1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Поддержка развития новичков Акция Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Продажа кинаров на руоффе

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ХренолиХатус, 16 янв 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. CompAeasY

    CompAeasY User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    я имел ввиду спам ботов, они почти не пишут о продаже со своими кинарами видимо побанили особо наглых :p
     
  2. Stоum

    Stоum User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    в элтенене сегодня в шаут и /1 орал бот без перерыва.
     
  3. CompAeasY

    CompAeasY User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    из wow:blizzard подала в суд на владельца частных серверов
    blizzard подала в суд иск против компании scapegaming, обвиняя её в нарушении правил использования world of warcraft. scapegaming владеет как минимум одним неофициальным сервером wow, однако главный её грех заключается в том, что она продаёт игрокам на этом сервере вещи за реальные доллары. тем самым blizzard лишний раз подтверждает старую истину — не надо пытаться делать деньги на чужой интеллектуальной собственности, и тебя не тронут. ведь «частные» серверы wow — довольно распространённое явление, особенно в развивающихся странах. однако против «обычных» частных серверов, которые поддерживаются энтузиастами, blizzard никогда не выдвигала исков, хоть и не одобряла при этом их деятельность.

    на официальном сайте появилась страничка, на которой расписано, почему игрокам не следует покупать в игре золото за реальные деньги. основной месседж, как сейчас модно говорить, blizzard заключается в том, что покупая золото, вы играете на стороне тех, кто взламывает чужие учётные записи. прошли те времена, когда китайские фармеры дни и ночи напролёт добывали в игре золото. теперь 99% его поступает как раз от «хакнутых» персонажей. так что не покупайте ворованное золото!
     
  4. CompAeasY

    CompAeasY User

    Регистрация:
    27.12.09
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    компания blizzard, разработчик и издатель крупнейшей виртуальной онлайновой вселенной world of warcraft, начала вполне реальный судебный процесс против американского разработчика майкла доннели, разработчика программного обеспечения mmo glider, сообщает телеканал bbc.

    недовольство blizzard вызывает тот факт, что разработка доннели нарушает естественный игровой процесс, так как mmo glider позволяет автоматизировать многие действия, на которые в случае обычных игроков тратится относительно много времени. в blizzard говорят, что mmo glider представляет собой разновидность бота, а последние запрещены в игре.

    обе стороны должны встретится в американском окружном суде штата аризона. в иске компании-производителя игры указывается, что когда игровую вселенную наполняют игроки, автоматизирующие свои действия таким образом, игровой геймплей полностью рушится, а игрок-бот получает куда большие возможности по наращиванию своего игрового опыта, так как бот способен выполнять стандартные действия гораздо быстрее, кроме того он способен пребывать в игре даже тогда, когда реальный игрок не находится за компьютером, что также дает определенные преимущества.

    в blizzard отмечают, что майкл доннели явным образом нарушил условия лицензионного соглашения с конечными пользователями (eula).

    сам же доннели в интервью bbc рассказал, что на сегодня было продано порядка 100 000 экземпляров mmo glide, при том, что всего в wow насчитывается более 10 млн. участников по всему миру.

    также доннели отметил, что повестку в суд ему уже вручили, кроме того в его доме прошли обыски.

    разработчик отмечает, что с мотивировкой blizzard о нарушении лицензионного соглашения он не согласен, так как никогда не делал нелегальных копий купленного диска с игрой.

    однако в blizzard говорят, что нарушения все-таки имеют место, так так программа доннели создает виртуальную копию экземпляра world of warcraft в оперативной памяти компьютера, что также противоречит условиям соглашения. как пояснили в blizzard, виртуальная копия необходима для того, чтобы средства blizzard для выявления мошеннической активности в игре не работали
     
  5. DiGrey

    DiGrey User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    0
    как написал автор - ждем ответа радианта.

    закрыта тема.
     
Статус темы:
Закрыта.