1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Оптимальный класс для старта

Тема в разделе "Обсуждение Классов", создана пользователем NyBoK, 23 авг 2012.

1. NyBoK

NyBoK User

Симпатии:
    1
    всем привет! давно не играл, сейчас решил вернуться. есть все классы (50+) танк с закалкой, маг с левитахой и всеми книгами, у сума нету скилов 45 и 50+, син тоже без скила 50+. бюджет примерно 7-8кк.
    прикинул шмот получилось где-то так
    танк
    http://r2.sfeed.ru/db/doll.php?ord=get&id=128
    син
    http://r2.sfeed.ru/db/doll.php?ord=get&id=130
    маг
    http://r2.sfeed.ru/db/doll.php?ord=get&id=129
    рейн
    http://r2.sfeed.ru/db/doll.php?ord=get&id=131

призыв дико надоел, поэтому его не рассматривал (но в целом всё тоже самое : сталь +3, кольча +2, орб призыва +4, плащик и кольца икрон)

сталь +3 и оружие +4 получится в результате точения(обнаружил у себя заначку с шоп точками =)).

вот мои соображения :
    танк с закалкой будет вроде ничего, писали что он алебардой всех раскидывал, но на птсе с установленной обновой танк постоянно падал под сином (у танка сталь +9 у сина тьма +9). непонятно....

маг с левитахой и бафами (древо прокачал получилось +10к дефу) переливом и мм4 должен и стоять хорошо и дамажить неплохо. плюс точность магии ну очень увеличили, сейчас могу даже синов паутинить без колец инты =)

сином когда играл все ему удивлялся. вроде в данже мобы не сильно дамажат, а иногда и до пол хп опускают. зато из под ассиста убегать самое то.

рейн я думаю получился никакой (и дамаги не будет и пробивать будут на ура). хотя не знаю что-там с обновами добавили, может что и изменилось.

так вот. помогите советом, а то я что-то совсем запутался (особенно с обновами и что изменилось в игре за всё это время). жду много-много советов =)

2. Wise Ground

Wise Ground User

Симпатии:
    300
    класс для начинания призыв и только.

3. NyBoK

NyBoK User

Симпатии:
    1
    а почему так категорично? неужели танк с закалкой или маг под бафами не сможет стоять в бчд4/тп4 ? сум просто надоел до жути =)

4. Wise Ground

Wise Ground User

Симпатии:
    300
    да насчет тп4 наврятли,бчд стоять должны. сум будет намного лучше начинать.

5. Mishlen

Mishlen User

Симпатии:
    8
    я за танка

6. dvoiko

dvoiko User

Симпатии:
    176
    эумаю в таком шмоте, син самое интересное будет... ну чтобы быстро не надоело. ну и за танка с алей 4 будет интересн опобегать в начале. реина не бери если съоду нету тяготения к нему, быстро надоест. маг тоже самое. такие классы как маг и рейн надо хотеть -)

7. E11eGaNcE

E11eGaNcE User

Симпатии:
    10
    призыв или танк.призыв потому-что высокий урон,и тотем в подспорье.если уж и брать танка,то однозначно не с алей.тебе же нужен фарм?купи морг и щит,в дальнейшем закупишь стёкла,далее холод и смелку.поднимешь деф,проточку пухи,сферы.выйдет вполне комфортный для фарма танк.

8. NyBoK

NyBoK User

Симпатии:
    1
    а зачем на танка стекло напяливать? мне например 2 стекла с 3 сталью 3 жпд очень не понравилось (пробивать мобы стали гораздо сильнее, а уворота толком и не прибавилось). поменял на 2 кц дефа +2 и всё отлично стало (дамаг по мне ощутимо уменьшился).

9. Wise Ground

Wise Ground User

Симпатии:
    300
    стекло на танка не очень плохо (покрайней мере рем) на смену одевать,вообще рем стекло на любой класс хорош (мое мнение)

Диoнис нравится это.
  10. EEVEE

EEVEE User

Симпатии:
    232
    я за танка.

11. DaKurlzZz

DaKurlzZz User

Симпатии:
    24
    ну,по вещам,конечно,танк. но,если хочется и пвп,то я бы взял сина,сменив тьму +5 на тьму +4 и купив ад +5.

12. SalWleN

SalWleN User

Симпатии:
    2
    я бы взял призыва с нубопухой, повысил бюджет, а у же потом можно перейти на приглянувшийся класс...самый малозатратный и в хилах почти не нуждается

Диoнис нравится это.
  13. NyBoK

NyBoK User

Симпатии:
    1
    призыва итак будут все пинать, а с нубоорбом ты ещё и в ответ ничего не сделаешь. а как обидно будет от икрона улетать =). я думаю танка взять, только поменяю алю на морг +5 и биг.

14. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    465
    ага пойди пни призыва, желательно с крепы хд