1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Оптимальный класс для старта

Discussion in 'Обсуждение Классов' started by NyBoK, Aug 23, 2012.

1. NyBoK

NyBoK User

всем привет! давно не играл, сейчас решил вернуться. есть все классы (50+) танк с закалкой, маг с левитахой и всеми книгами, у сума нету скилов 45 и 50+, син тоже без скила 50+. бюджет примерно 7-8кк.
    прикинул шмот получилось где-то так
    танк
    http://r2.sfeed.ru/db/doll.php?ord=get&id=128
    син
    http://r2.sfeed.ru/db/doll.php?ord=get&id=130
    маг
    http://r2.sfeed.ru/db/doll.php?ord=get&id=129
    рейн
    http://r2.sfeed.ru/db/doll.php?ord=get&id=131

призыв дико надоел, поэтому его не рассматривал (но в целом всё тоже самое : сталь +3, кольча +2, орб призыва +4, плащик и кольца икрон)

сталь +3 и оружие +4 получится в результате точения(обнаружил у себя заначку с шоп точками =)).

вот мои соображения :
    танк с закалкой будет вроде ничего, писали что он алебардой всех раскидывал, но на птсе с установленной обновой танк постоянно падал под сином (у танка сталь +9 у сина тьма +9). непонятно....

маг с левитахой и бафами (древо прокачал получилось +10к дефу) переливом и мм4 должен и стоять хорошо и дамажить неплохо. плюс точность магии ну очень увеличили, сейчас могу даже синов паутинить без колец инты =)

сином когда играл все ему удивлялся. вроде в данже мобы не сильно дамажат, а иногда и до пол хп опускают. зато из под ассиста убегать самое то.

рейн я думаю получился никакой (и дамаги не будет и пробивать будут на ура). хотя не знаю что-там с обновами добавили, может что и изменилось.

так вот. помогите советом, а то я что-то совсем запутался (особенно с обновами и что изменилось в игре за всё это время). жду много-много советов =)

2. Wise Ground

Wise Ground User

класс для начинания призыв и только.

3. NyBoK

NyBoK User

а почему так категорично? неужели танк с закалкой или маг под бафами не сможет стоять в бчд4/тп4 ? сум просто надоел до жути =)

4. Wise Ground

Wise Ground User

да насчет тп4 наврятли,бчд стоять должны. сум будет намного лучше начинать.

5. Mishlen

Mishlen User

я за танка

6. dvoiko

dvoiko User

эумаю в таком шмоте, син самое интересное будет... ну чтобы быстро не надоело. ну и за танка с алей 4 будет интересн опобегать в начале. реина не бери если съоду нету тяготения к нему, быстро надоест. маг тоже самое. такие классы как маг и рейн надо хотеть -)

7. E11eGaNcE

E11eGaNcE User

призыв или танк.призыв потому-что высокий урон,и тотем в подспорье.если уж и брать танка,то однозначно не с алей.тебе же нужен фарм?купи морг и щит,в дальнейшем закупишь стёкла,далее холод и смелку.поднимешь деф,проточку пухи,сферы.выйдет вполне комфортный для фарма танк.

8. NyBoK

NyBoK User

а зачем на танка стекло напяливать? мне например 2 стекла с 3 сталью 3 жпд очень не понравилось (пробивать мобы стали гораздо сильнее, а уворота толком и не прибавилось). поменял на 2 кц дефа +2 и всё отлично стало (дамаг по мне ощутимо уменьшился).

9. Wise Ground

Wise Ground User

стекло на танка не очень плохо (покрайней мере рем) на смену одевать,вообще рем стекло на любой класс хорош (мое мнение)

Диoнис likes this.
  10. EEVEE

EEVEE User

я за танка.

11. DaKurlzZz

DaKurlzZz User

ну,по вещам,конечно,танк. но,если хочется и пвп,то я бы взял сина,сменив тьму +5 на тьму +4 и купив ад +5.

12. SalWleN

SalWleN User

я бы взял призыва с нубопухой, повысил бюджет, а у же потом можно перейти на приглянувшийся класс...самый малозатратный и в хилах почти не нуждается

Диoнис likes this.
  13. NyBoK

NyBoK User

призыва итак будут все пинать, а с нубоорбом ты ещё и в ответ ничего не сделаешь. а как обидно будет от икрона улетать =). я думаю танка взять, только поменяю алю на морг +5 и биг.

14. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

ага пойди пни призыва, желательно с крепы хд