1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Будущее Рыцарей Сигеля

Тема в разделе "Рыцарь Сигеля", создана пользователем xSlaideR, 23 авг 2012.

?

Танки

  1. сигиль паладин (тут все ясно)

    26 голосов
    29,9%
  2. сигиль ДА (мститель)

    25 голосов
    28,7%
  3. рыцарь ШК (темноухий)

    22 голосов
    25,3%
  4. рыцарь евы (светлоухий)

    14 голосов
    16,1%
  1. Ushki

    Ushki User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    3
    информация практически нулевая.
    у каждого танка есть интересный скилл. но в силу того, что сейчас мы особо фрагов не набиваем в 7х7, а хочется, уже сейчас популярнее шк/да. на стадии описаний и птса еще 10 раз мнение изменится, сейчас говорить вообще не о чем.
     
  2. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    so slow!! you slowpoke
     
  3. DestrOOing

    DestrOOing User

    Регистрация:
    24.07.12
    Сообщения:
    127
    Симпатии:
    7
    ну да хочется! но мы же танки братцы
    наше дело урон держать а не дамажить
     
  4. Myheart

    Myheart User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    1.692
    Симпатии:
    62
    если у пантеры будет кансел то будет весело
     
  5. xSlaideR

    xSlaideR User

    Регистрация:
    03.08.12
    Сообщения:
    50
    Симпатии:
    10
    скилы темноухого с характеристиками орка или даже человека будут хорошо смотреться. хотя возможно корейцы пересмотрят этот подвох и в последствии дадут расовые характеристики выбранного класса. поживем увидим.
     
  6. DARKVERIN

    DARKVERIN User

    Регистрация:
    16.12.09
    Сообщения:
    14.592
    Симпатии:
    397
    треугольник.
     
  7. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    а мне бы хотелось не только отражать урон и ждать когда я свалюсь, но этот же урон и наносить.
     
  8. Pasha_Warc

    Pasha_Warc User

    Регистрация:
    02.06.10
    Сообщения:
    1.011
    Симпатии:
    155
    учитесь пользоваться поиском, тема мусолится с 23.08
    объединил
     
    Последнее редактирование модератором: 19 сен 2012
  9. *Dani*

    *Dani* User

    Регистрация:
    07.06.10
    Сообщения:
    4.860
    Симпатии:
    264
    решила напостить сюда, тк на носу гд, будущее же)

    цепь галактики - исправлена проблема, когда понижение эффективности восстановления hp отображалось в строке положительных эффектов. [​IMG] халява кончилась, сээээры и сэриииихи)

    рыцарь сигеля и целитель альгиза получают новые умения, чтобы улучшить их возможности в охоте на монстров. приве, грозный!
    рыцарь сигеля - подлинный авангард - повышает урон по монстрам на 50%, повышает расход mp на физические умения на 30%.

    рыцарь сигеля - аура гнева - добавлен эффект шанс. физ. крит. атк. +10%.

    многое уже стоит у нас, конечно, но вот изменения феста в лучшую сторону (наконец-то квикомрази не смогут там юзать хилки) и развитие дуалов лично меня радует)
     
  10. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ой как хил радуется ;), можно подумать только я авангарду буду радоваться :). а вообще бы, еще бы сылки научиться тут же давать, когда объявы делают, быстрей чем их поставили.

    p.s. сори, не заметил сылку :eek:, и я уже ее читал :p
     
    Последнее редактирование модератором: 8 ноя 2012
  11. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    не знаю, авангард это фигня для соло кача, либо к слову неплохая вещь в пвп если в пати два танка, то атакующий танк в авангарде. прямо всем хочется демажить на профе танка. проф дд вам мало? взял на дуал дд и демаж до посинения, выпускай пар. танку положено делать гадости варам утонченно, можно сказать с изыском, а не рвать на груди кольчугу под панцирем, хватать двуручное одоробло и бежать вперед с криками: "банзай!".
     
  12. Астарон

    Астарон User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    12
    тот тогл который добавляется будет давать урон только в пве. потому неплохой вещью в пвп его назвать нельзя. а вот если учесть что агр как никак зависит от урона (в малой степени конечно, но зависит), возможно этот скил позволит удержать рб от срывание на того же лука.
     
  13. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    играю луком - сорвался рб на меня, сбрасывю обратно на танка, нечего на меня прыгать.
    играю танком - держу рб и даже если он сорвался на лука, то не более, чем на 1-2 сек. рб это мое - нечего засматриваться на луков, танк симпатичнее.
     
  14. Астарон

    Астарон User

    Регистрация:
    15.05.12
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    12
    я вообще говорил не про то что только благодаря новому скилу можно не терять рб, я говорю о возможном его применение (ну кроме разве-что соло картии), что может позволить либо вообще убрать срывания на те самые 1-2 секунды ну или сделать эти "срывания" раритетом.
     
  15. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    как вариант, ну появится все это добро - оценим.
     
  16. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ну а чего все кричать, я да я, у меня да меня. давай тогда приколи, как ты танком удерживаешь рб, чтоб он на луков не обращал внимания, хилов он еще любит.
     
  17. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    рб любит безграмотных хилов. рб срывается часто на перехил, считая это виртуальным демагом сродни агру. именно потому раньше с ее снять рб было почти не реально, ибо там хилл очень часто критовал. техника же удержания рб довольно простая. рб не следует держать голым агром, а совмещать его со всеми атакующими скилами. не знаю, но у меня получается держать рб на себе постоянно, самое главное, чтобы агр висел постоянно + удар щита. эти скилы вообще с рб не должны падать. упали - почти 80% того, что рб сорвется либо на дмг либо на перехил.
     
  18. Грозный.

    Грозный. User

    Регистрация:
    12.07.11
    Сообщения:
    10.616
    Симпатии:
    360
    ну в принципе, все довольно таки стандартно, я думал есть какие то тонкие свои струнки. а со скилов, самый мощный кара провосудия не как не проходит не дебаф не урон, так что я жму всегда масс, галактику, он самым мощным остается по рб, а два щита сигеля тоже не работают, не знаю, что ты ими там можешь творить. вообщем агр жму без передыху, как по delete для биоса, с добавлением галактики и все ровно он срывается. и я прихожу к выводу, что это тот же корейский рендом, то не слазит с тебя, то надоедает за ним бегать. я не беру в счет кп, где наверно все договорено и народ знает, что делать при срыве, а в солянке, тяжеловато что то прогнозировать. но я не сколько не жалуюсь, на то она и солянка, там даже редко замечают, когда повиснет на том же луке, кинешь на этого бедолагу "благородную жертву", а он все орет, где агр где агр, довольно таки редко, кто следит за рб и мобаби, что на них висит или что они собираются костовать :)
     
  19. Aranar

    Aranar User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    3.322
    Симпатии:
    157
    заряд щита + страшный суд это хорошее дополнение к агру и заряд щита должен висеть по откату, как и агр. страшный суд это дополнительный скрытый агр за счет личного демага. кара правосудия в таути на рб бесполезна. и повторяю, что если у тебя более, чем на 1 сек будет разрыв между кастом агра, то шанс срыва рб очень велик. иногда, когда рб в желании сорваться очень настойчив, помогает цепь галактики в сочетании с агром.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 ноя 2012
  20. ПаВик

    ПаВик User

    Регистрация:
    05.11.11
    Сообщения:
    1.445
    Симпатии:
    38
    попытка вернуть автоатаку?
    весьма возможно так и есть, будешь радоватся один.
    не вижу применения этому **.