1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Те кто в деле понимает,подскажите.

Discussion in 'Ассассин' started by MrSwagOne, Aug 24, 2012.

1. MrSwagOne

MrSwagOne User

всем доброго дня,ночи,утра не знаю как у кого)
    вообщем суть вопроса в чем,собираю перса,но до сих пор не определился,какую мне на него сунуть.
    я хотел критовика,но критовик я так понимаю собирается с капитала не менее 200кк.
    нет желания собираться на уклон,вот и задался вопросом,дальше тупить и одевать нубокритовика или все таки на дамагера шагнуть.
    подскажите,посоветуйте.
    http://r2db.mmoclub.ru/db/doll.php?ord=get&id=436
    каты менять на клин или как?
    заранее благодарю.

2. dvoiko

dvoiko User

а что ты собственно ждеш от критовика? кучу трупов, легкий фарм или запугивание катарами?)) бралбы ад клин, на нем тоже криты пролетают. но если тебя так прет имена сама идея критовика и приятно смотреть на криты, безусловно одевай в крит. в конце концов игра должна приносить удовольствие.

советую велкин сменить на тьму +5, потихотьку собрать ремень и 2 кольцо силы +2. потом уже тьму 6 руку голову и моэно будет перчатки на чтото с силой сменить.

пс: с таким затаром будеш часто разачаровываться видя как сины с адом +5 моба в 1,5 раза быстрее убивают, но если тебя это не будет волновать играй-). убивать нубиков и без катар можно, а на живчиков слабоватые криты будут.