1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Призыватели веньо (РБ, трансформы и "Последнее Разделение Судьбы")

Discussion in 'Умения' started by Fongard, Aug 24, 2012.

1. Fongard

Fongard User

кто у нас главный убийца рб ? ну понятно дело - саммонер, даже после "уменьшения урона по рб" и прочих нерфов. никаких секундомеров для замеров не надо, чтобы понять, что дисбаланс между саммонерами и остальными дд классами в плане убийства рб есть и он довольно велик. обладая изначально неплохим дпс по одной цели (даже голыми, с исходными параметрами саммонов), саммонеры посредством скила "последнее разделение судьбы" передают саммонам дополнительную физ атаку с такого несвойственного для них ранее (да и вообще не профильного) оружия как лук, мало того, в любой момент времени перейдя в любую трансформу (я имею в виду старые трансформы, которые может выучить любой персонаж, но только саммонерам большинство из них дает ощутимую пользу) атака саммонов становится еще больше (неудобства, связанные с потерей возможности использовать свои скилы, в большинстве случаев несущественны). возможно стоит ограничить как то эту передачу параметров ? например поменяв баф на тоггл (переключаемый скил), в этом случае саммонер не сможет пользоваться передачей параметров в трансформах (в своей собственной его можно и оставить) и не будет иметь таких преимуществ в дпс по одной цели, как сейчас.

2. Берcерк

Берcерк User

дай-ка повангую... ты играешь не саммонером!

3. Fongard

Fongard User

ясен пень :) но саммонер у меня есть

4. Берcерк

Берcерк User

наверное тир... я хожу исой в картию 90 и вчера первый раз с двумя военами зашёл, по сравнению с сумами это конечно полнейший пипец, +10 минут на феллине, но зато в пвп хороши.

5. Fongard

Fongard User

нет, хуже ) маг ) см. подпись

да ладно тиры и маги, меняешь 99го сума на 99го лука и даже время спецом засекать не надо - на глазок видно, что рб "идет" тяжелее, я вообще не предлагаю как то трогать сума, только ситуацию с трансформой и разделением, пусть свою юзает раз в час (или сколько там ?) и хватит, остальное время можно лупить нормально без трансформ, у него и так все ok с дпс

6. Берcерк

Берcерк User

а я наоборот, мечтаю прижечь утюгом гениталии тому косоглазому, который увеличил входящий дамаг для выбивания фанатички.

7. Fongard

Fongard User

ну а куда еще то ? без фанатика, без работающего на кошака кк долбят ппц, и так уже саммонеры заполониле ) причем, к примеру, если мне придется собирать пати на рб - кого я туда возьму ? ха, их и возьму, я же не извращенец, нож для дебафа и саммонеры - идеальный вариант, но блин это не дело

8. fleshshka

fleshshka User

да ! (десятка)

9. |Dragun

|Dragun Read оnly

у всех персонажей свои сильные и слабые стороны, почему вы все лезете в чужих персов? тебе суммонером не дают играть или что? все темы напоминают какую-то истерику а-ля:а у него машинка лучше моей

10. Fongard

Fongard User

да ради бога, но надо меру знать, без старых трансформ он все равно останется одним из лучших дамагеров на рб

11. Boltix

Boltix User

ты чего то расклеился фонгард ) пофиг на сумов, пускай демажут себе в пве ) зато в пвп они у г ненужное, так контроллер, не больше... типо тира ) надоедливая муха короче ) я тупанул ппц взяв сума на дуал, вот жду глори поменять )

12. Fongard

Fongard User

я тоже хочу дамажить в пве на основе :) сумов понерфить, магов апнуть ! :) (ну на самом деле подравнять не помешает)

13. (Барон)

(Барон) User

пускай разделение будет активируемым умением(постоянно жрет мп, и в трансформах нельзя юзать), пусть полностью запретят ношение лука. но в замен, пусть фанатик выбивается как прежде(лучше чтобы он появлялся при любом уроне, входящем в суммонера. так будет логично - если судить по описанию пассивки) + передача маг. крита через разделение будет.

14. Fongard

Fongard User

насчет апа сумов в пвп вообще не против ( ну это мне просто на соло бои типа оли по барабану :) ), а то не очень (хотя его полезность не так то просто оценить, говорят маг плюхи прилетают неплохие и в обычном пвп, но видимо от единиц - не обращал внимания) - толпа животных мешает таргеты брать, что он там еще шаманить даже хз :)

Last edited by a moderator: Aug 24, 2012
  15. Delaveur

Delaveur User

я согласен что бы разделение не работало в трансформах(кроме родной), ток пвп штраф с сумонов уберите и ок)))
    я даже согласен на то что бы у нас лук отобрали совсем, ток пусть еще и эпики на сумонов работают))))

16. Fongard

Fongard User

может тебе еще и кк починить на кошках ? :)

17. LithiumFlower

LithiumFlower User

добавлю чо:) я даже согласен к выше добавленому чтобы трансформы выпилили вообще пусть только цц заработает на котах.
    если урезать с 1 стороны надо как то компенсировать с другой,если урезать пве соотвественно надо бустить пвп,только я не знаю зачем все возводить в абсолютный "баланс" когда каждый чар равноценен в пвп/пве будут бегать 8 классов отличающихся только скином.пусть 1 будут сильнее в одном,вторые в другом.

18. Fongard

Fongard User

потому что возникают крайности типа идей собрать пати из 6 саммонеров с фф и чантом, насколько сильнее можно быть ? в 2 раза или может в 3 раза ? давайте сделаем мага настолько же сильнее в пвп, насколько он слабее саммонера как дд на рб - получится аццкий бред

19. (Барон)

(Барон) User

наверно все дело в том, что не собирают пати на pvp. был бы какой-нибудь pvp-фарм конент 85-90, 90-95, 95-99 лвл где бы за убийство противника давалась бы экспа и аденка в зависимости от типа убитой профы и его лвл.

з.ы, идея^ неплохая, можно добавить в предложения.

20. LithiumFlower

LithiumFlower User

ну так в фф любой милик насует по самые помидоры,а уж луки под глазом так вообще...

я понимаю что с ц4 рб для магов это наболевший вопрос,но как урезание дамага самонера поможет тебе(магу) повысить свой дпс,он каким был таким и останется.

имхо у каждого должна быть своя мулька,кто то пвп кто то пве кто то оли и тп.все классы в своих недостатках винят почему то самонеров и имено их приводят для примера. забывая что именно они терпели больше других в свое время.

давайте сделаем так( помечтаем) пусть маг в пве вырастет до уровня самонера а самонер в пвп до уровня мага,соотвественно маг в пвп опустится до уровня нынешнего самонера,а самонер в пве опустится до уровня нынешнего мага.остальные классы оставим без изменений...радужная картина не правда ли?самонеры наконец узнают что такое мас пвп когда ты не мяско для толпы и создавания лагов а боевая единица, что такое аое эксп на париках а не откровенное личерство экспы в маг пачке. а вы сможете без проблем качатся по 1 мобу, и инсты резать с точки зрения мага, да еще 99 уровня это такая заманчивая перспектива?(без обид).

или мб если перерабатывать что то то перерабатывать для всех,котя корейцы так неумеют если режут так режут если бустят так бустят, но нам то с вами голову терять нельзя.