1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Господа-не надо кричать.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Xopyc, 16 янв 2010.

  1. HUTPO

    HUTPO User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    вот вы говорите, что 300 р это совсем маленькая сумма, вы чё замаричваетесь. вы на пиво больше тратите. а ты посчитай сколько таких по 300 р зарабатывает иннова с каждого человека - миллионы руб. и твоими сранными трёхстами рублями не пахнет!!!
     
  2. Bezliki

    Bezliki User

    Регистрация:
    17.12.09
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    у всех свои способы добиться расположения, кто то требует своё а кто то подлизует. каждому своё.
     
  3. xARLEKINx

    xARLEKINx User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    скажу больше, некоторые вообще в первый раз увидели это слово "винт" и им глубоко все равно у кого он есть, а у кого нет :)

    уже работает.
     
  4. DENxxx

    DENxxx User

    Регистрация:
    08.01.10
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0

    извините но так не бывает могли сказать только в россии, чуть со стула не упал со смеху=)

    простой пример, ты пришел в ресторан заказал суп, а тебе принесли тарелку непоонятно чего пару минут повареного, и сказали,"а ты что хотел, заплатить деньги и получить, то что заказывал??? извини, но так небывает" - ахахахха

    автору спасибо за поднятое настроение
     
  5. Xopyc

    Xopyc User

    Регистрация:
    22.12.09
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    0
    уважаемый мне не зачем этого делать. какие плюсы я с этого получу? просто надо быть слегка терпимей. мне интересно-почему вдруг все вокруг виноваты? мы следим за всеми вокруг забывая про себя. не нравиться не играйте-просто и понятно.это как работа которая не устраивает-надоело пиши заявление и иди в народное хозяйство.все предельно просто. на кой хрен сидеть и вонять мозгом, расписывая какие-то письма в сми,орать ой у меня лагает,ой боты и много таких ой...... и все равно вы играли, играете и будете играть. но я понимаю в принципе каждого-это наш русский менталитет. посижу, поговорю авось че и случиться, а коли не случиться то и так сойдет. если пишете то пишите по делу, а не создавайте очередную тему для ср-ча.
     
  6. EralCoil

    EralCoil User

    Регистрация:
    07.12.09
    Сообщения:
    896
    Симпатии:
    7
    перенес в свободное общение.