1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Что нужно для начала?

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем sP-STING, 23 авг 2012.

1. sP-STING

sP-STING User

Симпатии:
    0
    что нужно для начала игры? хватет ли мне этого : прем(30д), морф(30д), нубо руна кача 100%(30д), кольцо коня(30д). или что-то ещё докупить?
    p.s. закупаюсь только 1 раз для комфортного начала игры, более ни буду вкладывать.

2. Wise Ground

Wise Ground User

Симпатии:
    300
    тебе сера нужна,чтоб хоть чтото купить из шмота.а зачем тебе коня кольцо нужно?лучше продай шоп чем лишний раз на него тратить. прем морф нубо руна нужна это да.

sP-STING нравится это.
  3. sP-STING

sP-STING User

Симпатии:
    0
    не играл очень долго(изредко заходил смотрел обновы). играл когда ещё не было красного икрона, так что хочется и в нём побегать. почита форум, понял что для нуба красный икрон это замечательно. да и деньги сейчас есть куда девать помимо р2, вот только на все нужное закуплюсь, а там фарм. поясню по поводу коня. когда играл очень часто бегал на нубо пб(тритон,куролиск в км забыл имя огр какой-то). туда тп нету, поэтому все время брал жезл коня. так что конь мне нужен, хоть и неокупится зато комфортно.

4. Wise Ground

Wise Ground User

Симпатии:
    300
    красный икрон это да,но и на нубо питов тебе походить не дадут так просто =p вообщем всеровно я считаю для начала хотябы 2-3кк нужно чтобы было(хилки и тд) тогда будет хорошо. и еще очень большей + , апнуть 28 лвл хотябы и начинать делать синий икрон( с сфер) и пока сделаеш его будет уже 34-36+ а там 40+ апаеш и красный икрон,от этого кач легче.

sP-STING нравится это.
  5. `Twista`

`Twista` User

Симпатии:
    74
    возьми хотя бы 30-40 лвл а потом покупай прем и морф , ибо до 40 качаться легко , можно за пару дней ( а если ты задрот-ноулайфер и можешь с раннего утра до поздней ночи играть в игры - за день) апнуться.

sP-STING нравится это.
  6. sP-STING

sP-STING User

Симпатии:
    0
    хорошо. тогда на 2-3кк куплю стальку +1(хоть какой то поглот будет), а как ты писал на хилки и тд.
    а при онлайне 2-4 часа в день, сколько апать 40?

7. CђameleoN™

CђameleoN™ User

Симпатии:
    0
    за часов 6 неделю назад магу 42 лвл взял с нуля совершенно

8. dvoiko

dvoiko User

Симпатии:
    174
    прем и морф - да. руну кача только когда прем закончиться и в пв пойдеш

9. qwertyytrewq

qwertyytrewq User

Симпатии:
    0
    а не знаю, я всегда так делал, на 15 лвл квест обычный икрон, затем до 26 сам(тоже легко квесты в подземельях, итд), и дальше все квесты с икроном подряд почти идут...а потом как только икрон красный взял, купил прем, морф и тп 3))

Последнее редактирование модератором: 27 авг 2012
  10. -=OmeN=-

-=OmeN=- User

Симпатии:
    21
    если начинать с нуля то нет смысла сразу покупать что-то из шопа, для начала сделай квесты на икрон, пофарми в пн, тп3 до 40 уровня, далее в пв, если ты не сум то тебе понадобятся деньги на хилки, покупай прем, и не забывай ходить в другие локации, с премом у тебя появятся лишние деньги на нубо-морф(1день), когда достигнешь 56-57 уровня и от крабов и пк в пв тебя уже будет натурально тошнить, покупай руну кача и апай 60, не гонись за уровнем (смысл быть хай лвлом при унылом шмоте?) морф(30д) покупай когда уверен что большую часть месяца будеш играть...а смысла в коняге по моему для тебя вообще нет, охота на питов навряд ли окончится успешно.

11. ~Архангел~

~Архангел~ User

Симпатии:
    2
    парень не замарачивайся, а вали сразу в "world of warcraft", если хочешь играть в хорошую и качественную игру мморг, так как там ты только почувствешь, что такое игра, а это отстой за те же деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! попробуешь поиграть в "world of warcraft" и не пожалеешь!!!!!!!!

12. Афганец

Афганец User

Симпатии:
    100
    в...в не дает таких возможностей как в р2,совершенно иной проект.мне,допустим,вообще не понравился...

Диoнис нравится это.
  13. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    463
    во во, бегаешь в одиночку по лесам аукаешь, ну разве что раз в год орду (альянс) втретишь. а так единственные развлечения ругня при делёжке дропа с пита и бои на арене. уже проще в оффлайн игру поиграть.

14. `Twista`

`Twista` User

Симпатии:
    74

сколько тебе заплатили?
    пс. это смешно. рекламировать одну говноигру на форуме другой говноигры :)

15. Dexter.

Dexter. User

Симпатии:
    92
    парень в бане, а почему пост не подтёрли -_-
    кстати цитировать таких не очень умных персонажей не самое благодарное дело

Диoнис нравится это.