1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нубоквесты, золотые дукаты

Discussion in 'Раздел для новичков' started by LeBronDoter, Aug 23, 2012.

1. LeBronDoter

LeBronDoter User

1. для чего в игре нужны золотые дукаты? что с ними можно сделать помимо того что сдать антиквару за 500

2. подскажите пожалуйста квест на который нужны кристальные шары? и какой нпс даёт этот квест

заранее большое спасибо

Last edited by a moderator: Aug 23, 2012
  2. MopKoff

MopKoff User

1.насколько я знаю, помимо продажи, из дукатов крафтится металлический щит гоблина (3дефа не точится)

2.раньше стоял нпс "калли" на лестнице из порта эша. сейчас точно знаю есть нпс в чз (не помню имя) тоже тетка в платье. стоит у входа в дом.

помог, ставь спасибку)

LeBronDoter likes this.
  3. LeBronDoter

LeBronDoter User

ещё бы хотелось услышать кто что знает, не думаю что это единственные варианты)

- - - добавлено - - -

никакой калли я в эше не нашёл. но в эше точно должен быть какой то нпс у которого берётся квест на кристальные шары, но вот какой именно, жду ещё комментов

4. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

кристальные шары вроде сдавались нпс на акре по кв. ну и калли которая стоит на входе с эшборна на порт эшборна и даёт за кристальные шары доспех, пуху и кольцо кочевника, при условии что персонаж не получил их по квестам на нубо острове.

p.s. как можно дорасти до 57+ не зная таких элементарных вещей? и не листая базу знаний

5. LeBronDoter

LeBronDoter User

не поверишь подпись вломы менять но я уже маг 69+ ) это не шутка.

та откуда я могу знать никогда этим не заморачивался а создавать твинка чтобы узнать влом, просто решил фигнёй пострадать вот и спрашиваю)

спс за ответ) пойду искать калли, почему то вчера не получилось видимо я слепой:(

- - - добавлено - - -

калли нашёл)) а в чз что за нпс и на акре?

6. MopKoff

MopKoff User

такой же нпс в деревне акра, стоит рядом с кладовщиком.

7. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

ты навероне с лохотроном сфер путаешь? да она даёт за 2 (если память не подводит) орочьи монеты комплект временных сфер.
    а кристальные шары на акре принимает нпс что стоит в самой верхней правой деревне каннибалов. ыыы ещё продавец материалов шары принимал а теперь наверное и оружейник, за серу.

8. LeBronDoter

LeBronDoter User

всем спс, пойду сдам оружейнику нафиг) 1,5к штук))