1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как вам такой танк???Помогите в выборе пухи

Discussion in 'Рыцарь' started by aLEXA92, Aug 23, 2012.

1. aLEXA92

aLEXA92 User

шмот такой сет стали+5\биг+4\тмд+2\плащ ада+4\2 кольца силы+2\ремень силы+2\сет сфер 2+2 эпика\. не могу выбрать пуху обезательно с щитом алю не прелогать с топором и морг.думаю небо+7 или пары+8 лапа+6.помогите пожалуйста.....

2. koctan

koctan User

какой сервер ?!?!?!какой лвл ?!?!??!?!

хз,как тебе,но яб лучше,скинул сталь на +4,вместо тмд взял чмд и купил например лапу+7,как вариант понизить сферы на +1 . ибо потом поднять пуху намного сложнее чем кусок стали.

aLEXA92 likes this.
  3. aLEXA92

aLEXA92 User

eva 50+ но я не хочу быть пушичным мясом в стали+4. выбор небо+7 или пары+8 вот в чем вопрос??

4. koctan

koctan User

танк априори не будет пушечным мясом ... а вот бить как нубас,это запросто .

что пишут про небки+8
    "небо+8 что то среднее между парами+8 и +9 критов побольше чем у пар+8, дамаг чуть выше, точность, по моему мнению, не лучше чем у пар+8"
    яб на твоем место смотрел что дешевле,ес не ошибаюсь пары на еве в районе 45,небки за 35-40 можно взять и постараться взять хоть 1 руху,а то с уныльством пар и без рухи будет просто мегагрустно бить...как вариант возьми эпик сет 2+1,разница будет 40кк небось и возьми лопату,а кач на 1% меньше всего .

5. hophey

hophey User

пары+8 будут лучше чем небо+7, под них или 2 рухи или если не хватает, смелку и руху

6. Remurmur

Remurmur Moderator

морглай+7 конечно, смысл его не предлагать, если он лучше