1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Господа-не надо кричать.

Discussion in 'Общий раздел' started by Xopyc, Jan 16, 2010.

1. Xopyc

Xopyc User

уважаемые дамы и господа. обращаюсь к пользователям. во всех бедах мы виним администрацию проэкта. плодим темы с одними и теми же вопросами. плюем в сторону инновы. кричим, что 300 рублей мы платим дайте нам сразу и качественно.
    извините, но так не бывает.
    только совместными усилиями мы сможем добиться от этого проэкта жизнеспособности. аион-замечательная игра в которую хочеться и нужно играть. но если мы сами не создадим условия игры, все останеться так как и есть. я думаю стоит уважительней относиться к администрации проэкта и не кидать в них грязью, а поучаствовать в решении проблем с ботами и другими насущными проблемами.
    покупая пиво в ларьке 10 бутылок за триста рубликов мало кто думает, что он выкидывает деньги на ветер. выпивая все это в подъезде за час-на 300р чхать. а когда пиво оказывается д...мом, почему то наш моск не включается и не спешить обвинять компанию производитель в обмане или подставе-мы утричком берем те же 300 рубликов, идем в тот же ларек и берем снова 10 бутылей того же пива.
    все способны обвинять, но надо попытаться понять. да у инновы-не очень лестная репутация в кругах комьюнити, но это еще не повод утверждать, что все так плохо. давайте сразу тогда обвинять провайдэров+китай с ихними живыми ботами потом дойдет и до россии. с таким подходом мы договоримся до того, что у нас вообще все хреново.
    игра свежая-ей нет еще и месяца. дайте людям время. через год можно будет выдвигать какие-то обвинения, но не сейчас.

Last edited by a moderator: Jan 16, 2010
  2. Artodont

Artodont User

aты походу выпил 10 пива ,и написал эту муть.

3. ХренолиХатус

ХренолиХатус

1.бывает
    2.алминистрация не идет ни на какие контакты, фактически. тп молчит недели.
    3.1)потому что марок пива десятки тысяч, и если одна марка окажется плохим, можно купить другую. ты знаешь другие компании, которые айон выпускают у нас?
    2)извини меня, но это чушь собачья. так только мазахисты делают. нормальный человек, если ему марка пива не понравилась - купит другую.
    4.повод
    5.большинство ботов у нас - русские. про китайцев ты в жж радика прочитал? это фейк.

4. Алазавр

Алазавр User

грязью никто не кидается, люди требуют сервиса. можно было в конце концов и обт подольше продлить.

5. Адвокат

Адвокат User

пока ты яростно пытаешься защитить кого то там, в этой игре уже есть вкачанные ботами 50-е лвлы, хотя игре нет ещё и месяца. когда ты поймёшь, что никогда в этой жизни ты уже не сможешь тут играть, потому что тебя все и всегда будут нагибать, люди уже уйдут отсюда в другие проекты, а ты навсегда останешься мальчиком для битья потому, что не ботоводил с молчаливого согласия администрации.

6. Алазавр

Алазавр User

адвокат +1

7. Narciss

Narciss User

извените , но с какого ф....га убрали клиент для скачивания ? я заплатил 400 рублей за то, чтоб перейти с обд на офф, а теперь из-за то го, что пришлось преустановить винду я должен пойти купить игру?

8. ХренолиХатус

ХренолиХатус

выходит так:)

9. Linkin

Linkin User

а вот это действительно несправедливо у меня винда тож чот хромает скоро переустанвливать прийдётся а диск покупать мне нет смысла

10. Helkern

Helkern User

а зачем покупать диск? оо
    поставить/скопировать папку с игрой на отдельный (не системный) раздел религия не позволяет? после переустановки системы и запуска аиона просто указать папку с игрой, пройдёт проверка и играй дальше. по поводу записей в реестре можно не волноваться, всё работает пучком, сам недавно проводил данную оперцию

11. wildes

wildes User

год... это ты конечно сильно)))

12. partyPAPA

partyPAPA User

да это сами админы плодят эти темы чтоб было болше времени пиво попыть

13. partyPAPA

partyPAPA User

неработает игра понимаеш? все работала до 13.01

14. Tallahassee2

Tallahassee2 User

ну.. видимо у некоторых все , до сих пор, на с диске лежит..
    (или, что самое страшное о_о винт у них не разделен :d )

15. partyPAPA

partyPAPA User

когда епт заработает?

16. Yagami Rait

Yagami Rait User

xopyc
    16 января случится сердечный приступ при переходе через дорогу.
    упадет на дорогу, его переедет автомобиль.
    ночью прибегут уличные голодные животные и растащат тело по кускам.

17. Сатир

Сатир

злые вы... :(

18. Прикол

Прикол

:))) бггг жжош :))

19. HUTPO

HUTPO User

что то ты жопу с пальцем сравнил

20. Xopyc

Xopyc User

ну по поводу проведения аналогий пива и игры-я не пытался провести сравнения. просто хочу показать, что 300р. на игру жалко, а влупить 600р за два часа большенству-как плюнуть.год это я кнешно переборщил, но пару месяцев им дать на отладку надо, тем более, что они реально всего лишь локализаторы.
    я тоже за достойный сервис, за комфортную игру, но зачем плодить столько тем с одним и тем же?
    по поводу ботов. всех не задушишь. они были, есть и будут. и давайте скажем прямо, что многие пользуются услугами сллеров-причем регулярно. и я даже ни кого не обвиняю-просто потому, что действительно боты подрывают экономику. не знаю как на других серверах, но на делике, на ауке цены переодически заоблочны и неоправданы. простой игрок нафармить столько бабла просто не может.и народ ищет выходы, а именно покупает внутриигровую валюту. многие это делают потому, что хоть как то удержаться на плаву, но есть и та категория, которая хочет нагибать. вторых осуждаю, первых ни в коем случае.

есть только один вопрос. я может слишком далек, но каким образом селлеры умудряются спамить всем игрокам одновременно в приват? если это о то о чем я подозреваю, то в данной ситуации можно предъявить притензии именно администрации проэкта.