1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Манор

Discussion in 'Кланы и альянсы' started by upuwka, Aug 24, 2012.

1. upuwka

upuwka User

изменить манор под новые хроники и обмен в замке.
    1.дополнительная возможность добывать новые ресурсы смогут и любители соло кача.
    2. обмен манора в замке уже давно устарел. можно было бы добавить: r гемы, кристаллы ,заточки,силу гигантов.

2. |Dragun

|Dragun User

манорить только соло в итоге и удобно, в остальном когда качаешься где-то это все не очень удобно (посади-собери),особенно учитывая что сажаешь по одному и при пати каче сейчас это будет не особо удобно, поэтому я даже не знаю стоит ли оно того

3. upuwka

upuwka User

ну масс споила сейчас тоже нет,а тот же иса в пати может манором заниматься.

4. fleshshka

fleshshka User

манор нужно либо возрождать,делать актуальным для всех уровней: для этого нужно возраждать систему крафта,что ресурсы для крафта был смысл манорить.либо убирать из игры вообще за ненадобностью.

5. Айтара

Айтара User

его и убрали, семена не продаются уже.

6. upuwka

upuwka User

семена на продажу выставляет клан владеющий замком. именно про это и тема,что сейчас манором никто не пользуется.

7. Mozlli

Mozlli User

ну какрас манор необходим т.к. сейчас ресурсы стоят дороже крафта ,т.к. прокачка с 1 по 60 лвл проходит за 6 часов, за которые ты нечего выбить-соспойлить неуспеш,а ведь имеено с этих лвл раньше шла основная масса всех ресурсов!т.е. в игре дифицит ресурсов при падении цен на шмот ы(поэтомуто его и нет смысла крафтить).да и шанс спойла был сильно порезан.я раньше помню к 50 лвл у меня ресов было(я спойл) как минимум на а-шную пуху или около того.а сейчас к 60лвл ты неимееш нечего))).вот и получается при дифиците ресов,и падении цен на ы-ы80 шмот ,крафт оного стал бесмысленным!

вывод:дали крафт но недали из чего крафтить.прозьба дайте манор!и поднимите немного спойл!

8. Fongard

Fongard User

контент 85- вообще бессмыслен, сейчас даже проф то таких нет, чисто побегать, поделать квестики, ознакомиться с игрой, а крафт ы80 стал таким задолго до god

9. Wather

Wather User

не ну в начале года там норм еще покрафтить можно было :)

10. Fongard

Fongard User

ы80 ? oo ну... эээ.. не знаю, не пробовал :)