1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Парики за кампании, как призы за конкурсы

Тема в разделе "Другое", создана пользователем Тассс, 23 авг 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тассс

Тассс User

Симпатии:
    118
    здравствуйте! :)

в очередной раз поднимаю эту тему, которую я начала обсуждать еще здесь (и на страницах далее).
    игроки стали игнорировать большинство кампаний, агитация не помогает. числа участников слишком мало и многим кампаниям обеспечен провал, знаки становится получать все труднее. как вы знаете, в призах за знаки лорда имеются коробки с париками, шанс на выпадение которых очень мал. тем более, знаки лорда и знаки короля можно тратить на более полезные вещи, чем коробки с париками. в итоге, получается, что такой оригинальный итем, как новую прическу на персонажа получить практически невозможно.
    я предлагаю ввести парики, как призы за конкурсы фан-арта, фан-фиков и прочих конкурсов на форуме. творческим людям мог бы быть интересен такой приз.

топик для сообщества - о введении париков в призы за конкурсы фан-арта и фан-фиков.

Последнее редактирование модератором: 23 авг 2012
    Hitori de, MetalGearRiden и Ульяна нравится это.
  2. Boltix

Boltix User

Симпатии:
    19
    на кой фиг? все равно у номральных игроков всегда одеты диадмы, ушки, шляпы и т.д. на всякие плюшки... причесок и не видно... я бы лучше с кампаний дал новые призы, допустим в виде какой нить коробки с которой можно с определенным шансов получить от совсем фиговой плюшки до эпики допустим (пускай там будет минимальный % и классные плюшки будут получать еденицы на сервере и то не всегда... но будет стимуль у всех, вдруг повезет)

3. Adeks

Adeks User

Симпатии:
    65
    согласен. парики это чисто для скрина. чтобы оживить компании, нужны призы нормальные, а не какие-то парики, сое, простые точки и всякий мелкий хлам.

4. Fongard

Fongard User

Симпатии:
    213
    в этой непродуманности половина фэйла обновы - кампании непродуманы, крафт непродуман, цены в славе (и местами в адене) неадекватны, лишь бы сляпать что, а будут этим пользоваться или нет - корейцам до фени

5. Тассс

Тассс User

Симпатии:
    118
    вами высказаны хорошие идеи, я так даже не сформулирую :). поэтому очень рекомендую создать вам темы с обсуждением кампаний и смены призов за них.
    но я в данной конкретной теме обсуждаю именно судьбу итема парик, который в текущей версии игры можно получить только из коробки за кампанию с малюсеньким шансом. я поэтому и предлагаю оставить место в призах за кампании более полезным предметам, а этот визуальный предмет игры перенести в призы тем, кто участвует в конкурсах на форуме :). участникам таких конкурсов этот предмет будет более интересен.

6. Boltix

Boltix User

Симпатии:
    19
    полностью согласен. неужели некому донести до корейцев, что у них награды за теже кампании ли настолько беспонтовые, что я лучше дом 2 посмотрю, что цены как фонгард написал ни то что неадекватны, они просо за гранью запредельного нелогичного безумия даже!

7. Тассс

Тассс User

Симпатии:
    118
    добавила топик в качестве предожения для работы с сообществом.
    напоминаю, это - тема, определяющая судьбу итема парик.
    я предлагаю перенести его в призы за творческие конкурсы и не занимать им место в призах за кампании.

8. Fiacko

Fiacko User

Симпатии:
    4
    тассс, собери все свои сопли по поводу ненужной фигни в 1 тему, ты своими темами засорила весь раздел. тем с конструктивными и глобальными изменениями по поводу всей игры (состоящие более чем из 5 пунктов) штуки 4, зато ты под каждый итем отдельную тему создаешь, да еще который и нужен то единицам!

9. Тассс

Тассс User

Симпатии:
    118
    fiacko
    не грубите мне, разговаривайте вежливо. вам никто не приказывал отвечать в данной теме, если она вас не интересует. тема создана для тех, кому конкретный случай интересен. к тому же, в правилах ясно сказано, что для каждой конкретной идеи нужно создавать отдельную тему.

10. White_Kou

White_Kou User

Симпатии:
    20
    фикрайтер. категорически "за" введение париков в призовой фонд творческих конкурсов. тем более, что, как выразились пользователи выше, парик - это чисто для скрина/ролеплея, все "нормальные" игроки будут носить шапки на статы. т.е. парики в призовом фонде никак не повлияют на баланс игры, а творческим людям будет приятно)

Ульяна нравится это.
  11. Ризза

Ризза Innova Group

Симпатии:
    10
    автор, определитесь ,что конкретно вы хотите предложить:
    1. призы в выполнении заданий по конкурсу, как мотивацию сообщества -тогда это уже тема "работа с сообществом".
    2. новые придумки корейцев, как простимулировать комьюнити пользоваться существующими кампаниями, как локацией для охоты. сюда же относится уменьшение количества набиваемых итемов, необходимых для получения награды и успешно завершенных квестов -это уже относится к самому внутриигровому контенту.

как определитесь, создайте тему в соотвествующем разделе. на данный момент данный топик не соотвествует правилам, а именно каждое предложение должно быть описано в отдельной теме.
    автору предлагаю исправиться.
    во избежание флуда тему закрываю.

Последнее редактирование модератором: 24 авг 2012
Статус темы:
Закрыта.