1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Бан за несанкционированный доступ к аккаунту другого пользователя

Discussion in 'Архив' started by KatuwkoO, Aug 23, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. KatuwkoO

KatuwkoO User

здравствуйте! меня забанили за несанкционированный доступ к аккаунту другого пользователя. я спокойно играю, тут мне пишет человек: привет, поиграй за меня плиз, я тебе дам свой логин и пароль(буквально так написал, прислал логин и пароль мне на почту в игре). я предложил поиграть за него только за определённую плату, купить мне одну вещь, он купил, передал, в итоге я начал играть за него. поиграл где-то час может два, у меня вылетела игра, захожу обратно, не заходит, ну я и решил что он поменял пароль, начал играть за себя, сегодня играю, вылетает игра, захожу обратно, написано: бан за несанкционированный доступ к аккаунту другого пользователя. так вот вопрос: за что бан? если он сам дал мне логин и пароль, я его у него не просил. прошу вас разбанить мой аккаунт. больше некогда не поведусь на это, просто жалко терять свой аккаунт, я туда клал деньги, а теперь всё напрасно?
    мой ник dukeforever

Last edited by a moderator: Aug 23, 2012
  2. DrunkenGun

DrunkenGun User

3. KatuwkoO

KatuwkoO User

большое спасибо

4. Westshine

Westshine User

ответ дан, закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.