1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Парики за кампании, как призы за конкурсы

Discussion in 'Другое' started by Тассс, Aug 23, 2012.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Тассс

Тассс User

здравствуйте! :)

в очередной раз поднимаю эту тему, которую я начала обсуждать еще здесь (и на страницах далее).
    игроки стали игнорировать большинство кампаний, агитация не помогает. числа участников слишком мало и многим кампаниям обеспечен провал, знаки становится получать все труднее. как вы знаете, в призах за знаки лорда имеются коробки с париками, шанс на выпадение которых очень мал. тем более, знаки лорда и знаки короля можно тратить на более полезные вещи, чем коробки с париками. в итоге, получается, что такой оригинальный итем, как новую прическу на персонажа получить практически невозможно.
    я предлагаю ввести парики, как призы за конкурсы фан-арта, фан-фиков и прочих конкурсов на форуме. творческим людям мог бы быть интересен такой приз.

топик для сообщества - о введении париков в призы за конкурсы фан-арта и фан-фиков.

Last edited by a moderator: Aug 23, 2012
  2. Boltix

Boltix User

на кой фиг? все равно у номральных игроков всегда одеты диадмы, ушки, шляпы и т.д. на всякие плюшки... причесок и не видно... я бы лучше с кампаний дал новые призы, допустим в виде какой нить коробки с которой можно с определенным шансов получить от совсем фиговой плюшки до эпики допустим (пускай там будет минимальный % и классные плюшки будут получать еденицы на сервере и то не всегда... но будет стимуль у всех, вдруг повезет)

3. Adeks

Adeks User

согласен. парики это чисто для скрина. чтобы оживить компании, нужны призы нормальные, а не какие-то парики, сое, простые точки и всякий мелкий хлам.

4. Fongard

Fongard User

в этой непродуманности половина фэйла обновы - кампании непродуманы, крафт непродуман, цены в славе (и местами в адене) неадекватны, лишь бы сляпать что, а будут этим пользоваться или нет - корейцам до фени

5. Тассс

Тассс User

вами высказаны хорошие идеи, я так даже не сформулирую :). поэтому очень рекомендую создать вам темы с обсуждением кампаний и смены призов за них.
    но я в данной конкретной теме обсуждаю именно судьбу итема парик, который в текущей версии игры можно получить только из коробки за кампанию с малюсеньким шансом. я поэтому и предлагаю оставить место в призах за кампании более полезным предметам, а этот визуальный предмет игры перенести в призы тем, кто участвует в конкурсах на форуме :). участникам таких конкурсов этот предмет будет более интересен.

6. Boltix

Boltix User

полностью согласен. неужели некому донести до корейцев, что у них награды за теже кампании ли настолько беспонтовые, что я лучше дом 2 посмотрю, что цены как фонгард написал ни то что неадекватны, они просо за гранью запредельного нелогичного безумия даже!

7. Тассс

Тассс User

добавила топик в качестве предожения для работы с сообществом.
    напоминаю, это - тема, определяющая судьбу итема парик.
    я предлагаю перенести его в призы за творческие конкурсы и не занимать им место в призах за кампании.

8. Fiacko

Fiacko User

тассс, собери все свои сопли по поводу ненужной фигни в 1 тему, ты своими темами засорила весь раздел. тем с конструктивными и глобальными изменениями по поводу всей игры (состоящие более чем из 5 пунктов) штуки 4, зато ты под каждый итем отдельную тему создаешь, да еще который и нужен то единицам!

9. Тассс

Тассс User

fiacko
    не грубите мне, разговаривайте вежливо. вам никто не приказывал отвечать в данной теме, если она вас не интересует. тема создана для тех, кому конкретный случай интересен. к тому же, в правилах ясно сказано, что для каждой конкретной идеи нужно создавать отдельную тему.

10. White_Kou

White_Kou User

фикрайтер. категорически "за" введение париков в призовой фонд творческих конкурсов. тем более, что, как выразились пользователи выше, парик - это чисто для скрина/ролеплея, все "нормальные" игроки будут носить шапки на статы. т.е. парики в призовом фонде никак не повлияют на баланс игры, а творческим людям будет приятно)

Ульяна likes this.
  11. Ризза

Ризза Innova Group

автор, определитесь ,что конкретно вы хотите предложить:
    1. призы в выполнении заданий по конкурсу, как мотивацию сообщества -тогда это уже тема "работа с сообществом".
    2. новые придумки корейцев, как простимулировать комьюнити пользоваться существующими кампаниями, как локацией для охоты. сюда же относится уменьшение количества набиваемых итемов, необходимых для получения награды и успешно завершенных квестов -это уже относится к самому внутриигровому контенту.

как определитесь, создайте тему в соотвествующем разделе. на данный момент данный топик не соотвествует правилам, а именно каждое предложение должно быть описано в отдельной теме.
    автору предлагаю исправиться.
    во избежание флуда тему закрываю.

Last edited by a moderator: Aug 24, 2012
Thread Status:
Not open for further replies.