1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Нубоквесты, золотые дукаты

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем LeBronDoter, 23 авг 2012.

1. LeBronDoter

LeBronDoter User

Симпатии:
    83
    1. для чего в игре нужны золотые дукаты? что с ними можно сделать помимо того что сдать антиквару за 500

2. подскажите пожалуйста квест на который нужны кристальные шары? и какой нпс даёт этот квест

заранее большое спасибо

Последнее редактирование модератором: 23 авг 2012
  2. MopKoff

MopKoff User

Симпатии:
    58
    1.насколько я знаю, помимо продажи, из дукатов крафтится металлический щит гоблина (3дефа не точится)

2.раньше стоял нпс "калли" на лестнице из порта эша. сейчас точно знаю есть нпс в чз (не помню имя) тоже тетка в платье. стоит у входа в дом.

помог, ставь спасибку)

LeBronDoter нравится это.
  3. LeBronDoter

LeBronDoter User

Симпатии:
    83
    ещё бы хотелось услышать кто что знает, не думаю что это единственные варианты)

- - - добавлено - - -

никакой калли я в эше не нашёл. но в эше точно должен быть какой то нпс у которого берётся квест на кристальные шары, но вот какой именно, жду ещё комментов

4. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    458
    кристальные шары вроде сдавались нпс на акре по кв. ну и калли которая стоит на входе с эшборна на порт эшборна и даёт за кристальные шары доспех, пуху и кольцо кочевника, при условии что персонаж не получил их по квестам на нубо острове.

p.s. как можно дорасти до 57+ не зная таких элементарных вещей? и не листая базу знаний

5. LeBronDoter

LeBronDoter User

Симпатии:
    83
    не поверишь подпись вломы менять но я уже маг 69+ ) это не шутка.

та откуда я могу знать никогда этим не заморачивался а создавать твинка чтобы узнать влом, просто решил фигнёй пострадать вот и спрашиваю)

спс за ответ) пойду искать калли, почему то вчера не получилось видимо я слепой:(

- - - добавлено - - -

калли нашёл)) а в чз что за нпс и на акре?

6. MopKoff

MopKoff User

Симпатии:
    58
    такой же нпс в деревне акра, стоит рядом с кладовщиком.

7. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    458
    ты навероне с лохотроном сфер путаешь? да она даёт за 2 (если память не подводит) орочьи монеты комплект временных сфер.
    а кристальные шары на акре принимает нпс что стоит в самой верхней правой деревне каннибалов. ыыы ещё продавец материалов шары принимал а теперь наверное и оружейник, за серу.

8. LeBronDoter

LeBronDoter User

Симпатии:
    83
    всем спс, пойду сдам оружейнику нафиг) 1,5к штук))