1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Флаг клана

Discussion in 'Обновление Tauti' started by ОКТАВИС, Aug 23, 2012.

1. ОКТАВИС

ОКТАВИС User

хотел бы поделится проблемой с новым скилом флаг клана который был введен в обновлении таути.в описании скила нет ни единого слова что он учится только на 1 персонаж,купил книгу выучил ее в состоянии дуал класса,надеясь на то что и на основе будет этот скил по типу скила разбить лагерь,но не тут то было.мне не понятна логика этого всего,а если бы я выучил сабом 40го лвла этот скил)и вот можно сказать из за некоррекного описания в пустую был потрачено 1000 крп клана:(

Last edited by a moderator: Aug 27, 2012
  2. DIL

DIL Модератор 4Game Global moderator

флаг клана исправили только в патче от 08.02.2012:
    остаётся лишь ждать этого патча на ru. можно попробовать написать в саппорт с просьбой о возмещении крп. по-хорошему, они должны возместить, т.к. это ошибка игры.

3. ОКТАВИС

ОКТАВИС User

вот ответ саппорта :компенсация в таких случаях не предусмотрена. изучая умение на подклассе, вы же не ожидаете, что и на основном классе будет активно это умение? так в чём разница?
    вот такие вот пироги)

4. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

а ответить что ты ожидал что флаг будет действовать и на основе, тк нигде не написано что он действует только на сабе, не судьба?

5. Blinnna

Blinnna Innova QA Innova Group

необходимо будет подождать обновления, к сожалению. или поставить вопрос в саппорте по другому, т.е. чтобы умение переместили на основу, а не компенсировали.

6. ОКТАВИС

ОКТАВИС User

почитай повнимательней 1 мое сообщение)я там все разжевал.а вобще я думаю если бы с саппорта хотели помочь они реально что то могли предложить,я же не прошу сверхъестественного:(

7. DARKVERIN

DARKVERIN Read оnly

там не написано что ты это саппорту написал.

8. FoRReST-FSV

FoRReST-FSV User

1) имхо саппорт и без того завален проблемами стоимость на 2 - 3 порядка выше стоимости этих самых 1000 крп, цена которым 5000 эполетов = 20кк.

2) а вообще, по хорошему, я как-то выучил за рыб.-доки умения по расширению инвентаря на дуал-классе, ибо мне кто-то в клане сказал что выученные умения за рыб.-доки работают и на основе и на сабах. после того как это оказалось не так, я сказал "спасибо" этому человеку, запилил его в разряд нюбов. но у меня даже мыслей не возникло чтобы писать в саппорт, хотя для меня потери были почти в 100кк.

3) имхо на данный момент текущих хроник - это ваша ошибка неучтивости. это единственный плюс игр пожалуй=) главное в жизни таких ошибок не совершайте =)) когда вы приходите что-то покупать, у вас требуют паспорт, но у вас не оказалось под рукой собственного паспорта и вы просите друга дать паспорт. а потом оказывается что друг на законных основаниях забрал эту вещь, ибо она была зарегистрирована на него...

9. KanuToLLIa

KanuToLLIa User

форест ты просто нуб.
    1. обязанность саппорта - устранять последствия косяков игры, вне зависимости от их стоимости. блиннна вверху написала конкретно - это баг.
    2. по рыб докам писалось конкретно - скилы не передаются на доп.класс, данное сообщение было и в самой игре, среди полезных советов при старте.
    3. ошибка человека - то что он не подстраховался от кривых рук создателей игры и все. и некорректные примеры приводить не надо. куча скилов от клана идет и на основу и на сабы, т.к. со сменой саба или дуала человек не перестает быть клан лидером.