1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что нужно для начала?

Discussion in 'Раздел для новичков' started by sP-STING, Aug 23, 2012.

1. sP-STING

sP-STING User

что нужно для начала игры? хватет ли мне этого : прем(30д), морф(30д), нубо руна кача 100%(30д), кольцо коня(30д). или что-то ещё докупить?
    p.s. закупаюсь только 1 раз для комфортного начала игры, более ни буду вкладывать.

2. Wise Ground

Wise Ground User

тебе сера нужна,чтоб хоть чтото купить из шмота.а зачем тебе коня кольцо нужно?лучше продай шоп чем лишний раз на него тратить. прем морф нубо руна нужна это да.

sP-STING likes this.
  3. sP-STING

sP-STING User

не играл очень долго(изредко заходил смотрел обновы). играл когда ещё не было красного икрона, так что хочется и в нём побегать. почита форум, понял что для нуба красный икрон это замечательно. да и деньги сейчас есть куда девать помимо р2, вот только на все нужное закуплюсь, а там фарм. поясню по поводу коня. когда играл очень часто бегал на нубо пб(тритон,куролиск в км забыл имя огр какой-то). туда тп нету, поэтому все время брал жезл коня. так что конь мне нужен, хоть и неокупится зато комфортно.

4. Wise Ground

Wise Ground User

красный икрон это да,но и на нубо питов тебе походить не дадут так просто =p вообщем всеровно я считаю для начала хотябы 2-3кк нужно чтобы было(хилки и тд) тогда будет хорошо. и еще очень большей + , апнуть 28 лвл хотябы и начинать делать синий икрон( с сфер) и пока сделаеш его будет уже 34-36+ а там 40+ апаеш и красный икрон,от этого кач легче.

sP-STING likes this.
  5. `Twista`

`Twista` User

возьми хотя бы 30-40 лвл а потом покупай прем и морф , ибо до 40 качаться легко , можно за пару дней ( а если ты задрот-ноулайфер и можешь с раннего утра до поздней ночи играть в игры - за день) апнуться.

sP-STING likes this.
  6. sP-STING

sP-STING User

хорошо. тогда на 2-3кк куплю стальку +1(хоть какой то поглот будет), а как ты писал на хилки и тд.
    а при онлайне 2-4 часа в день, сколько апать 40?

7. CђameleoN™

CђameleoN™ User

за часов 6 неделю назад магу 42 лвл взял с нуля совершенно

8. dvoiko

dvoiko User

прем и морф - да. руну кача только когда прем закончиться и в пв пойдеш

9. qwertyytrewq

qwertyytrewq User

а не знаю, я всегда так делал, на 15 лвл квест обычный икрон, затем до 26 сам(тоже легко квесты в подземельях, итд), и дальше все квесты с икроном подряд почти идут...а потом как только икрон красный взял, купил прем, морф и тп 3))

Last edited by a moderator: Aug 27, 2012
  10. -=OmeN=-

-=OmeN=- User

если начинать с нуля то нет смысла сразу покупать что-то из шопа, для начала сделай квесты на икрон, пофарми в пн, тп3 до 40 уровня, далее в пв, если ты не сум то тебе понадобятся деньги на хилки, покупай прем, и не забывай ходить в другие локации, с премом у тебя появятся лишние деньги на нубо-морф(1день), когда достигнешь 56-57 уровня и от крабов и пк в пв тебя уже будет натурально тошнить, покупай руну кача и апай 60, не гонись за уровнем (смысл быть хай лвлом при унылом шмоте?) морф(30д) покупай когда уверен что большую часть месяца будеш играть...а смысла в коняге по моему для тебя вообще нет, охота на питов навряд ли окончится успешно.

11. ~Архангел~

~Архангел~ User

парень не замарачивайся, а вали сразу в "world of warcraft", если хочешь играть в хорошую и качественную игру мморг, так как там ты только почувствешь, что такое игра, а это отстой за те же деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! попробуешь поиграть в "world of warcraft" и не пожалеешь!!!!!!!!

12. Афганец

Афганец User

в...в не дает таких возможностей как в р2,совершенно иной проект.мне,допустим,вообще не понравился...

Диoнис likes this.
  13. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

во во, бегаешь в одиночку по лесам аукаешь, ну разве что раз в год орду (альянс) втретишь. а так единственные развлечения ругня при делёжке дропа с пита и бои на арене. уже проще в оффлайн игру поиграть.

14. `Twista`

`Twista` User

сколько тебе заплатили?
    пс. это смешно. рекламировать одну говноигру на форуме другой говноигры :)

15. Dexter.

Dexter. User

парень в бане, а почему пост не подтёрли -_-
    кстати цитировать таких не очень умных персонажей не самое благодарное дело

Диoнис likes this.