dragun

|Dragun Read оnly

ну я с эрики, не замечал там перегруженности...

10. (Барон)

(Барон) User

1. старые, "классические" хроники никто устанавливать не будет. инфа 100%
    2. 300-500р. - можно сказать тот же па. а если не цена одинаковая и будет отсутствие им - туда хлынут игроки с других серверов. и ботов/реклама адены будет только больше. это во-первых.
    во-вторых, систем f2p ("бесплатная игра") уже доказала, что она гораздо выгоднее p2p (заплатил-играй). там нужно минимум 1к рублей для входа на такой сервер. а вот уже готовых платить столько - не думаю, что много найдется. в первые 2-3 месяца возможно выгода и будет, но потом станет типичным сервером со своим болотцем. и игрок лучше потратит эти 1к р. на обычных серверах, чем заплатит на этом сервере - так выгоднее для него.

11. Korwin.

Korwin. User

1) старые хроники уже устанавливают на фришки и онлайн там хороший. инова может на этом заработать.
    2)при угрозе потери проплаченного акаунта будет меньше ботов, рекламы и продажи адены. вов с платной игрой опережает по онлайну условно-бесплатную л2. различия по онлайну между евро и руоф можно обьяснить и популярностью в росси пвп-составляющей игры.
    плюсы и минусы есть у обех систем и предпочитающих платную игру или хв заполнят сервер. разнообразие и качество услуг оживит онлайн и инове должно быть полезно а игрокам интересней.

12. Обезьян

Обезьян User

очередной школота на пальцах прикинул, на чем и сколько иннова сможет заработать.
    и твердо решил это озвучить не на своем вавкантактике, а прямо в логове.

Ploog likes this.
  13. OAO1992

OAO1992 User

платить за па, за игру и еще покупать из им??? что за бред??? онлайн упадет в разы! большинство играют в л2 что она "бесплатная" и все равно проплачивают па и покупают товары из им. смысла не вижу делать игру платной, угробите последнее отличие от той тупой вовки и аион.

сделают игру платной, уйду на фришку, меня поддержат большинство пользователей.

ага найди нормальных дарителей па еще. 99 лвл без па? удачи прокачки за год.
    правильно тебе говорят чудо ты природы, онлайн около 3к+ бывает чаще всего только на осадах и то при нормальном компе и провайдере лагов не замечено, тем более чаще онлайн не переваливает за 2.6к .

Last edited by a moderator: Aug 24, 2012
  14. Korwin.

Korwin. User

1. я предложил на платном сервере убрать им.
    2. не 99-й лвл без па а на 99-ом без па.
    3. эт на пустом эстусе низкий онлайн. на эрике в прайм перегрузка. и при чом тут комп или провайдер если у всего сервера вылеты даже в инстах и именно в прайм, было и такое что соски не работали у всего сервера. платный сервер это стабильный онлайн без наплыва неиграющих твинко-окон

- - - добавлено - - -

я не единственный кому нравится игра л2 и сервис вов.

15. GlaDir77

GlaDir77 User

дык создавай сам свой платный сервер и не мучайся

16. fleshshka

fleshshka User

здесь увидела такие варианты ( если я правильно поняла и сложила все посты выше )
    1.платим за аккаунт 300 руб в месяц + па 300 руб + руны и невиты ( в этом месте калькулятор сошел с ума )= массовый отток игроков на бесплатные фришки с возможностью вложить ту же сумму в донат.
    2.платим за аккаунт 300 руб в месяц+ убираем из игры па + руны и невиты ( +много )= без па после достижения 85...ну даже 90 уровня массовый отток игроков,которые знают,каково с па.
    3. решающий аспект- я не иду смотреть что за игра вов,потому что мне впадлу платить деньги за то,что мне может не понравится ( это к примеру ). в l2 же вплоть до 90-ого уровня можно спокойно играть совершенно бесплатно,решить для себя нужна ли она вообще и полюбить ее до гробовой доски :iii:

17. honeybeer

honeybeer User

где ты был во времена теона, хиндемита и прочих na серверов, уж ты бы наверняка объяснил миллиардам ботов что "при угрозе потери проплаченного акаунта будет меньше ботов, рекламы и продажи адены."

18. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

боюсь, что эти названия ему ни о чём не говорят, впрочем, как и аббревиатура na. :d

19. AverZP

AverZP User

чем больше читаю этот раздел, тем больше удивляюсь наивности людей.

к примеру, высказывается пожелание: "платить за все и всегда over9000 рублей/секунда"|"чтобы берсы гнули и хиловский самон кидал гранаты". для любого, даже малейшего, изменения нужно проводить сумасшедший анализ влияния этого самого изменения на экономику/механику/платежеспособность игроков.

у вас есть задумка построить в городе мост, вы идете в городскую мерию и говорите: "жесть, ваще будет. паровозики будут "чух-чух-чух" , машинки "вжииии", - через мост". ну кто послушает вас? где расчеты, где логика, зачем вообще там мост, если есть паром, а ж/д там и близко не было? нужно доказать, обосновать, попросить помощи/совета у архитектора.
    в игре так же (если хотите чтобы ваше предложение выгодно отличалось от других). нужно доказать и обосновать, а не просто "я вот подумал и примерно прикинул, было бы неплохо...". с таким подходом, 99% предложенного в этом разделе, останется вашей утопией.

20. Обезьян

Обезьян User

кто все эти люди? :)
    ему эти названия ни о чем не скажут.
    тут каждый первый теоретик и знает, как заработать первый миллион. долларов.